[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

3dmax 28.01.2012 01:31



angelina lebedeva 28.01.2012 02:15

это проблема уже возникала раньше и вот опять. с переходом на vk.com снова перестали появляться оповещания о выходе в онлайн людей из закладок.

KiberПсих 28.01.2012 02:37

angelina lebedeva, а в настройках всё нормально включено?

RASTROPOVICH 28.01.2012 05:24

я бы хотел сюда сообщить не об ошибки VkOpt'а, а о недочёте в вашем сайте в связи с полным переходом на .com
http://vkopt.net/forum/profile.php?do=editprofile - Дополнительная информация - Ваш адрес в ВКонтакте: http://vkontakte.ru/
пора немного изменить данную запись)))

Лерик 28.01.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Lilli (Сообщение 57945)
angelina lebedeva, Flora5, этот вопрос нужно задавать техподдержке ВКонтакта, а не тут) ВКОпт тут не при чем) И вы ошибаетесь, ответ тут был и не раз. Но, я повторю, специально для вас: после переезда на vk.com — ВК что-то там намутили, что теперь выкидывает онлайн при посещении любой страницы. Раньше подобное уже было и только в Новостях (опять же из-за ВК), но потом это убрали, оставив только профиль. Так что разработчики ВКОпта тут ничем не помогут — они сами страдают от этого, думаю).

уважаемая(ый)......так какого ж лешего ты тут умничаешь? то что это из-за переезда на vk.com все итак уже поняли, без тебя. Следовательно если
Цитата:

Так что разработчики ВКОпта тут ничем не помогут ......
то какого же, опять же лешего, ты посылаешь всех перечитывать весь форум? а? детка, ты противоречишь сама себе.
хмм....вроде раньше тролли тут не водились....

angelina lebedeva 28.01.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от Лерик (Сообщение 57958)
уважаемая(ый)......так какого ж лешего ты тут умничаешь? то что это из-за переезда на vk.com все итак уже поняли, без тебя. Следовательно если то какого же, опять же лешего, ты посылаешь всех перечитывать весь форум? а? детка, ты противоречишь сама себе.
хмм....вроде раньше тролли тут не водились....

+1 ;)
Кстати задавала вопрос по поводу этого техподдержке вконтакте, они ответили, что возможности сидеть в оффлайне у них нет и в ближайшем будущем не будет. Странно, как будто они сами не знали, что это было возможно раньше :)

Лерик 28.01.2012 15:27

Кстати с переходом на vk.com постоянно слетает в настройках функция "Предотвращать автоматическое скрытие всплывающих уведомлений"

Вэлл 28.01.2012 15:40

Лерик, она специально автоматически отключается. Посмотрите первый пост на каждой странице этой темы, большие красные буквы, с большим скриншотом.

Illya2009 28.01.2012 17:54

может скрипт влиять на загрузку (точнее незагрузку) песен с харда на сайт?!

просто вчера поставил Оперу, на которой такая фигня, до этого на Хроме все было ок

Добавлено через 23 минуты
нет, не в скриптах дело, проверил... значит браузер

Лерик 28.01.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 57968)
Лерик, она специально автоматически отключается. Посмотрите первый пост на каждой странице этой темы, большие красные буквы, с большим скриншотом.

посмотрела, там написано "У кого проблема с видеозвонками
отключите опцию: "Предотвращать автоматическое скрытие всплывающих уведомлений"

на посте НЕ НАПИСАНО что функция специально автоматически постоянно отключается....мне эта функия как раз нужна, и очень хочется чтоб она работала

......
Вэлл, ну от тебя я такого, чесслово не ожидала :(


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot