[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

qsedftghk 05.01.2021 04:46

Ребзя, настолько редки стали обновления, что, не в обиду конечно же, но закономерный вопрос: "все устали и всем уже всё равно на вкопт?"
Ну, криво же работает, практически во всех браузерах. У одних - одно отвалилось, у других другое. Одни, типа меня, сидят, пыжатся до последнего, всякие костыли используя (типа скриптов скачивания музыки) другие не вдупляют, что старые-то функции через одно место работают - новых просят... Но в конце-то концов, все нефигово так ждут обновы. А её нет и нет. И нет. И фиг знает, когда. И всё равно нет. Ну, скажите честно, - пошли все в сад, мы всё. Ну, тогда хоть понятное дело, что и как... Ну, или реально, дайте обновы. Нафиг все новинки, пусть мало, но хоть старое работает как часики... А иначе, бесполезняк все это. Пока делаете обнову, ВК новую хрень накатают... Черт, если бы я мог в код, я б даже не пикнул, просто бы раздербанил вкопт и написал бы на его основе себе свой, и вуаля. А то, может и помог чем, но всё в жизни уметь нереально, увы...
ЗЫ. Это не пост зла, это пост узнать, хоть тут-то жизнь ещё осталась, или всё уже покрыто маской и перчатками, аминь?
:az:

VitaliyShayko 05.01.2021 17:44

Цитата:

Сообщение от qsedftghk (Сообщение 74036)
Пока делаете обнову, ВК новую хрень накатают...

В том то и дело. Посмотри с какой скоростью и частотой ВК что-то меняет на сайте. Вот только у инженеров ВК - это их работа и они этим занимаются ежедневно и получают за это бабло, а для ребят из ВкОпта это что-то типа хобби и помимо этого у них ещё есть личная жизнь и другие дела).
На ВкОпт, уверен, никто не забил, им занимаются. Но занимаются тогда, когда им удобно. Да и Велл ранее вроде писал, что что-то готовится из обнов.

qsedftghk 06.01.2021 00:19

VitaliyShayko, да, оно всё понятно, просто к хорошему привыкаешь, а потом чуть, что не так и ломка =)

Вэлл 06.01.2021 00:43

qsedftghk, понимаю. Всё справедливо и по делу.
В последнее время у разработчиков не сильно много времени на проект. Выбили из колеи ещё и блокировки в магазине расширений, из-за которых пришлось разветвляться на разные версии расширения с разным набором функционала.

Но основные исправления почти готовы. На гитхабе можно видеть какую-ни какую активность по этому делу.
Я надеюсь что уже скоро KiberПсих наведет марафет и оформит это в новую версию.
Другие разработчики помогают и pestr63 добавил вот недавно даже новый функционал по распознаванию голосовых сообщений в текст. [emoji106] Будет доступно в новой версии.

qsedftghk 06.01.2021 01:05

Вэлл, спасибо.
Прошу прощения за нетерпение, но новогодние праздники они до добра-то не доводят =) :az:

zmiter25 27.01.2021 01:31

Здравствуйте! Не могли бы вы сделать отображение количества новых сообщений на значке расширения vkopt?https://i.imgur.com/23A5zwu.jpg

lazylizard 07.02.2021 20:51

Ура, спасибо, что вернули "Сообщения"! :)

Trevor33 07.02.2021 21:50

Не ищет похожие фото
 
Мне нужно было найти похожее фото, но в поиске VK, справа он не нашел ни одного, хотя через пару часов я увидел такие же в других пабликах. Это ошибка расширения или самого вк?

Ferocious valkyrie 08.02.2021 14:17

Сделайте пожалуйста чтобы обложки в сообществах, можно было смотреть также как аватарки на закрытых профилях !!!

konstantah_ 09.02.2021 17:41

Уберите скачивание голосовых сообщений включено по умолчанию. Это очень мешает. Пожалуйста, добавьте функцию отключения этой настройки, чтобы под голосовым сообщением не было кнопки загрузки в mp3 и прочее. Это совсем не должно быть включено по умолчанию, лично мне это совсем не нужно. Спасибо за ваш труд!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot