[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 1
Саша Черных
17.10.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 3
ВкоптоКарма: 2

Firefox 49.0 (Windows [NT based])

[#121]
По умолчанию

Спасибо, только что вернули функцию сохранения сообщений из диалогов !

Не то мне приходилось эмулятор Android устанавливать на ПК и через KateMobile скачивать диалоги.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demiko
17.06.2017
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0


[#122]
По умолчанию

Аддон ВкОпт блокирует многопроцессность в Firefox. Пожалуйста исследуйте это, чтобы сделать аддон более совместимым с новой версией браузера (54), в которой многопроцессность стала официальной.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
VitaliyShayko
17.06.2017
 
 
Аватар для VitaliyShayko
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 1,015
ВкоптоКарма: 224


[#123]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demiko Посмотреть сообщение
Аддон ВкОпт блокирует многопроцессность в Firefox. Пожалуйста исследуйте это, чтобы сделать аддон более совместимым с новой версией браузера (54), в которой многопроцессность стала официальной.
ничего он не блокирует.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Дарсен Хечиев
17.07.2022
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 103.0.0.0 (Windows [NT based])

[#124]
По умолчанию Хочу прочитать старую беседу

Решил просмотреть все старые беседы в которых я был, но старые сообщения в них не были
нашел вкопт и думал что с ним смогу восстановить старые сообщения беседы, а он даже не работает, т.е. не сохраняет переписку беседы и не отправляет в начало беседы
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Samael
31.10.2023
 
 
Аватар для Samael
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 2


[#125]
Смех Спасибо ВкОпту за счастливую молодость

Пришло письмо об ответе в теме, вспомнил про ВКопт, накатила ностальгия...
Хочется сказать огромное-огромное СПАСИБО создателям-разработчикам великолепного решения.

С 2022 года больше не пользуюсь ВК, поэтому для себя могу подвести итоги пользования и Вкоптом. Начал его использовать с одних из первых версий. И без него было реально как без рук. Ключевые функции, конечно, были не только в приколах и украшалках, но и те, которые реально помогали пользоваться, админить группы, заметно улучшать пользование сайтом. Хотя, конечно, внедрение колобков было отличным ходом, можно было показать скрин, девочки заинтересовывались, а потом уже в ЛС даёшь ссылочку на ВКопт и заодно продолжаешь беседу в нужном русле )) Эх, лучшие годы студенчества прошли с Вкоптом, потом мы как будто вместе с ним взрослели и становились немного проще. Но до последних дней в ВК я им пользовался, потому что хотя бы тупо нормальное выделение цветом непрочитанных уже дорогого стоит. Пару раз только за всё время донатил и то по крохе. Но хочу хотя бы огромное искреннее от всей души СПАСИБО сказать. Админы сделали жизнь реально лучше для огромного количества людей и всё чисто на энтузиазме. ♥
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Прочитанное 03.11.2023
VitaliyShayko
Это сообщение было удалено VitaliyShayko. Причина: Больше не работает. ВК сменил интерфейс альбомов.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot