[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Mew_milka 03.08.2017 13:26

Добрый день, форумчане!


Слышала, что данная программа помогает восстановить переписку.
Видела скрины "статистика" и там тыкаешь ан человечка и дата восстановления.
з.ы. в новой версии страниц контакта..где вкладка "статистика" и.. возможно ли это сделать?

С уважением

Вэлл 03.08.2017 14:34

Вопрос-ответ [Помощь]
 
Цитата:

Сообщение от Mew_milka (Сообщение 71924)
Добрый день, форумчане!





Слышала, что данная программа помогает восстановить переписку.

Видела скрины "статистика" и там тыкаешь ан человечка и дата восстановления.

з.ы. в новой версии страниц контакта..где вкладка "статистика" и.. возможно ли это сделать?



С уважением



Нет и небыло восстановления переписки во ВкОпте.
Сатистика сообщений пока не работаетв новом дизайне ВК. Возможно этот функционал будет восстановлен позже.

Dris 03.08.2017 20:17

не скачивает музыку
 
когда решат проблему скачивания музыки браузер хром?

Igoryok 21.08.2017 17:39

Подскажите плз, где посмотреть описание функций. Конкретно интересуют функции в extra-mode

Вэлл 21.08.2017 17:41

Цитата:

Сообщение от Igoryok (Сообщение 71988)
Подскажите плз, где посмотреть описание функций. Конкретно интересуют функции в extra-mode



Функции в экстра моде - на то и экстра, что к ним нет описания и сделаны "для своих" или ещё не готовы/ не стабильны.

Igoryok 21.08.2017 17:48

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 71989)
Функции в экстра моде - на то и экстра, что к ним нет описания и сделаны "для своих" или ещё не готовы/ не стабильны.

Я свой :D

Вэлл 21.08.2017 19:18

Цитата:

Сообщение от Igoryok (Сообщение 71990)
Я свой :D



Это образно говоря. Тут все свои. Просто теми функциями надо пользоваться только если по названию понимаешь что это, иначе лучше не включать.

Igoryok 21.08.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 71992)
Это образно говоря. Тут все свои. Просто теми функциями надо пользоваться только если по названию понимаешь что это, иначе лучше не включать.

Ясно. Меня интересовала функция "away.away_unescape_cyrillic", но уже по названию понял. Спасибо)

asmodeus22 30.08.2017 02:27

1. Можно ли как-то с помощью вкопт спарсить всех юзеров со страницы обсуждения? Мне просто нужен список идишников, ну или список урл на профили.

2. Можно ли как-то просто скачать всё обсуждение целиком? Дурацкая динамическая подгрузка вк не позволяет нормально вести поиск по обсуждению.

Вэлл 30.08.2017 14:56

Цитата:

Сообщение от asmodeus22 (Сообщение 72039)
1. Можно ли как-то с помощью вкопт спарсить всех юзеров со страницы обсуждения? Мне просто нужен список идишников, ну или список урл на профили.

2. Можно ли как-то просто скачать всё обсуждение целиком? Дурацкая динамическая подгрузка вк не позволяет нормально вести поиск по обсуждению.



Во ВкОпте нет таких функций на данный момент.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot