[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 85
VitaliyShayko
25.03.2019
 
 
Аватар для VitaliyShayko
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 1,015
ВкоптоКарма: 224

Opera 60.0.3255.8 (Win8.1)
ВК

[#1]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D4C Посмотреть сообщение
через несколько лет
...около десятка-двух, думаю, сойдет. Ожидайте)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ferocious valkyrie
25.03.2019
 
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 185
ВкоптоКарма: 20

Google Chrome 73.0.3683.86 (Windows [NT based])
ВК

[#2]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D4C Посмотреть сообщение
Если уже было кем-то написано то, чего хочется пожелать от своего лица, но я всё равно это напишу: во-первых, как по мне, то, чего не хватает данному расширению, так это - скрытие рекомендации "интересных людей" из вкладки друзья. Просто я не веду в ВКонтакте социальный образ жизни - не слежу за какими-либо людьми, потому данные рекомендации мне ни к чему.

Вследствие чего есть ряд других предложений от меня:
Скрытие рекомендующихся постов из различных групп/публичных страниц, так и самих рекомендующихся групп/публичных страниц.
Напоследок, хотелось бы, чтобы был у вас собственный клиент на платформах Android/IOs со всеми доступными функциями, что присущи на ПК-версии данного расширения (да, это конечно будет скорее не в ближайшее время, но думаю, через несколько лет вы это реализуете) . . .
А никто не сможет скинуть ссылку на клон клиента Vk 4.8.3 в формате APK? Летом 2017 года выходило же несколько подобных приложений! А если попробовать переустановить Vk 4.8.3, то в нём не открываются аудиозаписи(((
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
MisteRockeR
25.03.2019
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 73.0.3683.86 (Windows [NT based])
ВК

[#3]
По умолчанию

Товарищи! Задался я тут мыслёй поудалять свои старые лайки с фото/видео/записей, да малость прифигел, когда тех же фото выдало около 7к) Начал гуглить как оно все бы побыстрее осуществить, нежели вручную, и в нескольких статьях наткнулся на инфу, что VKOpt это позволяет, НО таковой функции в расширении я не нашел
В связи с этим хотелось бы предложить разработчикам внести в расширение фичу "Удалить свои лайки с фото/видео/записей" с возможностью выбора источников. К примеру, выбираем "Удалить свои лайки с фото" и выпадает список "группы ...", "пользователя ..." (если по пользователям удалять, то вообще было бы логичнее с выбором галочкой сделать))

---------------------------
P.S.: Если такая функция УЖЕ имеется, то прошу рассказать, где её активировать))
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
kudryashn
25.03.2019
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 72.0.3626.121 (Windows [NT based])
ВК

[#4]
По умолчанию

Доброго времени суток! Возможно ли реализовать во vkopt'е возможность просмотра только своих материалов в беседах? Писал в тп vk, у них этого нет и в ближайшее время не планируется. Спасибо!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
EvoLion
05.05.2019
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Opera 58.0.3135.132 (Windows [NT based])
ВК

[#5]
По умолчанию

Здравствуйте, хотелось бы, чтобы вы добавили одну, на мой взгляд, простенькую фичу.

В диалогах, время сообщения отображать для всех сообщений, даже если сообщение отправлял один и тот же пользователь. Сейчас, если пользователь отправил несколько сообщений с разрывом каждого не более 1 минуты, то время отправки пишется только на первом сообщении.

Но при этом показывать время отправки с точностью до секунды. Что-то типо в формате "H:i:s". Можно и с датой "d.m.Y H:i:s" на ваш выбор.

Буду очень благодарен
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ferocious valkyrie
05.05.2019
 
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 185
ВкоптоКарма: 20

Google Chrome 74.0.3729.131 (Windows [NT based])
ВК

[#6]
По умолчанию

Раз теперь сам Контакт в настройках сделал опцию где самому можно выбрать какие тебе угодно нравятся комментарии, то пожалуйста ради Бога сделайте такое: "Классическое отображение новых комментариев" !!! Естественно ею будут пользоваться те кто в настройках сайта сортировку комментариев включил на Сначала новые. И если в настройках сайта включить "Сначала новые" и "Классическое отображение новых комментариев" то комментарии при этом не должны идти вверх ногами, а под "Сначала новые" должна быть кнопка "Показать предыдущие комментарии". Плюс если будут появляться новые комментарии, то их можно будет увидеть при нажатии на кнопку "Показать новые комментарии" которая будет появляться автоматически над окном "Написать комментарий...", если конечно будут появляться новые комментарии.

Классический стиль аудиозаписей и кнопок "Лайк" и "Репост" сделали же ведь?
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
nebonyrchik
27.05.2019
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 74.0.3729.134 (Win8.1)

[#7]
По умолчанию

Доброго времени суток!
С относительно недавнего времени в мобильной версии ВК стал возможен просмотр живых обоев в оформлении паблика, но просмотр возможен только с мобильной версии. Предлагаю реализовать просмотр этих обоев через Vkopt.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ferocious valkyrie
27.05.2019
 
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 185
ВкоптоКарма: 20

Google Chrome 74.0.3729.169 (Windows [NT based])
ВК

[#8]
По умолчанию

А когда появится опция "Мессенджерный интерфейс в сообщениях"? Ещё 4 года назад здесь писали чтобы её добавили!

Последний раз редактировалось Ferocious valkyrie; 28.05.2019 в 11:05.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
crank024
03.06.2019
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 73.0.3683.103 (Windows [NT based])

[#9]
По умолчанию

Тёмный фон не планируется? Сорри, если спрашивали-отвечали уже.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ferocious valkyrie
04.06.2019
 
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 185
ВкоптоКарма: 20

Google Chrome 74.0.3729.169 (Windows [NT based])
ВК

[#10]
По умолчанию

Попробуйте пожалуйста добавить настройки, которые вернут дату поста в левый нижний угол поста, а кнопки лайк и репост уже в правый нижний угол поста!
При этом после всего этого кнопка "Комментировать" будет располагаться справа от даты поста, а счётчик просмотров записи слева от кнопки репост.

Ну неудобно сейчас же пользоваться кнопками лайк и репост, так как они неудобно расположены(((
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения

Метки
новые функции, Запросы


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot