[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

`alex` 31.07.2010 00:08

а возможно как-нибудь сделать так, чтобы смотреть мнения о человеке не оставляя ничего своего?
по типу кнопки "заставить приложение думать, что оно установлено"

SIMok 31.07.2010 00:47

Хотелось в новом скрипте,что бы была функция,что бы видеть кто отменил вашу заявку вконтакте. На фейсбуке уже есть такое,хотелось бы увидеть ето в скрипте. Так как Контакт тупит с етой фун. и еще не выпускают такое)

Спасиб за Внимание!!!!

vladsima 31.07.2010 13:51

`alex`, именно так - вряд ли... разве что скрипт будет отправлять пустое мнение...


SIMok, сомневаюсь что в скрипт это можно реализовать...

LexusXP 31.07.2010 14:09

1 Было бы неплохо добавить кнопку "отключить функции vkopt"
иногда ОЧЕНЬ надо проверить работоспособность, и отрубать скрипты вручную слишком муторно. Тем более, это один из главных пунктов, как "наш форум" и т.д.

2
Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 5)
---расширенное редактирование текста в группах... оно и так в любом текстовом поле где писать можно

Это вы зря. Любому админу нужны эти доп функции (не простые подчёркивания и т.п. а подобие тегов для фото, цитат и прочего) уж это точно нужно и не какому-то лентяю одному, а многим.

А так, ребят, я в шоке от ваших скриптов. Скоро мне денег перечислят на ЯД, я вам перекину, я знаю, как это важно, уж поверьте. Спасибо огромное.

IkaR49 31.07.2010 19:33

SIMok, а причём тут фейсбук и неофициальный скрипт для контакта? :confused:
фейсбук это всё реализует имея на руках доступ к БД, у кодеров вкопта его нет.

globe 01.08.2010 11:43

Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 30711)
SIMok, а причём тут фейсбук и неофициальный скрипт для контакта? :confused:
фейсбук это всё реализует имея на руках доступ к БД, у кодеров вкопта его нет.

эх..
представляю что было бы если бы доступ у них был:jokingly:

IkaR49 01.08.2010 12:15

globe,

Вэлл 02.08.2010 04:18

Цитата:

Сообщение от chooj (Сообщение 30801)
можно ли добавить несколько функций в форму "пригласить в группу > перейти к поиску".. хотелось бы например чтобы НЕ отображались пользователи, которым я НЕ могу выслать приглашения (они запретили высылать им преглашения), и ещё хотелось бы функцию чтобы пользователи в этом поиске сортировались не только по рейтингу и дате регистрации, но, скажем, в случайном порядке. спасибо.

chooj, невозможно средствами скрипта

Вэлл 02.08.2010 05:39

Цитата:

Сообщение от anoize (Сообщение 30905)
Хочу функцию для анонимных сообщений чтобы было видно кто оставляет анонимные сообщения!!!

anoize, невозможно

11r3start11 02.08.2010 06:00

настройки скрипта > Пользователи (подраздел) > [ Загружать список онлайн друзей ]

так же только "загружать список онлайн закладок"


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot