[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

qsedftghk 12.02.2016 19:13

Ребзя, а под Оперу 12-ю будет ещё работать, ну, когда обновите? А то сейчас, глючит периодически, кнопочки не все с первого раза нажимаются и прочее...
Я понимаю, что 12-ая уже полный ахтунг, но новые браузеры не вставляют никак.
И, конечно же, спасибо, за vkopt. Помню его ещё совсем малюсеньким скриптом, а сейчас наворотили в него ого-го. Теперь как наркоман, жду очередной дозы =))

Вэлл 12.02.2016 21:25

Цитата:

Сообщение от qsedftghk (Сообщение 69496)
Ребзя, а под Оперу 12-ю будет ещё работать, ну, когда обновите? А то сейчас, глючит периодически, кнопочки не все с первого раза нажимаются и прочее...
Я понимаю, что 12-ая уже полный ахтунг, но новые браузеры не вставляют никак.
И, конечно же, спасибо, за vkopt. Помню его ещё совсем малюсеньким скриптом, а сейчас наворотили в него ого-го. Теперь как наркоман, жду очередной дозы =))

Эм, функционал никто для старой Оперы не ухудшал... По идее всё должно работать.
Если тупит и глючит, то проблема вряд ли во ВкОпте.

PS: Опера на престо уже морально устарела, забудьте.

qsedftghk 13.02.2016 01:13

Тупит и глючит, скорее всего, что вконтакт как обычно что-то поменял в движке своём. Ну, а опера, понятное дело уже настолько стара, что не поддерживает каких-нибудь новых тегов или что-то в этом роде, вот её и перекашивает. Vkopt, конечно же тут не при чём.
Надо прекратить истерику и перейти на новый браузер, но, чёрт побери, какие же они все однообразнотупенькие! Всё-таки я адски застрял в прошлом =).
Зы. Думаю в этой ветке, вряд ли нужны мои стенания =) Может их потереть? Спасибо за ответ. Удачи

VitaliyShayko 13.02.2016 03:09

Цитата:

Сообщение от qsedftghk (Сообщение 69498)
Тупит и глючит, скорее всего, что вконтакт как обычно что-то поменял в движке своём. Ну, а опера, понятное дело уже настолько стара, что не поддерживает каких-нибудь новых тегов или что-то в этом роде, вот её и перекашивает. Vkopt, конечно же тут не при чём.
Надо прекратить истерику и перейти на новый браузер, но, чёрт побери, какие же они все однообразнотупенькие! Всё-таки я адски застрял в прошлом =).
Зы. Думаю в этой ветке, вряд ли нужны мои стенания =) Может их потереть? Спасибо за ответ. Удачи

Новая опера очень классная (безопасность/технологии/скорость/внушающее число дополнений/темы(анимированный фон)/настраиваемость интерфейса/да и качество продукта в целом), я б рекомендовал ее для перехода. А на втором месте у меня Фаерфокс:)

fermi 13.02.2016 13:40

Приветствую товарищи! Короче, проблема хоть и не глобальная, но все таки временами досаждает. Суть в том, что во всех видео, которые интегрированы в ВК из Youtube, при запросе на скачивание предлагаются не все разрешения, в частности есть 360, есть 720 и даже 144, но нет 480! Приходится запускать видео и скачивать тогда через сторонние приложения, что не очень удобно. Можно ли как нибудь решить этот вопрос? Заранее спасибо.

http://hipics.ru/images/2016/02/13/2...32246c9f3d.png

Vet@l' 13.02.2016 18:36

Здрасте, помогите решить проблему. Короче, дергается надпись названия трэка в списке аудиоплеера. Происходит это если пытаться навести курсор на трэк, название начинает прыгать вверх/вниз пока не остановишь движение курсора. Что бы было понятно записал видео

Arogorn 14.02.2016 06:56

Если стоит язык "Советский" то некорректно работает функция сокращения названий пунктов меню.

BloodMister 15.02.2016 15:58

В мазиле пока не поставил вкопт я мог вставлять в вк сыли,текст через сочитание ctrl+v а как поставил теперь нечего не могу вставить (только если долго и постоянно жать ctrl+v) :(

emptyman 17.02.2016 16:58

Здравствуйте. Функция сохранения дилогов не предлагает в конце сохранить файл, зависает на анимации. opera 12.18(1872) x86 vkopt VkOpt v2.3.2
Ошибок в логе javascript нет. Пробовал отключать функции. Если возможно, дайте доступ к предыдущим версиям vkopt для оперы чтобы проверить.

-Vampir- 17.02.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от qsedftghk (Сообщение 69498)
Тупит и глючит, скорее всего, что вконтакт как обычно что-то поменял в движке своём. Ну, а опера, понятное дело уже настолько стара, что не поддерживает каких-нибудь новых тегов или что-то в этом роде, вот её и перекашивает. Vkopt, конечно же тут не при чём.
Надо прекратить истерику и перейти на новый браузер, но, чёрт побери, какие же они все однообразнотупенькие! Всё-таки я адски застрял в прошлом =).
Зы. Думаю в этой ветке, вряд ли нужны мои стенания =) Может их потереть? Спасибо за ответ. Удачи

Сижу на Opera 12.16 + Vkopt. Ничего в вк не глючит и не зависает, всё нажимается нормально.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot