[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   В Контакте | Оформление (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Скины оформления для vkontakte.ru (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=120)

Ареопагит 04.05.2010 18:27

Александра Марк, какой у вас браузер? На Opera ВСЕ скины этой темы ПРЕКРАСНО работают...

FAQ по установке скинов для контакта в "Opera"
Читать со слов: "Осталось только его задействовать..."

Александра Марк 04.05.2010 21:28

у меня опера. я все делала по инструкции, но работает только СИЯНИЕ, ЦВЕТЫ и еще какая-то ЧЕРНАЯ. все. (((((( я хотела установить ПРИРОДА. НИКАК!!!!! у меня ноутбук, может это из-за расширения монитора?

Ареопагит 04.05.2010 22:48

Александра Марк, разрешение монитора тут не при чем, то что ноутбук - тоже не при чем...

Александра Марк 05.05.2010 00:14

подскажите, пожалуйста..... я хочу вернуть прежний вид контакта. я делала все по инструкции, но у меня в папке user файла user нет. мне по почте его прислали - я вставила. все ивернулась на свои места КРОМЕ!!!! когда нажимаешь на друзей не открывается полностью их страница. нужно выбирать по отдельности СТЕНУ, АУДИО..... А хотелось бы ,чтобы как раньше видеть сразу всю страницу!!! надеюсь доступно объяснила суть проблемы.))))

Ареопагит 05.05.2010 00:57

Александра Марк, если вы про user.css, то его не нужно искать, просто удалите все из поля Моя таблица стилей:, нажмите OK и для сайта вернется первоначальный вид...

Александра Марк 05.05.2010 01:05

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! все работает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 9 минут
работает только на друзьях онлайн. а на друзьях- не открывается полностью страница!!! из-за чего?

KiberПсих 05.05.2010 01:21

Александра Марк, может вы говорите про функцию вкопта "Альтернативный профайл"?

Александра Марк 05.05.2010 01:23

я не знаю о чем говорю. я слабо шарю в компьютере. но раньше все открывалось. я видимо что-то нахимичила и теперь....((((

Добавлено через 1 минуту
Спасибо. я поняла о чем вы говорите. я поменяла в копте Альтернативный профайл на ВЫКЛ. и теперь все открывается))) спасибо. мне даже стыдно, что я с такими вопросами. ((((

chupik89 05.05.2010 01:52

СанёчеГг, а что нудно сделать чтоб этот скин с тавкой в контакте поставить??? )

Вэлл 05.05.2010 01:56

Цитата:

Сообщение от chupik89 (Сообщение 23321)
СанёчеГг, а что нудно сделать чтоб этот скин с тавкой в контакте поставить??? )

http://vkopt.net.ru/forum/showthread.php?t=119

chupik89 05.05.2010 02:08

СанёчеГг, как установить себе этот скин???? что нужно сделать???

СанёчеГг 05.05.2010 02:32

chupik89, Да Тебе блин в предыдущем сообщении написали !!! Положи на счёт Vkopt'a 3,000 рублей и всё сразу заработает.

Erik8 19.05.2010 15:01

чё за фигня, как установить ??? нифига не получается...

Вэлл 19.05.2010 17:14

Инструкция по установки!

андрейй 05.06.2010 20:04

Вложений: 1



Есть проблема: виста не работает. во-первых вместо фона - чёрный фон. посмотрел в файле, этой картинки вроде нету по ссылке. и второе: какая - то херня с верхней панелью. Картинки с надписью "вконтакте" также нету, + вся шапка уехавши вправа и при наводе на неё она эээ.... скачет. прошу поправить

если надо - скрин приложу
Вложение 624

СанёчеГг 05.06.2010 20:24

андрейй, Фоновую картинку, видимо, удалили. А вот проблемы с панелью - это итак по-моему ясно, почему она рубится. Ведь панелька с недавних пор изменилась (добавились, например, "быстрые сообщения"), а тема ведь давнишняя уже, относительно сегодняшнего контакта.

андрейй 05.06.2010 20:29

так можно её переделать?? это и так понятно... просто очень понравилась тема)


СанёчеГг 05.06.2010 20:44

Можно переделать. Я разрешаю.:D

Какие ещё миниатюры?:confused:

андрейй 05.06.2010 20:53



Цитата:

Сообщение от СанёчеГг (Сообщение 26609)
Можно переделать. Я разрешаю. :D

ты не понял) ТЫ можешь подправить её?
ну и уж раз зашёл в тему, то сразу вопрос: как сделать в теме, чтобы меню скрывалось, а при наведении на полосочку слева - появлялось (какбы выплывало, ну типа как спойлер чтоли, не знаю как объяснить) просто видел такую тему...

СанёчеГг 05.06.2010 21:10

Оу, у меня вообще нет времени сейчас заниматься темами. У меня ремонт в квартире, который я помогаю делать + я на работу устраиваюсь + прохожу мед. осмотр для работы. А тем более я удалился из контакта вообще.:)Поэтому я не смогу ничего делать.^_^

андрейй 05.06.2010 21:17

жаль... ну и на этом спасибо)

СанёчеГг 05.06.2010 23:04

Жаль... Поэтому дам тебе совет! Не заходи далеко в отношениях с девушками, которые ревнуют даже к тем людям, с кем ты общаешься в Интернете, и которые живут больше чем за 2,500 км от тебя.:jokingly::cool:

Maximus! 21.06.2010 00:31

Драсте! Спасибо за скины! Разобрался! Спасибо Kroko за ФАК по мозиле! все норм! НО! Скин только на главной странице! так и должно быть?

Sportik 22.06.2010 19:15

:mad:фона как-то нет...

Добавлено через 1 минуту
уууурррррррррааааааа заработало!!! спасибо большое за темки)))

COBA 05.07.2010 08:34

ВЭЛЛ блин я твоего таракана испугалась, думала он у мя на экранеО_о

Добавлено через 56 минут
подскажите пожалуйст, а как установить тему, для вконтакте в баузере Chrome от Google???

жду ответа в аськ 8108168

зарание сспасибо

vint_o_rez 06.07.2010 23:49

Граждане товарищи, здравствуйте-с!! )) Вопрос по css. Скачал тему, есть картинки на КОМПЕ. Вопрос - как мне перенаправить в css запрос к картинкам в папку на компе? А не чтоб он качал их каждый раз, когда я захожу ВКонтакт, с фалохранилищ?
И еще вопросик созрел - %OPERA_PATH%\ххх\ххх... Такой путь поможет не лазить каждый раз в настройки, если я в USB Opere буду на разных компах шуршать? Если не поможет, хотелось бы узнать как правильно писать...
Жду ответа тут, в личку, в контакте, в асю.. .Все данные в профиле)

СанёчеГг 07.07.2010 00:58

vint_o_rez, Слава Богу, что СМС-кой или письмом не надо слать. На счёт картинок с компа: надо открыть картинку Оперой! И ссылка покажется, которую надо вставить вместо ссылки, которая стоит по умолчанию в коде.

Добавлено через 2 минуты
Sportik, С тебя Респект и 500 рублей, соответственно.

Добавлено через 3 минуты
Maximus!, Нет, так не должно быть!
А во-вторых, эта тема для Оперы вообще-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad:

vint_o_rez 07.07.2010 01:26

СанёчеГг, изобразил адреса в css через "file://localhost/f:/xxx/xxx.jpg"
Посло обновления страницы подхватились не все изображения((( Что интересно, не слетели на стандартные(как оно обычно бывает при недоступном файле), а просто не показывает их(которые не смог подхватить) вообще...
Ладно, вопрос по любому портабл браузеру - есть вариант указать через упомянутую выше маску?
:(

Ареопагит 07.07.2010 02:16

vint_o_rez, да, это называется относительный путь... Вот, допустим, возможный путь до папки со скриптами (если она находится тут ...\Opera\profile\userjs):

profile\userjs

Но при этом придется запускать Opera из каталога с экзешником, а не с ярлыка...

vint_o_rez 07.07.2010 12:15

Ареопагит, спасибо, до этого не допетрил. Буду знать. Однако, относительный путь, это который
Цитата:

Сообщение от vint_o_rez (Сообщение 28880)
"file://localhost/f:/xxx/xxx.jpg"

или
Цитата:

Сообщение от vint_o_rez (Сообщение 28872)
%OPERA_PATH%\ххх\ххх...

Меня интересует работа с нижним указанным, если эт не в этой теме - укажите, плз, куда тыркаться или помогите в личке, дабы не захламлять (возможно?)ненужными сообщениями тему. Но за совет о запуске из папки - еще раз спасибо!

Ареопагит 07.07.2010 13:56

vint_o_rez,

"file://localhost/f:/images/picture.jpg" Это абсолютный путь

Абсолютный путь указывается от корня системы. В Windows файловая система разбивается по дискам, поэтому, в абсолютном адресе надо указывать имя диска. Например: C:\Program Files\Opera\Opera.exe

"%OPERA_PATH%\images\picture.jpg" Это относительный, но с переменной %OPERA_PATH% (которая обозначает папку с Opera (если это конечно действительно так, я не знаю))

Если в начале пути корень не указать, то этот путь будет относительным, и он указывается от текущего положения.
Например:
images/picture.jpg (файл лежит в папке images, которая находится в текущей)
../../picture.jpg (файл лежит в папке, которая расположена на два уровня выше от текущей)



Вы скажите что вам надо конкретно, а я вам подскажу, если это будет в моих силах ;)

vint_o_rez 07.07.2010 14:13

Ареопагит,
Есть рабочая тема css(картинки из инета качает), я хочу прописать в ней путь к тем же картинкам, лежащим у меня в папке "f:\!!!НЕ УДАЛЯТЬ!!!\opera1010usb"\styles\user\VK_Gre en_Matrix_Abstr_1680x\ желательно через относительный путь(причина указана выше) с перемнной, обозначающей папку Оперы. В кавычках адрес папки с моей Оперой. Пытался через абсолютный путь это дело оформить, как посоветовали в группе про оформление - не арбайтен(не все изображения подхватывает :( ) Собсно тема, вернее страница с кодом, если нужно))

Ареопагит 07.07.2010 14:31

vint_o_rez,

Так, потестил немного... Вот что выяснил:

Во всем файле стиля значения ...url(http://s124.wen9.com/usercss4/boxButtonC.png)...
попробуйте сменить на ...url(boxButtonC.png)...

Сам файл стиля и все эти картинки поместите в отдельную папку...

И к нему тоже укажите относительный путь (уже во вкладке вид в настройках для сайта ВКонтакте)
Если путь был таким: f:\!!!НЕ УДАЛЯТЬ!!!\opera1010usb\styles\user\VK_Gre en_Matrix_Abstr_1680x.css
То укажите такой: styles\user\VK_Gre en_Matrix_Abstr_1680x.css

И потом уже запускайте Opera.exe из самой папки opera1010usb, а не с ярлыка...

У меня сработало...

vint_o_rez 07.07.2010 14:59

Ареопагит, мда... обидно-досадно, но увы... пойду пристану к установленной Опере на этот предмет, если там сработает, буду кумекать дальше... :confused: Кстати
Цитата:

Сообщение от Ареопагит (Сообщение 28918)
То укажите такой: styles\user\VK_Gre en_Matrix_Abstr_1680x.css

без всяких переменных?
Цитата:

Сообщение от Ареопагит (Сообщение 28918)
Во всем файле стиля значения ...url(http://s124.wen9.com/usercss4/boxButtonC.png)...
попробуйте сменить на ...url(boxButtonC.png)...

т.е. оставить только названия файлов, я правильно понял? Или только конкретный файл менять?

На установленной опере тоже не сработало... То ли я чего-то недопонял, то ли не судьба...

Дерзкий 08.07.2010 01:00

сделайте так чтоб в статусе помещалось больше символов

vint_o_rez 08.07.2010 01:29

Дерзкий, если я не ошибаюсь, то это реализуемо только на сервере...

Bloody Marry 17.07.2010 17:36

и как это использовать?

vint_o_rez 17.07.2010 17:47

Bloody Marry, что ЭТО? вы, хоть, конкретизируйте...

vladsima 17.07.2010 18:11

Bloody Marry, FAQ для оперы и мозиллы

СанёчеГг 18.07.2010 16:49

Дерзкий, вообще-то это и так сделано!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot