[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > Другие проекты для ВКонтакта
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 1
Vostan1
04.05.2010
 
 
Аватар для Vostan1
Модератор
О пользователе
 
Сообщений: 680
ВкоптоКарма: 559


[#1]
Восклицание Vkonliner.ru

Vkonliner - единственный сервис для слежки за активностью пользователей Вконтакте.






Сегодня начал работу сервис VkOnliner.

Можно сказать что это уже совершенно другой сервис, т.к. переписывался он полностью с 0. При написании учитывались предедущие ошибки и пожелания, и вот проект наконец увидел свет, надеюсь Вам понравятся нововведения: более приятный дизайн, дополнительный функционал + улучшенное юзабилити...


Благодаря этому сервису, вы можете посмотреть в какое время и сколько времени находился в онлайне необходимый Вам человек.

Время обновления, каждые 2 минуты. Стоит учесть еще тот факт, что метка "Online" может присутствовать еще около 10-12 минут после того,как пользователь покинул "Контакт", поэтому стоит принять в учет и эту погрешность.
Для чего он вообще нужен

Причин,для появления этого сервиса можно придумать очень много, и для каждого она своя, но есть несколько основных:

Возможно Вы являетесь директором какой либо компанни, и естественно Вам не хочется, чтобы в рабочее время Ваши сотрудники вместо работы сидели с социальных сетях. Для этого естественно администратор локальной сети возможно запретил доступ к ним, однако существует большое количество сайтов, которые называются "анонимайзеры", которые работают через proxy и могут обойти все запреты установленые администратором. Благодаря этому сервису вы можете увидеть сколько времени,и во сколько, Ваши сотрудники находились "Вконтакте".

Возможно, Вам очень интересно чем занимается Ваш ребенок в как в свободное время,так и в учебное время, сколько времени он проводит в социальных сетях и т.д. Благодаря этому сервису, Вы можете получить всю необходимую для вас информацию.

Возможно, Вам очень интересно когда и во сколько была Ваша девушка или Ваш парень Online. Или Вам просто хочется за кем-то проследить. Благодаря этому сервису, Вы все это сможете сделать.

Возможно, это Ваша личная причина, и этот сервис Вам поможет.




Отдельное спасибо ребятам,которые помогли с акками!


Сервис стал платный полностью!
__________________
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
va-mpire
30.05.2010
 
 
Аватар для va-mpire
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 31
ВкоптоКарма: 12


[#41]
По умолчанию

А почему убрали статистику в графическом виде?
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
lemon :)
31.05.2010
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 17
ВкоптоКарма: 5


[#42]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрейй Посмотреть сообщение
Сайт очень неудобный и зависает постоянно. Единственное что понравилось - идея! а то социалвотч закрылся... капча просто выбешивает на каждом шагу, неудобное добавление в лк, поиск, который работает тока если писать не "******" а "id******" всё это как-то....
F что Вы сделали для того чтобы он стал лучше??? Извините, но арендовать сервер у меня нет денег, поэтому висит на виртуальном хостинге, и т.к. довольно ресурсоемкий он естественно тупит. Без проблем, я могу сделать как социалвоч, платишь 10$ в месяц и будут все удобства. Кстати, специально могу сказать, что внизу есть кнопка, поиск по нику...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от va-mpire Посмотреть сообщение
А почему убрали статистику в графическом виде?
Ее убрал потому что у сервера не хватает ресурсов обработать такое количество данных, считаем каждые 2 минуты, за сутки выходит 720 записей, за месяц это выходит 21600 записей на каждого человека, умножаем это на 1500 пользователей 32 400 000 записей под конец месяца накапливается. И нужно это выбрать запросом типа SELECT status FROM stastus WHERE id='id1233456', т.к. хостинг виртуальный, то он вешается просто напросто уже в 15 числах. Я знаю как это оптимизировать, но это уже только после июня, раньше работало все т.к. у меня была другая структура БД,под каждого пользователя заводилась отдельная таблица, и условия WHERE не применялось, поэтому все работало очень шустро.

Последний раз редактировалось lemon :); 31.05.2010 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Grimmjow
31.05.2010
 
 
Аватар для Grimmjow
Знаток
О пользователе
 
Сообщений: 49
ВкоптоКарма: 23


[#43]
По умолчанию

Будем ждать обновления )))
P.S а почему менял если все работало???
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
lemon :)
31.05.2010
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 17
ВкоптоКарма: 5


[#44]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimmjow Посмотреть сообщение
Будем ждать обновления )))
P.S а почему менял если все работало???
Потому что очень тяжело поддерживать и исправлять косяки в самописных скриптах, чем в тех которые написаны по mvc технологии. Хотя там тоже старался по mvc писать, но все равно коряво получилось, зато сейчас любой кося исправляется в считаные минуты, т.к. каждое действие в своем классе или методе, легко находится все и исправляется. Я ни капли еще ни разу не пожалел что переписал сервис под CMS
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
андрейй
31.05.2010
 
Знаток
О пользователе
 
Сообщений: 37
ВкоптоКарма: 5


[#45]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lemon :) Посмотреть сообщение
висит на виртуальном хостинге, и т.к. довольно ресурсоемкий он естественно тупит
Ну так бы и сказал.. я то хз) но вот что меня больше всего эээ... раздражает:

1) Вездесущая капча!!! неужели нельзя её частично убрать? Если сайт и так тупит, то ещё больше мешает...
2) Почему нельзя сразу, после того как начал следить за пользователем, чтобы он сразу в ЛК появился? так было бы СУЩЕСТВЕННО удобнее!

Просто не вижу смысла в этих усложнениях... если он есть - то пожалуйста сообщите.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
lemon :)
31.05.2010
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 17
ВкоптоКарма: 5


[#46]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрейй Посмотреть сообщение
Ну так бы и сказал.. я то хз) но вот что меня больше всего эээ... раздражает:

1) Вездесущая капча!!! неужели нельзя её частично убрать? Если сайт и так тупит, то ещё больше мешает...
2) Почему нельзя сразу, после того как начал следить за пользователем, чтобы он сразу в ЛК появился? так было бы СУЩЕСТВЕННО удобнее!

Просто не вижу смысла в этих усложнениях... если он есть - то пожалуйста сообщите.
1) Нет каптчу убрать нельзя, т.к. мне зае*ывает банить "умников", которые пишут скрипты под сервис, т.к. сервис и так тупит, то они начинают грузить его еще больше, в итоге другим мешают сидеть, поэтому дабы не утруждались написанием ботов я вставил каптчу везде где это возможно и убирать пока что ее точно не собираюсь.

2) Нет, это глупо, т.к. часто пользователи ставят людей на просмотр разово, посмотреть 2-3 раза когда он сидел и все, поэтому не вижу целесообразности это делать. Если за человеком следишь постоянно, то я думаю не так уж и тяжело 1 раз ввести одно из 2-х слов на каптче и добавить в ЛК.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ареопагит
31.05.2010
 
 
Аватар для Ареопагит
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 151
ВкоптоКарма: 153


[#47]
По умолчанию

lemon , ну а видео то уберете наконец??? Я даже не пойму зачем оно там?! Вам просто захотелось им со ВСЕМИ поделиться?? Или что?
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
андрейй
31.05.2010
 
Знаток
О пользователе
 
Сообщений: 37
ВкоптоКарма: 5


[#48]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lemon :) Посмотреть сообщение
то я думаю не так уж и тяжело 1 раз ввести одно из 2-х слов на каптче и добавить в ЛК.
теоретически - да, но если учесть, что сайт тупит... то по моему про ще потом УДАЛИТЬ человека из ЛК. Возможно я заносил людей не в то время... но после нажатия "добавить" эта кнопка срабатывала 1 раз из 2-3 случаев. а так ошибка (503 вроде). И если учитывать это обстоятельство.. то можетсделать так хотя бы временно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lemon :) Посмотреть сообщение
одно из 2-х слов на каптче
Одно из двух? не знал, спасибо!

Последний раз редактировалось андрейй; 31.05.2010 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Grimmjow
31.05.2010
 
 
Аватар для Grimmjow
Знаток
О пользователе
 
Сообщений: 49
ВкоптоКарма: 23


[#49]
По умолчанию

Убери это тупое выдео -_-" плиииз!!!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
va-mpire
03.06.2010
 
 
Аватар для va-mpire
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 31
ВкоптоКарма: 12


[#50]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lemon :) Посмотреть сообщение
считаем каждые 2 минуты, за сутки выходит 720 записей, за месяц это выходит 21600 записей на каждого человека, умножаем это на 1500 пользователей 32 400 000 записей под конец месяца накапливается.
Ммм.. понятно....
а если сделать что-то типо, в конце дня подсчитывать сумму онлан и выводить одним числом... невозможно?
и ещё вопрос...
почему
выводиться так: (фрагмент)

13:27:31 ------ 13:27:31 оффлайн
13:12:56 ------ 13:22:41 онлайн

а где я был с 13:22:42 по 13:27:30 ??
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > Другие проекты для ВКонтакта


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot