[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

александр) 19.02.2014 20:31

Ребята, а как перевести группу назад в паблик? Функция перевода паблика в группу есть,а наоборот нет. Случайно перевел паблик в группу. ^_^

Вэлл 19.02.2014 23:00

Цитата:

Сообщение от александр) (Сообщение 65446)
Ребята, а как перевести группу назад в паблик? Функция перевода паблика в группу есть,а наоборот нет. Случайно перевел паблик в группу. ^_^

Никак. Можно только просьбой в поддержку ВК, но говорят что они отказывают уже на такие предложения.
Как можно было случайно перевести? Там же подтверждение переспрашивает...
Напиши в поддержку, мол беда, случайно перевёл, сам не понял как (только про ВкОпт не говори им). Проси вернуть как было

FuckingRednecks 20.02.2014 14:55

Скачал VKOpt, настроил по-своему. И тут две убогие вещи сразу: почему-то не переходит по одной вкладке (нажимаю и ничего не происходит, приходится в новой вкладке открывать) + не воспроизводит аудиозаписи (нажимаю и снова ничего). В общем, нужны решения, в другом случае это расширение бессмысленно.

Вэлл 20.02.2014 15:09

Цитата:

Сообщение от FuckingRednecks (Сообщение 65450)
Скачал VKOpt, настроил по-своему. И тут две убогие вещи сразу: почему-то не переходит по одной вкладке (нажимаю и ничего не происходит, приходится в новой вкладке открывать) + не воспроизводит аудиозаписи (нажимаю и снова ничего). В общем, нужны решения, в другом случае это расширение бессмысленно.

Скорее всего конфликтует с каким то другим расширением или адблоком.
Отключи всё, кроме ВкОпта и проверь

Pirovaleron 21.02.2014 03:11

Что означает функция в аудио "Добавить в плейлист"? На компе, в плеерах винамп, аимп я знаю что такое плейлист. А вконтакте что это?

Вэлл 21.02.2014 03:13

Цитата:

Сообщение от Pirovaleron (Сообщение 65461)
Что означает функция в аудио "Добавить в плейлист"? На компе, в плеерах винамп, аимп я знаю что такое плейлист. А вконтакте что это?

Альбомы в аудиозаписях

Pirovaleron 23.02.2014 02:39

Как найти все сделанные мной комменты вконтакте? У Vkopt есть такой функционал?

P.S. И что значит "Доступ ко всем вашим данным на всех веб-сайтах" в разрешениях хромовского плагина vkopt? Это ещё зачем? Странно...

Вэлл 23.02.2014 03:28

Цитата:

Сообщение от Pirovaleron (Сообщение 65475)
Как найти все сделанные мной комменты вконтакте? У Vkopt есть такой функционал?

P.S. И что значит "Доступ ко всем вашим данным на всех веб-сайтах" в разрешениях хромовского плагина vkopt? Это ещё зачем? Странно...

Никак.
Про доступ написано в описании расширения в вебсторе

Тарас Тарасевич 23.02.2014 09:18

Как добавить друга в: Закладки онлайн??
 
Как добавить друга в: Закладки онлайн??
Друзья помогите! Я не могу понять как добавть своих друзей которых хочу видеть в онлайн закладках?
https://pp.vk.me/c322727/v322727796/...8ghfVfbdTM.jpg

VitaliyShayko 23.02.2014 16:10

Цитата:

Сообщение от Тарас Тарасевич (Сообщение 65477)
Как добавить друга в: Закладки онлайн??
Друзья помогите! Я не могу понять как добавть своих друзей которых хочу видеть в онлайн закладках?

http://savepic.ru/4985475.png

http://savepic.ru/5040770.png


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot