[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

LikeDenny 24.02.2016 14:24

Всем привет, такая проблема, у меня зависает Опера (последняя версия), если в вк открыта вкладка, в которой автоматически запускается видео (пример когда заходишь в паблик, и там закреплено видео, оно автоматом запускается), и если я закрываю эту вкладку, то опера намертво виснет, приходится убивать процесс.
Проблема 100% во вкопте, вычислил, когда отключил все плагины, и только со включенным вкоптом она повторилась и повторяется систематически.
Как можно пофиксить? Задолбали постоянные зависания, что можно ещё в настройках убрать?

UPD: проблема решилась когда в настройках вкопта выключил Использовать HTML5 видео и аудио плеер.

Feloriel 24.02.2016 16:30

Есть ли/появится ли возможность удаления всех сохранённых фото? У меня их почти 3к, вручную чистить не комильфо. :(

Pmmlabs 24.02.2016 17:25

LikeDenny, функция воспроизведения аудио через HTML5 точно влияет? может быть только функция воспроизведения видео?

В любом случае, в следующей версии будет функция отключения автовоспроизведения закрепленных видео, вот ею и воспользуетесь.

VitaliyShayko 24.02.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от Feloriel (Сообщение 69531)
Есть ли/появится ли возможность удаления всех сохранённых фото? У меня их почти 3к, вручную чистить не комильфо. :(

Есть приложение в Вк, которое переносит фото с альбома в альбом. Можно создать пустой альбом, вкинуть туда все фотки и удалить альбом. Профит)

Zelemhan77 24.02.2016 20:26

Мое почтение! Было бы не плохо, если б кто-то помог решить мне проблему, над которой я бьюсь уже год!!! Если конкретнее, то не работают звуки сообщений и вообще любые звуковые темы. То есть происходит примерно так: при первом полученном сообщении от некоего пользователя звук срабатывает (только родной из Контакта), но вся последующая переписка происходит в полнейшей тишине, что весьма не удобно, если приходится переходить в этот момент на другие сайты. Любая другая звуковая тема работает лишь на треть - включается только "Выход избранных". При любой попытке смены темы единовременно проигрываются все звуки, а дальше все по старому... Менял браузеры, чистил "печеньки", менял антивирусы, переустанавливал систему и везде одинаково - то есть НИКАК! Писал на форум неоднократно, но ответа так и не удосужился получить...

Feloriel 25.02.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69534)
Есть приложение в Вк, которое переносит фото с альбома в альбом. Можно создать пустой альбом, вкинуть туда все фотки и удалить альбом. Профит)

Шепнуть на ушко в ЛС можете название?)

VitaliyShayko 25.02.2016 17:50

Цитата:

Сообщение от Feloriel (Сообщение 69538)
Шепнуть на ушко в ЛС можете название?)

Так и называется "Перенос фото".

rasana31 29.02.2016 11:47

Не отображается список вики-страниц во модерируемой группе? Что нужно сделать? Как исправить?

Вэлл 29.02.2016 11:49

Цитата:

Сообщение от rasana31 (Сообщение 69547)
Не отображается список вики-страниц во модерируемой группе? Что нужно сделать? Как исправить?


В соседней теме отвечали:

Цитата:

Сообщение от Pmmlabs (Сообщение 69188)
Strelka, так потому что в группе есть пустые блоки (например, ни одной фотографии)


rasana31 29.02.2016 12:32

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69548)
Цитата:
Сообщение от rasana31
Не отображается список вики-страниц во модерируемой группе? Что нужно сделать? Как исправить?

В соседней теме отвечали:

Цитата:
Сообщение от Pmmlabs
Strelka, так потому что в группе есть пустые блоки (например, ни одной фотографии)

<Большое спасибо) все появилось:)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot