[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

aad_31 23.05.2012 15:11

У страницы которая не привязана к номеру когда делаешь какое-то действие
выходит окно в котором можно привязать номер к станице, если ты не хочешь то там есть кнопка пропустить и перейти к вводу капчи, так вот можно так зделать что б сразу выводило окно для капчи, без этого придуприждения.

f1esta 24.05.2012 15:10

Можно еще зделать такую штуку, чтобы можно было посмотреть на странице с диалогом пользователя, была кнопка сколько сообщений он принял от не го и отправил

f1esta 24.05.2012 17:32

И уберите функцию [ Поиск копий (TinEye) ] - никчемная

ContActor 24.05.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от f1esta (Сообщение 59300)
И уберите функцию [ Поиск копий (TinEye) ] - никчемная

согласен, на замену ей есть уже поиск гугл по картинками, но легче установить себе расщирение, чтобы не только вконтакте можно было искать (из диалога правым кликом по картинке)

vall_gorr 24.05.2012 18:35

f1esta, ContActor, у вас обоих браузер Хром, и вам доступен поиск картинок Google. В других браузер эта функция недоступна, поэтому и существует TinEye.


ContActor 24.05.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от vall_gorr (Сообщение 59302)
f1esta, ContActor, у вас обоих браузер Хром, и вам доступен поиск картинок Google. В других браузер эта функция недоступна, поэтому и существует TinEye.

причем тут браузер, ты что гуглом пользваться не можешь из других браузеров ?? а расширение есть и для фф и работает гораздо лучше Tin Eye

f1esta 24.05.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от vall_gorr (Сообщение 59302)
f1esta, ContActor, у вас обоих браузер Хром, и вам доступен поиск картинок Google. В других браузер эта функция недоступна, поэтому и существует TinEye.

Если ты так защищаешься, скажи. что ты еще тысячу картинок с помощью этой кнопки нашел?

А действительно с другого браузера так же взял и по гуглил через хром, никаких проблем и хром не нужен

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от vall_gorr (Сообщение 59302)
f1esta, ContActor, у вас обоих браузер Хром, и вам доступен поиск картинок Google. В других браузер эта функция недоступна, поэтому и существует TinEye.

+ У тебя у самого хром, так что не урчи!

ContActor 24.05.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от f1esta (Сообщение 59305)
Если ты так защищаешься, скажи. что ты еще тысячу картинок с помощью этой кнопки нашел?

А действительно с другого браузера так же взял и по гуглил через хром, никаких проблем и хром не нужен

мне вообще по*ую, у меня она есть и все, частенько пользуюсь, впервые помогла мне опознать кто на плакате, я его сфоткал, загрузил в гугл и мне показало имя сразу, вот и поставил себе сразу это расширение. Короче хватит оффтопить, дети

offspring 24.05.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от f1esta (Сообщение 59305)
Если ты так защищаешься, скажи. что ты еще тысячу картинок с помощью этой кнопки нашел?

А действительно с другого браузера так же взял и по гуглил через хром, никаких проблем и хром не нужен

Добавлено через 2 минуты


+ У тебя у самого хром, так что не урчи!

чтото непойму. вы просите убрать ?? если она тебе не нада, то не пользуйся.
нафига орать на форуме чтоб убрали чтото если ты не пользуешся. вроде не под тебя делают вкопт.

я например редко, но пользуюсь TinEye.



Satellence 25.05.2012 08:59

Добавить возможность контроля аудиозаписей хоткеями. В идеале даже в тот момент, когда окно браузера не в фокусе.

vladsima 25.05.2012 15:55

Satellence, через JS это нереально\проблематично (нужное подчеркнуть).


f1esta, ContActor, вот браузер Опера, которым еще пользуется большое кол-во человек: тыц.
В отличии от поиска гугл - tinyEye работает на всех браузерах.
Но с качеством у него есть проблемы, но если тыкнуть поиск tinyEye, то через 3-4 телодвижения можно сразу искать в гугле (копировать ссылку, открыть гугл, открыть гуглкартинки, вставить ссылку).

f1esta 28.05.2012 23:55

Иконку проверки статуса icq убрать - нет поля для заполнения ICQ

Empty21 29.05.2012 18:32

можно добавить под меню кнопки управления плеером??? а то он сворачивается, и кнопок нет под рукой))

KiberПсих 29.05.2012 21:34

f1esta, у меня например на странице и скайп и аська остались. смысл убирать?

Kettch 30.05.2012 16:53

Такого вроде бы еще не было. Появилась мысля на тему аудио. Хочется что бы помимо плейлистов (m3u и pls) можно было бы создать ссылку для программ следящими за подкастами (типа rss-ссылки). Это вообще реально или нет?

Eblack 01.06.2012 19:20

ФОТО:
сделать поиск копий через images.google.ru
У гугла база больше и обновляется чаще.

KiberПсих 01.06.2012 20:43

Eblack, и работает вроде только в хроме....

Добавлено через 53 секунды
Kettch, сомневаюсь что возможно в рамках вкопта.

ContActor 01.06.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от Eblack (Сообщение 59376)
ФОТО:
сделать поиск копий через images.google.ru
У гугла база больше и обновляется чаще.

поставь расширение google image reverse search и не парься

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от vladsima (Сообщение 59310)
Satellence, через JS это нереально\проблематично (нужное подчеркнуть).


f1esta, ContActor, вот браузер Опера, которым еще пользуется большое кол-во человек: тыц.
В отличии от поиска гугл - tinyEye работает на всех браузерах.
.

не работает только в опере и то только кнопки нету для указа ссылки или загрузки изображения, может прикрутить можно как-то...

п.с. Расширение есть для ВСЕХ браузеров, в том числе и для оперы: https://addons.opera.com/en/extensio...tineye-search/
кстати после введения оперой аддонов, думаю назад на нее дислоцироваться, может памяти меньша жрать будет

Kurono 02.06.2012 06:42

Функция на сайте ютуб: добавить вконтакте в мои видеозаписи одной кнопкой (через кнопку отправить - муторно)

Заранее благодарю.

Jones 02.06.2012 16:49

можете модернизировать эту кнопку ? типа чтобы можно было добавить не только к себе в аудиозаписи а еще и в свой паблик где админиом явлешься
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/9/6/yanni...16_4932596.jpg

Kettch 03.06.2012 22:49

Кнопочку "скачать" в списке охота. И плейлист, как в аудиозаписях, для видео. KmPlayer очень хорошо справляется с потоковым видео знаете ли)))

IkaR49 04.06.2012 18:08

В сортировке по полу больше нет смысла:
http://ipic.su/a2dwR.png

Tr1pLe X 04.06.2012 20:14

Не знаю) Было ли такое или нет...но всех всегда бесила куча оповещений и предложений в приложениях... ну так вот можно было бы как-нить перетащить кнопочку "удалить оповещения" в левое меню, чтобы при наведении можно было удалить) если такие есть) :)

Никита Аброськин 05.06.2012 01:12

Конфликтует с Get Styles( Темы не работают((

Faust 05.06.2012 12:13

предлагаю сделать одну удобную мелочь. В поиске аудио, после обновления я чаще всего сортирую результаты "по длительности". Но после обновления страницы, ясно, что результаты снова по умолчанию сортируются "по популярности". Можно ли сделать так, чтоб вкопт сам запоминал последнее состояние, как например, со сворачиваемыми блоками, типа друзей, стены, оставив при этом и варианты выбора непосредственно на самой странице результатов поиска. Думаю, многие будут благодарны =)

Empty21 07.06.2012 15:25

не знал где написать)))
скажите кей коды мультимедийных кнопок клавиатуры, ну там play/pause next prev.
а то сделал себе на стрелки переключение музыки вк. а чтоб с телефона еще управлять надо мм кнопки))

KiberПсих 07.06.2012 20:16

Никита Аброськин, не юзал это. а вообще с гет-стайла можно выдрать ссылки и юзать через вкопт.


Empty21, http://en.gentoo-wiki.com/wiki/Multimedia_Keys
может там чего найдёшь.

Empty21 07.06.2012 23:39

KiberПсих, ее) сделал на мм кнопки))
осталось громкость )

Дмитрий Пупынин 08.06.2012 11:16

Добавьте функцию поиска по знаком зодиака в расширенном поиске))))))):)

KiberПсих 08.06.2012 14:52

Empty21, Вот сделал небольшую js-"либу" для управления громкостью вкшного плеера:
http://pastebin.com/b0iP7rNV

ALEX_KUTSAN 08.06.2012 16:08

Можете реализовать удобное редактирование wiki страниц в группах и на публичных страницах? Чтоб была кнопка "добавить страницу". И после её добавления, была кнопка\галочка "Опубликовать в микролоблог". Мне для реализации онного пришлось писать php скрипт на своём хостинге, чтоб он вел индекс стриницы page{N} и перенаправлял на http://vk.com/pages?oid=-хххххххх&p=page{N} где хххххххх - номер группы, или публичной страницы. Было бы неплохо, создать диалоговое окошко, в котором вы вводите название wiki страницы, а при нажатии на OK, скрипт бы переходил на http://vk.com/pages?oid=-хххххххх&p={ название вики страницы } И там была бы галочка "опубликовать на стене"

NShadow 12.06.2012 15:00

Возможно ли добавить функцию восстановления удаленных записей на стене своей странички?
если она есть, то где?

KiberПсих 12.06.2012 15:31

NShadow, сообщения же вроде можно восстановить только на протяжении ~20 мин. после удаления

NShadow 12.06.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 59434)
NShadow, сообщения же вроде можно восстановить только на протяжении ~20 мин. после удаления

Хочу восстановить те, что удалены длительное время назад. Ведь на серваке вконтакте они все равно скорее всего хранятся.
Служба поддержки сказала, что нельзя....

Вэлл 12.06.2012 15:49

NShadow, и мы говорим - нельзя.

Empty21 13.06.2012 23:34

а можно добавить такую штуку, поле такое туда пишу ссылки (в html виде) и они выводились бы под меню

Andrewa 16.06.2012 14:18

Хотелось бы увидеть функцию "копирования диалогов", например мне надо скопировать весь диалог с человеком с которым у меня набролось порядка 50к сообщений, и листать в начало и потом еще копировать, не получается.

IkaR49 16.06.2012 14:54

Andrewa, http://ipic.su/a2j0G.png

NShadow 17.06.2012 13:00

Опять таки вопрос по стене. Ибо с ней нет особо нормальной работы.
Как сделать так, чтобы уже имеющиеся сообщения на стене стали видны "Только для друзей" ...не меняя свойств приватности в настройках?
Новые создаются и есть выбор этой галочки, а старые при редактировании не имею выбора "Только для друзей"

vall_gorr 17.06.2012 20:05

NShadow, никак такое не сделать.
А новые сообщение с галочкой «Только для друзей» будут видеть и не-друзья, которые будут просматривать Вашу стену.
Галочка сделана для Новостей.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot