[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Illya2009 17.11.2012 19:25

добрый день!

подскажите плз, можно ли скачать видео как-то, если оно защищено настройками конфиденциальности?! т.е. я его открыть не могу, потому что выбивает ошибку, мол видео недоступно, да и СэйвФром также не помог...

KiberПсих 17.11.2012 19:33

Illya2009, если видео из-за приватности ни где не проигрывается, то и скачать его не реально. (раньше был обход приватности с поиском по ссылке, но его уже прикрыли)

Paskuda 17.11.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 60805)
Paskuda, когда в альбоме достиг лимита, заходи в другой альбом и с него перемещай фотки в заполненный.
Загрузить новые фотки в заполненный нельзя, а переместить с других альбомов можно

Да я знаю знаю знаю!
Так вот может автоматизировать это перетаскивание каким-нибудь методом, и таким образом это дело обходить.Вот меня такая функция и интересует, а то у меня 5000 фото этож запаришься по одной перекидывать вот к чему я веду.

klik 18.11.2012 15:26

Привет!
у меня такой вопрос.
Имеется текстовый файл с айди друзей заблокированной на данный момент страницы, сделанный другой программой. Возможно ли когда страницу разблокируют его как-то "подставить" в Вкопт, чтобы он синхронизируясь с ним отобразил удалённых друзей?

Anton Efremov 18.11.2012 16:58

А как пригласить всех друзей в группу?
 
Народ помогите как пригласить всех друзей в группу???:(

vladsima 18.11.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от klik (Сообщение 60817)
Привет!
у меня такой вопрос.
Имеется текстовый файл с айди друзей заблокированной на данный момент страницы, сделанный другой программой. Возможно ли когда страницу разблокируют его как-то "подставить" в Вкопт, чтобы он синхронизируясь с ним отобразил удалённых друзей?

Если проверка будет работать в том виде, как работала раньше - добавить в заметку, созданную вкоптом. По идее, должно будет сработать.


Цитата:

Сообщение от Anton Efremov (Сообщение 60819)
Народ помогите как пригласить всех друзей в группу???

никак. Вручную можно не больше 30 человек вроде. Или 50, не помню.

klik 18.11.2012 17:45

vladsima, а если проверка с той страницы через Вкопт ни разу не производилась?
Я пробовала сделать так на другой станице, сначала нажала Создать заметку, потом отредактировала её (вставила все айди), перелогинилась, выскочил запрос на проверку удалённых друзей и никого из заметки в удалённых не оказалось. Может быть я что-то не так делаю?

vladsima 18.11.2012 17:57

klik, не пробовал так делать, если честно.
Можно попробовать создать заметку через вкопт, а потом в нее вставить айди друзей.
Но т.к. пока функция проверки не работает (я же не слоу, она до сих пор не работает?), то проверять что-либо - сложно.

klik 18.11.2012 19:55

vladsima, так я и создавала заметку Вкоптом, а потом редактируя её занесла туда все мой многострадальный айпи.
Что касается работоспособности функции, я бы сказала - частично. на одном аккаунте заметка создалась, но удалился кто-то или нет неизвестно, потому что она создалась впервые. На другом, где друзей около 9000, заметка пол часа создавалась, но безрезультатно. Поэтому что касается непосредственно удалённых друзей ничего сказать не могу.

KiberПсих 18.11.2012 20:08

vladsima, проверка работает.

klik, на больших количествах друзей функция и раньше не работала.
для корректной работы функции максимальное число друзей не должно превышать ~400шт.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot