[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Саня1 08.10.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от Anton Malikov (Сообщение 60445)
Открываешь ВКонтакте, правая клавиша -> Блокировать содержимое -> Настройки и удалить строку с ads

Расскажи, а как на мозиле такое сделать?

RealxD 08.10.2012 22:22

Проблема с не открывающемся меню вконтакте решилась путем добавления сайта в белый список антибаннера KIS 2012. Хотя до вчерашнего вечера всё было ок, а на соседнем компьютере KIS 2011 тоже со включенным антибаннером, но там всё итак работает :)

Tartan 09.10.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 60419)
Tartan, а vkpatch случайно не установлен?

Нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от RealxD (Сообщение 60434)
У меня со вчерашнего дня тоже такая проблема, на ссылки не переходит, диалоги вообще не могу открыть, при чем на всех браузерах, так что это проблема контакта.

У меня любимая лисичка (firefox) не пашет с оптом, а хромой (chrome) замечательно в том же функционале. Так что проблемы не в контакте

Добавлено через 10 минут
Решение проблемы на Mozilla Firefox у меня получилось такое, добавил контакт в исключения AdBlock Plus, который стоит.

В общем пошарьтесь в своих блокировщиках рекламы, походу что-то нужное для VKopt-a попало в бан-листы:cool:

KiberПсих 09.10.2012 01:16

Tartan, что-то нужное от контакта точно попало... например рекламный модуль ads_light.js

Anton Malikov 09.10.2012 02:19

а можно узнать почему на странице "Мои друзья" нет вкладки "Все друзья"? Есть лишь "Друзья онлайн" и "Заявки в друзья"...

RealxD 09.10.2012 02:38

Цитата:

Сообщение от Tartan (Сообщение 60452)
Нет

Добавлено через 2 минуты

У меня любимая лисичка (firefox) не пашет с оптом, а хромой (chrome) замечательно в том же функционале. Так что проблемы не в контакте

Проблема в скрипте рекламы контакта, у меня перестали работать и те браузеры, на которых никогда не было vkopt. В тех.поддержке тоже посоветовали отключить блокировщики рекламы. У меня всё хорошо работает если полностью отключить касперского. Но вот теперь проблема в том, что добавление сайта в исключение антибаннера помогло на несколько часов, антивирус всё равно блокирует рекламу какие только исключения я не ставил. Так что надо просто найти все блокировщики рекламы и смотреть сайт с рекламой, иначе никак :(

Вэлл 09.10.2012 10:16

RealxD, поставьте во всех блокировщиках рекламы добавить в исключения домены *vk.com* и *userapi.com*
А во ВкОпте можно включить скрытие рекламы. И всё, рекламы не будет видно и всё будет работать :)

RealxD 09.10.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 60459)
RealxD, поставьте во всех блокировщиках рекламы добавить в исключения домены *vk.com* и *userapi.com*
А во ВкОпте можно включить скрытие рекламы. И всё, рекламы не будет видно и всё будет работать :)

Точно! про сайт *userapi.com* совсем забыл, теперь всё работает. Спасибо! :)

maxidax 10.10.2012 18:17

Opera mobile (андроид) выпустила , долгожданное обновление . Всё чудесно. Долго готовили.
Вот, vkopt - не сохраняет свои настройки , никакие. И это прям угнетает ))
Да там можно прописать вручную и сохранить , но там же ,не всё. :(

Вэлл 10.10.2012 20:01

KiberПсих, блин, у одного меня что-ли работает?))
Наверное моя Опера еще не обновилась до последней


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot