[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

coesik 02.09.2016 19:40

Верните выделение друзей другим цветом. Я привык к тому, что ники моих друзей - зеленые. Мне так нравилось. Спасибо!

И верните возможность в списке отображения участников в группе посмотреть список последних вступивших.

NekoArc 03.09.2016 17:52

Общие группы
 
Вложений: 1
Не помню была ли такая функция в прошлой версии vkopt.
В общем, хотелось бы, чтобы появилась возможность объединения нескольких групп в одну единую. То есть, например, я подписан на сообщества X, Y, и Z, а я хочу, чтобы при открытии vk.com/groups мне показывало некую новую группу, которую я создал ранее и назвал ее, x y и z, соответственно скрыты, но при нажатии на нее будут показаны эти группы, а остальные скрыты. (Изображение этой группы можно создавать по подобию сообщений). Думаю, с помощью куков/какого нибудь кэша/ну на крайняк сервер, просто вбивать логин и пароль, не связанный с вк(хотя, имхо, это бред) можно реализовать. Изображение для наглядности (надеюсь, никто не сочтет это за рекламу). Кнопка удалить - удаляет группу групп. Также кнопка редактировать, забыл просто. Может если возможно реализовать изображение, подсчет кол-во во всех этих групп людей, еще различные запросы, типа сравнение групп. Статистика и т.д.

P1to 04.09.2016 19:09

Мультимедиа -> Поиск музыки
 
Доброго дня. Только не надо меня бить, так как спрошу о старой функции.
Честно поискал, но не нашел информации, поэтому спрашиваю. Появится ли кнопка "Мне повезёт" в обновленном контакте? Раньше эта кнопка очень помогала составить плейлист музыки.
При поиске музыки, в правой части экрана под информацией об исполнителе и составе альбома можно было одной кнопкой найти все треки и сразу послушать. Сейчас просто кидает на ласт-фм.
Так вот планируется ли вернуть эту кнопку?
http://vkopt.net/forum/images/smilies/drinks.gif

MrModest 05.09.2016 22:52

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70933)
x.iso, да, в режиме разработчика расширение запустить можно. Но его пока никак нельзя запаковать и распространять. А вообще хотелось бы выложить в официальный магазин расширений.
Посмотрим какие условия будут...

Вложение 1621

если есть хоть какая-то версия, пусть и через режим разработчика, дайте хотя бы её с припиской Alfa ^_^

Nyahomod 06.09.2016 00:08

Здравствуйте.
Хотелось бы видеть загрузку стикоров (изображений) через граффити в лс, если это конечно вообще возможно.
Вот пример приложения на android
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=764069

DennMonn 06.09.2016 22:33

Здравствуйте.

Раньше на старом дизайне ВК, ВкОпт добавлял кнопочку возле Автора Поста в группах ВК ( [ ▼ ] ), при нажатии на которую можно было сразу узнать является ли автор подписчиком группы или нет, и сразу отправлять его в бан. Сейчас данная кнопка исчезла. Хотел узнать, появится ли она в будущем?
Спасибо.
http://image.prntscr.com/image/a9491...12af6ee472.png

eStet1ca 07.09.2016 04:54

Приветствую разработчиков расширения. Заранее извиняюсь, если такое сообщение уже было. И так,ранее была возможность скачивать плейлисты в форматах m3u,PLC/S etc. будет ли реализована такая возможность в ближайших обновлениях ? ^_^ Спасибо и удачи.

Вэлл 07.09.2016 09:13

Пожалуйста, не надо писать и перечислять функции, которые были в прошлой версии ВкОпта. Понятно что у каждого есть свои любимые функции и они хотят быстрейшего их возвращения.
Имейте терпение и спасибо за понимание.

Vulpes 08.09.2016 09:12

Сделайте прогноз чего ждать и чего не ждать.
А то не знаешь забывать про плагин или нет.

VitaliyShayko 08.09.2016 14:07

Цитата:

Сообщение от Vulpes (Сообщение 70955)
Сделайте прогноз чего ждать и чего не ждать.
А то не знаешь забывать про плагин или нет.

Может я тебе смогу помочь.
1. Лучшей жизни -- ждать. 2. Апокалипсис, скорее всего, можно не ждать. Прогноз актуален на ближайшие 30 лет. Про плагин, исходя из пункта 1, забывать не стоит.:az:

Userno666 09.09.2016 14:00

Друзья! Давайте силами vkopt решим проблему надоевших всем бесед вконтакте, из которых нельзя выйти по разным причинам (работа/учёба и т.д.), но которые продолжают самым непристойным образом создавать лишние +1 к сообщениям в диалогах и т.д.

Кратко: хочу иметь возможность не видеть никаких уведомлений от определённых бесед. Чтобы даже сообщения всегда были прочитаны.

(соответственно, функция Вконтакте "не уведомлять" не подходит, ибо сообщения всё равно остаются непрочитанными, приходится открывать беседу, что утомляет)

Благодарю!

Альхейм 10.09.2016 11:17

Здравствуйте
Прошу добавить в раздел СООБЩЕНИЯ функцию сохранять переписку на компьютер, а так же возможность выбирать определённый отрезок времени для сохранения определенных диалогов

Саша Черных 10.09.2016 21:31

Да, я вижу, что не надо перечислять прошлые функции, но для сохранения переписки других программ нет... А она может быть важной. Спасибо.

AlfaTau 11.09.2016 15:44

Хочется старый фавикон и на сам сайт написание Вконтакте, а не этот символ. Так и не привык к нему почти за месяц.(

urzzz 12.09.2016 13:21

народ помогите пжл!! с помощью вк опт можно сохранять диалоги с нового вк??? очень нужно(( заранее спасибо. :az:

Вэлл 12.09.2016 13:39

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70954)
Пожалуйста, не надо писать и перечислять функции, которые были в прошлой версии ВкОпта. Понятно что у каждого есть свои любимые функции и они хотят быстрейшего их возвращения.
Имейте терпение и спасибо за понимание.

...

andykatsu 14.09.2016 16:38

Пожалуйста! Реализуйте скачивание и упаковку в zip архив фотографий из альбома "Мои закладки" и остальные функции массового скачивания, как это было реализовано в прошлых версиях до перехода на новый дизайн.

Esilac 16.09.2016 20:20

Музыкальный фанат
 
Надеюсь это не будет сложной задачкой
Очень хочется скрипт который понимает когда добавлен трек в аудиозаписи в контакте

результатом работы скрипта можно было бы считать:
создание альбомов с названием года, когда аудиозапись была добавлена на страничку

Уважаемые мыслители, по шансам достать и воплотить такую инфу ?

Вэлл 17.09.2016 03:06

Цитата:

Сообщение от Esilac (Сообщение 70986)
Очень хочется скрипт который понимает когда добавлен трек в аудиозаписи в контакте

По моему дата добавления аудио нигде не выдаётся в ВК. Эту информацию неоткуда взять.

ЗЫ: да и какой смысл в альбомах с датой добавления? Просмотреть как менялись музыкальные вкусы с годами?)

Esilac 17.09.2016 22:28

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70988)
По моему дата добавления аудио нигде не выдаётся в ВК. Эту информацию неоткуда взять.

ЗЫ: да и какой смысл в альбомах с датой добавления? Просмотреть как менялись музыкальные вкусы с годами?)

Жалк =\

ну в целом да, была именно такая затея
и еще очень не хотелось сортировать музон самому ) теперь прийдется

Erke2002 18.09.2016 10:27

Когда будет доступна функция очистить всю стену от записей?

Makinero 19.09.2016 10:44

Can You help me?
Error associated with 2 or more simultaneous download albums (small files JPG)
vk.com/album
vk.com/album-
vk.com/albums-
vk.,com/photo or photo-

How to avoid NON-STOP block and block and block an block and block
Too Many Request Per Second (2 or more simultaneously DOWNLOAD)

Код:

  at . public int getMaxSimultanPremiumDownloadNum() {
  at . checkstatus = this.linkOk(link, link.getStringProperty("directfilename", null), isDownload);
  at . return null;
  at . this.dl = BrowserAdapter.openDownload((Browser)this.br, (DownloadLink)downloadLink, (String)this.finalUrl, (boolean)true, (int)this.MAXCHUNKS);   
  at . this.dl = BrowserAdapter.openDownload((Browser)br2, (DownloadLink)downloadLink, (String)this.finalUrl, (boolean)true, (int)this.MAXCHUNKS);



There are too many scripts running simultaneously for this Vkontakte user account (see screen)
This indicates that have too many script executing at once. But How To ?

http://115.imagebam.com/download/mj3...%3D%3Dvfvf.jpg

Вэлл 19.09.2016 13:27

Makinero, for getting photo links from multiply albums preferable need to use VK API

Sivi 19.09.2016 13:35

Ребятки, нужна как воздух кнопка просмотра статистики сообществ в один клик!!:):):):red_circle::red_circle::red_circl e::red_circle:

srvkk 20.09.2016 12:01

очень нужен скрипт для скрытия одной-двух записей со страницы, а так же изменение даты записи, нигде не могу найти такого

Makinero 22.09.2016 12:45

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 71002)
Makinero, for getting photo links from multiply albums preferable need to use VK API

DOWNLOAD isue:

What is the best value?
Not too fast and not too slow (Optimal)

Browser.setRequestIntervalLimitGlobal("vk.com", 750, 20, 30000L);

Код:

Note:
setRequestIntervalLimitGlobal(host, i, x, y)

i = wait int between request
y = timeout


Pro_XBocT 23.09.2016 19:57

VkOpt 3.0.0.1 не могу скачивать аудио и видео, нету кнопок хелп
браузер хром Версия 53.0.2785.116 m (64-bit)

Мири 24.09.2016 17:46

Все жду, пока найдутся люди с желанием содержать раздел аудио в чистоте.
Нет никаких способов переносить сразу несколько аудиофайлов в одно место?
Если есть, прошу познакомить, очень устаю перетаскивать большое количество треков по плейлисту

mihaylov_es 27.09.2016 12:32

Хотелось бы разделить функцию "Показывать возраст и знак зодиака в профилях " на две отдельные: "Показывать возраст" и "Показывать знак зодиака ". Ибо возраст интересен, а знаки зодиака раздражают. Мне лично они не нужны.

Tonay 27.09.2016 22:37

А как теперь в группе удалить все записи со стены^_^

Эля Лiхт 28.09.2016 14:50

хотелось бы функцию " отчество" :)

IkaR49 28.09.2016 17:18

Эля Лiхт, а это что тогда, простите?
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_6kb.1475072015.png

mihaylov_es 28.09.2016 20:21

Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 71039)
Эля Лiхт, а это что тогда, простите?
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_6kb.1475072015.png

Для тех, кто отчество не поставил, это поле больше не активно. ВК отключил отчества.

Вэлл 28.09.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от Эля Лiхт (Сообщение 71038)
хотелось бы функцию " отчество" :)

Будет в следующей версии

VitaliyShayko 29.09.2016 00:46

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 71045)
Будет в следующей версии

а сохранение фото сразу в определенный альбом?

giza8 29.09.2016 02:15

Wiki-разметка меню группы Вконтакте не сграбить как раньше...эх... Сделаете?

samgold 29.09.2016 04:27

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 71047)
а сохранение фото сразу в определенный альбом?

Плюсую, ждем ответа. Будет ли реализуема эта функция?:confused:

Вэлл 29.09.2016 09:03

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 71047)
а сохранение фото сразу в определенный альбом?

В планах есть. Но точных сроков нет.

samgold 29.09.2016 18:00

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 71050)
В планах есть. Но точных сроков нет.

Очень удобная штука, будем ждать :az:

andykatsu 30.09.2016 15:32

Пожалуйста! Реализуйте скачивание и упаковку в zip архив фотографий из альбома "Мои закладки" и остальные функции массового скачивания, как это было реализовано в прошлых версиях до перехода на новый дизайн.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot