[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > Флейм и флуд
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 0
СанёчеГг
20.01.2011
 
 
Аватар для СанёчеГг
Бабушка-Бэтман
О пользователе
 
Сообщений: 491
ВкоптоКарма: 618


[#1]
По умолчанию Для тех, кто не дружит с Фотошопом, но хочет рисовать :):):)

Итак... Я открыл группу в контакте, посвящённую бесплатному графическому редактору под названием "Paint.Net". Это не "Photoshop CS", но и не "Paint". Вообще, изначально, эта программа создавалась под руку тех, кто привык работать в стандартном "Paint". И именно поэтому "Paint.Net" является очень удобной и простой программой. Но это не просто программка для рисования, это полноценный графический редактор, поддерживающий эффекты, плагины, текстуры, кисти, палитры и т.д. Тобишь, грубо говоря, эта программа не хуже Фотошопа. Да, в ней не столько много функций как в Фотошопе, но в этой программе собраны только самые нужные функции, в то время как в Фотошопе всё в кучу, и многое не нужно, да и не понятно.

Поэтому, кто хочет создавать (редактировать) изображения, фотографии...вступайте в мою группу. Вот ссылка>>> http://vkontakte.ru/club23245938

Вам будет самим приятно учиться, и Вы сможете рисовать всё, что угодно. Если есть вопросы, то пишите мне в контакте личные сообщения, или тут пишите.
Вэлл, только не сочти за рекламу!

Последний раз редактировалось СанёчеГг; 20.01.2011 в 02:17.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IkaR49
20.01.2011
 
 
Аватар для IkaR49
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 2,037
ВкоптоКарма: 1,352


[#2]
По умолчанию

СанёчеГг, там есть обучалки? 0_о Я вступаю
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
СанёчеГг
20.01.2011
 
 
Аватар для СанёчеГг
Бабушка-Бэтман
TC
О пользователе
 
Сообщений: 491
ВкоптоКарма: 618


[#3]
По умолчанию

IkaR49, а чего там с ней помогать?Там много наворотов не надо.Главное чтобы максимально легко и удобно всё было.

Pasha_49, кстати, в этой программе ничем не хуже ты сможешь делать картинки. А некоторое ты сможешь делать, что нельзя сделать в Фотошопе не подумав хорошенько.

Единственный минус в Paint.Net - это то, что большая часть эффектов на английском языке (пока что). Но самое неудобное то, что их невозможно перевести на русский самому (это может сделать только создатель эффекта), так как исходный текст из .dll файла невозможно узнать. Во всяком случае на нужном языке. Ну ничего, администрация сайта paint-net.ru постепенно договаривается с авторами эффектов и переводят их.

Кстати, кто знает C++, тот может и сам создавать эффекты. Могу дать ссылку на эту программу. Она просто, как и все скачиваемые эффекты, копируется в папку программы с эффектами, и потом отображается в Paint.Net вместе со всеми эффектами в отдельном списке. Эту программу там открываешь, пишешь свой C++ код эффекта, и потом сохраняешь его. программа, при сохранении, автоматически переводит файл в .dll

Последний раз редактировалось СанёчеГг; 20.01.2011 в 18:14. Причина: л
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Der
20.01.2011
 
 
Аватар для Der
Прижился
О пользователе
 
Сообщений: 77
ВкоптоКарма: 29


[#4]
По умолчанию

Админ группы знаменитым захотел стать? Закинул в альбом группы фотки себя и своей девушки)))))
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
СанёчеГг
20.01.2011
 
 
Аватар для СанёчеГг
Бабушка-Бэтман
TC
О пользователе
 
Сообщений: 491
ВкоптоКарма: 618


[#5]
По умолчанию

Der, да я ещё и фотки кота своего могу закинуть!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Pasha_49
20.01.2011
 
 
Аватар для Pasha_49
Прижился
О пользователе
 
Сообщений: 74
ВкоптоКарма: 161

Opera 11.00 (Win7)

[#6]
По умолчанию

В фотошопе рисовать умею, но у меня нетбук слабенький, фотошоп тормозит на нем. Тоже вступаю, по изучаю.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > Флейм и флуд


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot