[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Инструкции, FAQ, ЧаВо, Статьи (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Полезности для левого меню (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4422)

VitaliyShayko 07.12.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от Mr.Fact (Сообщение 64826)
Добрый день.У меня вопрос.После добавления скрипта в левое меню все прекрасно работает до...перезагрузки браузера.Новый пункт меню не сохраняется.Возможно ли это исправить?

Не очищать локальное хранилище браузера и куки.

Omeha2 12.03.2014 12:57

Ребята, помогите. Нашел на просторах сего форму такой скриптик который ставят в правое меню как ссылку и он отображает количество сообщений в активном диалоге,
PHP код:

javascript: (function(){var p={count:1};p[cur.peer<2e9?uid:chat_id]=cur.peer-(cur.peer<2e9?0:2e9);dApi.call(messages.getHistory,p,function(r){alert(r.response[0])})})() 

после удаления старой версии "сообщений" перестал работать, два дня парился чтоб починить - не получается
В консоль выпадает ошибка
Код:

Uncaught SyntaxError: Unexpected token ILLEGAL
Просторы гугла чешут о каких-то "плохих" символах. ЧЯДНТ? :mad:


Вэлл 12.03.2014 15:54

Omeha2, правильный код написан в первом посте. С ним всё нормально работает:

Цитата:

Показать количество сообщений в переписке открытого диалога
Код:

javascript: (function(){var p={count:1}; p[cur.peer<2e9?'uid':'chat_id']=cur.peer-(cur.peer<2e9?0:2e9); dApi.call('messages.getHistory',p,function(r){alert(r.response[0])})})();


Lukin 03.04.2014 19:33

Возвращаем собаку Doge WOW Such Like
Цитата:

javascript: stManager.add('doge.js', function(){Doge.show();});
заходим в ВК, клацаем F12, переходим в Console, вставляем скрипт, жмем Enter

Кирилл Осадчий 17.05.2014 23:03

Как убрать настройки Из левого меню?
стандартные настройки Вк Убирают все Кроме "Настройки" и "Моя страница"

klik 13.10.2014 11:47

Привет.
А может кто-то помочь кодом, определяющим пол страницы пользователя? Нужно и когда пользователь онлайн, и если не заходил больше 3-х месяцев. Искренне надеюсь на помощь, очень выручите)

Вэлл 15.10.2014 12:24

klik, а зачем это дублировать в левое меню кнопкой, если это и так видно на открытой странице пользователя?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от Кирилл Осадчий (Сообщение 66247)
Как убрать настройки Из левого меню?

Для этого надо использовать css-твики, например такой:
Код:

/* Скрыть Настройки из левого меню */
#l_set {
    display : none !important ;
 }


klik 06.11.2014 04:59

Вэлл, вопрос касается тех случаев, когда этого как раз просто так не видно. Если, например, у пользователя нет ни единой записи на стене и скрыты все друзья, то как кроме ждать пока он уйдёт в оффлайн, чтобы посмотреть по надписи "заходил(а)", его пол мне вычислить не удаётся. То же и с теми, кто заходил больше трёх месяцев назад, там вообще остаётся только гадать. Или я не знаю какого-то хитрого способа? Подскажите, буду крайне признательна.

ZIk Zak 14.11.2014 07:06

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1114/...74f0d060a4.pngСкрипт не работает.Можно как то исправить?.Заранее благодарю за ответ.
Вечное сканирование

Кирилл Осадчий 22.11.2014 00:28

Нужна клавиша на левое меню которая бы выводила это меню добавления нового документа.

http://s7.hostingkartinok.com/upload...8e69d2b9eb.png


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot