[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Діма Думка 01.04.2015 22:08

здрасте у меня буквально токашто начало трясти картинками при наводки мишей на них пеустановка вк опта непомогла в оригинальной версии вк нетресет:(

Добавлено через 2 минуты
о збс уже нетресет

Citron 01.04.2015 22:29

У меня тоже трясутся картинки, что с этим делать черт возьми ? :D

Xимik_ 02.04.2015 10:45

У меня выбрана чёрная тема оформления и выбран изменённый цвет выделения непрочитанных сообщений. Было в разных браузерах и с разными версиями вкОпта.
- Иногда текст на страницах вк прочитать невозможно из-за того, что он остаётся чёрным там, где не должен.
- Часто текст последних отправленных сообщений невозможно прочитать из-за того, что цвет их выделения глючит. Выбран яркий светлый цвет, текст в нём соответственно получается чёрным, но часто в цвет выделения непрочитанных сообщ врезается цвет из темы по умолчанию. Выделение выбранным цветом остаётся только по краям, а текст сообщения сливается с цветом выделения из темы.

web-search 02.04.2015 19:32

Исправьте пожалуйста глюки связанные с постоянным изменением отображения страниц Вконтакте. Ширина часто меняется, то на весь экран растянется то по центру(как надо). Особенно это часто случается при "простое" в ~5 минут не активности, приходится обновлять страницы, порой неоднократно. :(

Дмитрий Малыгин 03.04.2015 16:39

В посленее время, а именно сегодня почему-то иконка «онлайн» и изображения на вкладках со смайликами стали неправильными. :( :confused: Если что, всё новое: и Google Chrome, и VkOpt!

https://pp.vk.me/c622620/v622620180/...ES7Hx2t7s0.jpg

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Citron (Сообщение 68116)
У меня тоже трясутся картинки, что с этим делать черт возьми ? :D

Цитата:

Сообщение от Evgeny Burkut (Сообщение 68107)
Обновил Хром - опт работает (цсс оформл), но исчезло расширенное меню.
В настройки не зайти (

Цитата:

Сообщение от Діма Думка (Сообщение 68114)
здрасте у меня буквально токашто начало трясти картинками при наводки мишей на них пеустановка вк опта непомогла в оригинальной версии вк нетресет:(

Добавлено через 2 минуты
о збс уже нетресет

нужно было сверху нажать на дрель (около кнопки «выйти», навёл бы, она появилась бы)

Akiralight 03.04.2015 18:11

VkOpt перестал работать на бете Firefox 38. Вообще никак. В установленных дополнениях отображается, Вк никакой реакции на него. Ни настроек, ни эффектов, ничего. Как будто нет VkOpt'a. Переустанавливать пробовал, кэш чистил

Deemon666-finn 03.04.2015 20:23

Цитата:

Сообщение от Akiralight (Сообщение 68129)
VkOpt перестал работать на бете Firefox 38. Вообще никак. В установленных дополнениях отображается, Вк никакой реакции на него. Ни настроек, ни эффектов, ничего. Как будто нет VkOpt'a. Переустанавливать пробовал, кэш чистил

Аналогичная ситуация, но судя по комментам на гитхабе - автор уже в курсе и уже исправляет, ждем апдейт

Evgeny Burkut 03.04.2015 21:21

Цитата:

Сообщение от Evgeny Burkut (Сообщение 68107)
Обновил Хром - опт работает (цсс оформл), но исчезло расширенное меню.
В настройки не зайти (

Хром 41.
Непонятным образом вылечилось - отключением вкопта в расширениях, перезапуском и включением.
Пенял на новое расширение "Экономия трафика"(/анонимайзер/аналог кнопки турбо в опере), но он не причем, имхо

L@ct@riuS 04.04.2015 03:42

В настройках ВКопта в графе "зафиксировать левое меню" стоит "выкл". При этом оно всё равно было зафиксировано.
Баг пропал, когда включил закрепление меню, сохранил настройки и отключил снова.
UPD: Баг появился снова, когда скроллил страницу аудиозаписей. Далеко скроллил - может, на 500-1000 штук вниз. Кажется, в первый раз ошибка была при такой же ситуации.

Анатолий Потапчук 05.04.2015 20:53

Когда я хочу сохранить переписку, оно доходит до 100%, потом до 0 и тупо виснет весь комп. Сообщений 400к


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot