[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 0
Vic47
07.05.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 13
ВкоптоКарма: 1


[#1]
По умолчанию Что случилось с "избранными пользователями"?

У меня пропал из выпадающего по стрелке вниз около имени пользователя меню пункт для добавления/удаления людей в "Избранные". Почему? Как его вернуть?
P.S. Сам раздел [ Избранные ] в Закладках по прежнему присутствует, и добавленные туда ранее пользователи там отображаются, но даже убрать оттуда ненужных я уже не могу. (
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
VitaliyShayko
07.05.2016
 
 
Аватар для VitaliyShayko
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 1,015
ВкоптоКарма: 224


[#2]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic47 Посмотреть сообщение
У меня пропал из выпадающего по стрелке вниз около имени пользователя меню пункт для добавления/удаления людей в "Избранные". Почему? Как его вернуть?
P.S. Сам раздел [ Избранные ] в Закладках по прежнему присутствует, и добавленные туда ранее пользователи там отображаются, но даже убрать оттуда ненужных я уже не могу. (
Нужно в настройках включить этот пункт, поставить галочку, тогда и в выпадающем меню появится соответствующая кнопка.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Vic47
08.05.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
TC
О пользователе
 
Сообщений: 13
ВкоптоКарма: 1


[#3]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitaliyShayko Посмотреть сообщение
Нужно в настройках включить этот пункт, поставить галочку, тогда и в выпадающем меню появится соответствующая кнопка.
Спасибо, еле нашёл. Странно, раньше этот пункт был включен по-умолчанию, а я всегда загружаю свои настройки из файла на жёстком диске компьютера, т.к. у меня куча браузеров, профилей и компьютеров, с которых я захожу в ВК... И буквально с неделю назад я добавил человека в Избранные, а теперь захотел его оттуда убрать - а пункта почему-то уже в меню не оказалось, и в настройках он действительно был выключен...
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot