[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > Другие проекты для ВКонтакта
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 0
Guman
02.10.2009
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 4
ВкоптоКарма: 9


[#1]
Вопрос Каккой программой пользоваться??

1) Агент Вконтакте - Агент В контакте - это программа для удобного получения и отправки сообщений на сайте vkontakte.ru. Загрузи и установи Агент Вконтакте, чтобы: Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях, Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей, Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт, Использовать статус “Невидимки” (никто из друзей не узнает, что ты онлайн) Скачать...(скачка бесплатна - выбирайте режим "Скачать файл с минутным ожиданием")

2) Vkontakte Online - Браузер для vkontakte.ru. Созданный специально для удобного серфинга по вконтакте. Имеет множество полезных функций которые расширяют возможности vkontakte.ru, всем рекомендую.

3) IceIM - [In Contact Extended Instant Messenger] - клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Первый достойный проект для этого портала. поддержка многих функций. Остальное будет добавляться по мере предложений наших пользователей. Основные возможности. - Отправка/Прием сообщений друзьям вконтакте- Просмотр инфо друга - Поддержка аватаров друзей- Визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео)- Быстрый выход на узловые страницы сайта(мои настройки, фото, видео, друзья, заметки, группы, новости) - История сообщений - Звуковые оповещения- Множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус)- Статус на сайте- Трансляция названия треков Winamp в статус на сайте - Группы в Контакт Листе - Надежное шифрование сохраненного пароля

4)) VKTray - Программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите “Выход”.

5) VKLife - универсальная программа для скачивания аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте.РУ и YouTube.com; вставка изображений на стену пользователя или группы. В отличие от других программ и онлайн сервисов не требуется вводить личные данные и пароль; возможность писать многострочные статусы; поддержка Прокси-сервера; программа легка в использовании и не требует установки.

6) VKToolBar Widget for Opera- Официальный тулбар-виджет для Opera и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт

7) есть еще qip online/

у всех этих программ код закрытый ни кто не знает чтотам может быть .

но все таки как быть.??

на каком то сайте первые 5 программ находяться в черном списке.

так ли это ?? они с вирусами???

на данный момент пользуюсь 6 и 7. но не устраивает надо чтоб трафика меньше жрало

кто знает нормальную программу чтоб на сайт не лезьть прямо с него отвечать сообшения.

за громатику извеняюсь на скорую руку писал!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den-Кудесник
06.10.2009
 
 
Аватар для Den-Кудесник
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 5
ВкоптоКарма: 1


[#2]
По умолчанию

Я новый человек и новый читатель на этом сайте.
1. Спасибо за ОХРИНЕННО-УДОБНЫЙ скрипт создателям!!!
2. Выше, в сообщении Guman, есть проги, которыми я когда-то пользовался. после чего от меня рекой спам валил((((
Я БЫ ОЧЕНЬ БЫЛ БЛАГОДАРЕН ТОМУ, КТО ПОДСКАЖЕТ КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ГРАФИТИ НА СТЕНУ В КОНТАКТЕ?????????

p.s. - и что вы можете сказать об этой программе: sWall.ru (*http://swall.ru/download/*)?????????
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Оксана
06.10.2009
 
 
Аватар для Оксана
Прижился
О пользователе
 
Сообщений: 77
ВкоптоКарма: 13


[#3]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den-Кудесник Посмотреть сообщение
p.s. - и что вы можете сказать об этой программе: sWall.ru (*http://swall.ru/download/*)?????????
я качала эту программу, может не там но при запуске оно требует отправить смс, и как я понила при каждой загрузки картинки надо отправлять смс..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Den-Кудесник Посмотреть сообщение
Я БЫ ОЧЕНЬ БЫЛ БЛАГОДАРЕН ТОМУ, КТО ПОДСКАЖЕТ КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ГРАФИТИ НА СТЕНУ В КОНТАКТЕ?????????
Vkontakte Picture v1.3.0

Последний раз редактировалось Оксана; 06.10.2009 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Den-Кудесник
06.10.2009
 
 
Аватар для Den-Кудесник
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 5
ВкоптоКарма: 1


[#4]
По умолчанию

вот как раз я и пользовался программой Vkontakte Picture. после чего от меня пошёл спам. Не буду говорить на 100%, но я так думаю.
...а вот в прогу про которую говорил выше sWall.ru, там есть интересная тема: Что программа проверина на вирусы http://www.virustotal.com/ru/analisi...7ee-1249569969
Прокоментируете пожалуйста! Как это понимать? Разве это доказательство тому, что программа пароль мой от контакта не отхапает?!!!!!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Вэлл
06.10.2009
 
 
Аватар для Вэлл
ПсИХ=)))
О пользователе
 
Сообщений: 3,954
ВкоптоКарма: 8,647


[#5]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den-Кудесник Посмотреть сообщение
Прокоментируете пожалуйста! Как это понимать? Разве это доказательство тому, что программа пароль мой от контакта не отхапает?!!!!
нет конечно...
отправка десяти символов на их сервер - это не вирус
__________________
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
N@tly
06.10.2009
 
 
Аватар для N@tly
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 155
ВкоптоКарма: 77


[#6]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я качала эту программу, может не там но при запуске оно требует отправить смс, и как я понила при каждой загрузки картинки надо отправлять смс..
И я скачала эту программу! Решила попользоваться! НО,не получилось!
При отправке картинки на стену,программа потребовала платной регистрации!!!
Правда,пишут один раз активируешь,а дальше уже будешь пользоваться сколько угодно! Стоимость 18руб.
Отправляю смс...и мне приходит ответ "На Вашем счету недостаточно денег"(что-то типа этого)
Если учесть,что на моём тлф средств всегда более,чем достаточно,
я не поняла этого прикола!!!
Больше этой программой я пользоваться не пробовала!
Может,глюк какой был?! Не знаю!

А,вообще,давно пользуюсь Vkonpic! Меня устраивает!
За прогой следят разработчики и периодически обновляют!
И никаких платных регистраций!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вэлл
06.10.2009
 
 
Аватар для Вэлл
ПсИХ=)))
О пользователе
 
Сообщений: 3,954
ВкоптоКарма: 8,647


[#7]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@tly Посмотреть сообщение
Стоимость 18руб.
Отправляю смс...и мне приходит ответ "На Вашем счету недостаточно денег"(что-то типа этого)
никогда так не делай... сняло бы все 300 если было)
сперва узнай правильную стоимость смс
http://smscost.ru - позволяет узнать реальную стоимость отправки смс на короткие номера
__________________
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den-Кудесник
06.10.2009
 
 
Аватар для Den-Кудесник
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 5
ВкоптоКарма: 1


[#8]
По умолчанию

так!!! Уже хорошо! Так как разобрались с sWall. Теперь я в курсе что за хрень это.
а вот прога которую посоветовала N@tly, - Vkonpic. Её тоже пробывал. рискнул, всё работала (конечно сомневался о конфедециальности моих данных). проработала это прога дня 2 и умерла(((

Вэлл, - ты же шаришь 100%!!! Подскажика плиз???!)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
N@tly
06.10.2009
 
 
Аватар для N@tly
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 155
ВкоптоКарма: 77


[#9]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den-Кудесник Посмотреть сообщение
Vkonpic. Её тоже пробывал. рискнул, всё работала (конечно сомневался о конфедециальности моих данных). проработала это прога дня 2 и умерла(((
Удивили!!! Так как,этой прогой я пользуюсь уже не первый год!
И не жалуюсь! Не,ну,бывает иногда что-то случается,так они обновления выпускают и всё ок!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Den-Кудесник
06.10.2009
 
 
Аватар для Den-Кудесник
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 5
ВкоптоКарма: 1


[#10]
По умолчанию

спасибо Натали, благодарен за твоё внимание! но хотелось бы что бы ещё хоть пару человекОВ своё мнение оставили.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > Другие проекты для ВКонтакта


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot