[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   В Контакте | Оформление (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   FAQ по установке скинов для контакта (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=119)

Style_Mc 06.05.2010 12:13

самый простой способ установки тем, это сервис [реклама]
качаешь прогу, и всё..осталось только зайти на сайт, и выбрать понравившуюся темку, нажать применить и готово!! всё просто, надоест темы ставить, там всегда можно вернуть стандартную)))

СанёчеГг 06.05.2010 16:07

Style_Mc, Вау, классно! Тогда что тебя привело сюда, раз есть способы намного проще?

ves_nik 06.05.2010 16:49

Цитата:

Сообщение от Style_Mc (Сообщение 23375)
самый простой способ установки тем, это сервис [реклама]
качаешь прогу, и всё..

и действительно ВСЁ.... прощай логин-пароль:D

Style_Mc 07.05.2010 09:20

Цитата:

Сообщение от vesna17 (Сообщение 23398)
и действительно ВСЁ.... прощай логин-пароль:D

ну неужели тут такие лопухи????:)
про устанавливается в браузер, никаких паролей не требует, у меня брат, он программист, сам лично её код проверял! так что будьте спокойны,:cool:
я тут из-за скриптов vkopt или как там их?
кста.. скриптам же тоже нельзя доверять!!! они ещё опаснее прог))) чего же тогда вы их качаете?? аа???
вон больше 3 лямов народа установило, и ещё ни один не жаловался, что его взломали "с помощью темы"!)))))) ха ха ха! очень смешно!:jokingly::D

IkaR49 07.05.2010 16:47

Style_Mc, ну, написать прогу, которая будет отслеживать комбинацию всех нажимаемых клавиш в системе и отправляющих их куда-нибудь вполне возможно. и если программа писалась с нуля, а не с какого-либо шаблона, то антивирусы её пропустят.

yxoR 02.07.2010 02:10

ребят а как календарь и часы установить?

ves_nik 02.07.2010 04:43

yxoR, очень интересный вопрос:D установить скрипт VkOpt,и будет вам счастье в виде часов и календаря.

LifeLine 07.07.2010 02:28

Помогите плиз, люди добрые....Неполучается поставить ниодно оформление, ну хоть ты тресни....я вообще то не ламер в компах и сделал всё, как написано в начале темы по инструкции. У меня Опера АС 3.7.3 (10.10.1799). Я на сайте ВКОНТАКТЕ щёлкаю на свободном месте правой мышкой, нажимаю там НАСТРОЙКИ ДЛЯ САЙТА, там жму вкладку ВИД, и внизу в поле МОЯ ТАБЛИЦА СТИЛЕЙ жму ОБЗОР, и указываю где лежит та или иная тема с разширением ".сss" (неважно же где лежит этот файл и как называется, по русски или нет ?) Всё, потом жму ОК и всё.....тупо ничё. Я и обновлять пробовал триста раз, и выключать а потом включать Оперу, ну ничего абсолютно...как было стандартное оформление ВКОНТАКТЕ, так и остаётся....обидно =((( что я не так делаю ??

Ареопагит 07.07.2010 02:32

LifeLine, как ни странно, вы все делаете так... Кириллица на css не влияет...

Но так как у вас сборка АС, то попробуйте проверить на нормальной Opera, возможно АС что-то перекрывает... В ней же туча модулей... И вы точно всеми не пользуетесь...

rkvy 11.07.2010 01:15

LifeLine такая же хрень:( и версия та же, и так же раз 300 пробовал.
причём на АС 3.6 всё нормально раньше фурыкало!:mad:

Добавлено через 3 минуты
Ареопагит чего посоветуете делать то?
я тоже думаю что версия 3.7 душит оформление. но делать то что?:confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot