[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 153
VitaliyShayko
14.10.2022
 
 
Аватар для VitaliyShayko
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 1,015
ВкоптоКарма: 224

Opera 92.0.0.0 (Win8.1)
ВК

[#1]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonTWR Посмотреть сообщение
скачивание Аудио
Пока можешь воспользоваться альтернативой, например, Savefrom net вполне работает).
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Родин Михаил
14.10.2022
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 9
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 106.0.0.0 (Windows [NT based])

[#2]
По умолчанию

Перестал работать таймер при оформлении поста.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Gordon_Freeman0
23.10.2022
 
 
Аватар для Gordon_Freeman0
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 3
ВкоптоКарма: 0

Firefox 105.0 (Windows [NT based])
ВК

[#3]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родин Михаил Посмотреть сообщение
Перестал работать таймер при оформлении поста.
Подтверждаю, без этой фичи очень тяжко.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Shizuya
14.11.2022
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 107.0.0.0 (Windows [NT based])

[#4]
По умолчанию

Зарегистрировался тут только за тем,чтоб узнать в чем проблема,может найду ответ..
Достаточно давно пользуюсь VkOpt,хоть он и пережил многое,но все же как пользовался,так и планировал,но буквально недавно случился День Х для меня.
Все это время я мог менять аватарку без потери лайков ВК,сегодня же у меня просто наводя на "Уведомления ВК" и на "Фоторедактор Вк" - просто висла данная вкладка,где выполнялись действия,прошу заметить,что именно на моей основной страничке так. Зашел на другую чистую - все четко и фото меняются. Не понимаю в чем проблема. Буду благодарен вашей помощи!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Https
03.12.2022
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 108.0.0.0 (Windows [NT based])

[#5]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizuya Посмотреть сообщение
Зарегистрировался тут только за тем,чтоб узнать в чем проблема,может найду ответ..
Достаточно давно пользуюсь VkOpt,хоть он и пережил многое,но все же как пользовался,так и планировал,но буквально недавно случился День Х для меня.
Все это время я мог менять аватарку без потери лайков ВК,сегодня же у меня просто наводя на "Уведомления ВК" и на "Фоторедактор Вк" - просто висла данная вкладка,где выполнялись действия,прошу заметить,что именно на моей основной страничке так. Зашел на другую чистую - все четко и фото меняются. Не понимаю в чем проблема. Буду благодарен вашей помощи! ^_^
Привет, решил как то проблему с заменой фото ?
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
BaHeK
24.11.2022
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 14
ВкоптоКарма: 4

Firefox 107.0 (Ubuntu Linux)
ВК

[#6]
По умолчанию

Починил скачивание аудио, т.к. самому очень нужно, собрать смог только для tampermonkey: https://github.com/BaHeK1994/VkOpt/b...er.js?raw=true
Проверял работу в firefox и chrome
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
BC3472
02.12.2022
 
 
Аватар для BC3472
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 8
ВкоптоКарма: 1

Firefox 79.0 (Win7)
ВК

[#7]
По умолчанию

Новую обнову выкатили? при включенном вкопте и после любой манипуляции на любой странице вк намертво зависают все вкладки(в т.ч. и не вк)
Подскажите какой нибудь аналог.. мне в первую очередь нужно удаление скругления элементов и обход away.php
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Goglol
06.12.2022
 
 
Аватар для Goglol
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 6
ВкоптоКарма: 1

Google Chrome 108.0.0.0 (Windows [NT based])
ВК

[#8]
Печаль

Цитата:
Сообщение от BC3472 Посмотреть сообщение
Подскажите какой нибудь аналог.. мне в первую очередь нужно удаление скругления элементов и обход away.php
Выше по теме уже была речь об альтернативном плагине для ВК, можешь промотать и найти, в том плагине имеются обе этих функции. Я сам установил его себе уже как несколько месяцев назад и начал пользоваться его функциональном (после того, как он был упомянут) совместно с VKOpt'ом… ну, до сегодняшнего дня, пока последний не развалился по работоспособности окончательно и его не пришлось переключить на OFF в Tampermonkey, как вы все сами знаете, чтобы ВК банально мог вообще грузиться. Но до данных событий эти два плагина в тандеме работали достаточно идеально, почти без каких-либо конфликтов в скриптах

Представляю, как написавший то сообщение чел сейчас бы злорадствовал на фоне моего ответа ему, прознав о том, что мы теперь буквально уже даже своим "некрофильским" (как он о нём отзывался) плагином больше пользоваться не можем. Всё же он, вероятно, в чём-то и был прав, но я в любом случае не собираюсь забывать про VKOpt, несмотря ни на что
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
DemonTWR
11.12.2022
 
 
Аватар для DemonTWR
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 116
ВкоптоКарма: 12

Google Chrome 108.0.0.0 (Win7)

[#9]
По умолчанию

На сегодняшний день при включенном Вкопт использовать ВК нереально стало не грузится сайт .

Цитата:
Сообщение от Goglol Посмотреть сообщение
но я в любом случае не собираюсь забывать про VKOpt, несмотря ни на что
Но солидарен с написанным выше , и давай те скинемся кто по 50р кто по 100р кто может и больше что бы ребята или Вэлл если ты еще здесь после того как отойдут от празднования нового года Сдедали новую 4 Версию Вкопта на зло усмановским прихвостням
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
КонстантинВ
12.12.2022
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 5
ВкоптоКарма: 1

Google Chrome 108.0.0.0 (Windows [NT based])

[#10]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonTWR Посмотреть сообщение
На сегодняшний день при включенном Вкопт использовать ВК нереально стало не грузится сайт .


Но солидарен с написанным выше , и давай те скинемся кто по 50р кто по 100р кто может и больше что бы ребята или Вэлл если ты еще здесь после того как отойдут от празднования нового года Сдедали новую 4 Версию Вкопта на зло усмановским прихвостням
ВК теперь отдали сынку Израителя-Кириенко
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения

Метки
ниче не работает, ошибки, проблема, Глюки


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot