[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

mltsvrmn 19.03.2016 04:35

Статистика
 
Доброй ночи, скажите, у меня не работает статистика в диалогах(пустое, белое окно) тестировал в сафари, лисе и хроме. Хотел восстановить диалоги 3х летней давности но не выходит. Помогите если можно

Вэлл 19.03.2016 12:54

Цитата:

Сообщение от mltsvrmn (Сообщение 69611)
Доброй ночи, скажите, у меня не работает статистика в диалогах(пустое, белое окно) тестировал в сафари, лисе и хроме. Хотел восстановить диалоги 3х летней давности но не выходит. Помогите если можно

А при чём статистика к диалогам трехлетней давности? Удалённые сообщения в статистике не видны

mltsvrmn 19.03.2016 13:00

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69613)
А при чём статистика к диалогам трехлетней давности? Удалённые сообщения в статистике не видны

ну у меня статистика вообще не работает

Вэлл 19.03.2016 13:04

Цитата:

Сообщение от mltsvrmn (Сообщение 69614)
ну у меня статистика вообще не работает


Смотрите что пишет в консоли ошибок.

mltsvrmn 19.03.2016 13:10

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69615)
Смотрите что пишет в консоли ошибок.

вот что пишет: VM374:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <

VM374:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <(anonymous function) @ vk_lib.js:935(anonymous function) @ vk_lib.js:2001vk_ext_api.callbacks.(anonymous function) @ vk_lib.js:1981vk_ext_api.on_message @ vk_lib.js:1963

nanodesu 19.03.2016 13:45

добрый день.
при ограничениях куки на http://vk.com и https://vk.com сайт работает отлично, тем не менее вкопт вообще не виден на страничке. При включении "принимать все куки" Вкопт начанает работать, хотя среди куки кроме login.vk.com и vk.com нет "папок", лишь что-то лишнее среди куки в vk.com. но vk.com и так добавлен в белый список.

FF 46b (началось еще наверное с 43, но точно не скажу, скорее началось после того как вкопт обновился, я просто в свое время смирился с проблемой, создал чистый профиль - работает, загнал все свои расширения - работает, т.е. несовместимости нет, вопрос остается только один:)

Какую страничку добавить в белый список "Allow Cookie"?

Вэлл 19.03.2016 16:24

Цитата:

Сообщение от nanodesu (Сообщение 69617)
Какую страничку добавить в белый список "Allow Cookie"?

VkOpt хранит свои настройки в куках и локальном хранилище сайта vk.com.
Скорее всего у Вас отключено ещё локальное хранилище?

nanodesu 20.03.2016 10:12

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69618)
VkOpt хранит свои настройки в куках и локальном хранилище сайта vk.com.
Скорее всего у Вас отключено ещё локальное хранилище?

Честно дополнительного я ничего не отключал, все приключения происходят с чистым профилем фф.
Достаточно снять галку с опции "Accept cookies from sites" и VKOPT перестает работать полностью, поставить, и соответственно он заработает.

Во вложении скриншот страницы настройки безопасности и скриншот списка исключений (Exceptions)

VitaliyShayko 20.03.2016 14:46

Цитата:

Сообщение от nanodesu (Сообщение 69619)
Честно дополнительного я ничего не отключал, все приключения происходят с чистым профилем фф.
Достаточно снять галку с опции "Accept cookies from sites" и VKOPT перестает работать полностью, поставить, и соответственно он заработает.

Во вложении скриншот страницы настройки безопасности и скриншот списка исключений (Exceptions)

Ну так нужно согласиться с этой опцией, подтверждающей прием куков. Без этого никак...
Ставь хотя бы "с посещенных"


nanodesu 20.03.2016 15:36

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69620)
Ну так нужно согласиться с этой опцией, подтверждающей прием куков. Без этого никак...
Ставь хотя бы "с посещенных"

Почему никак?

Если я захожу на mail.ru и ввожу свой логин-пароль, не могу зайти т.к. стоит это ограничение, но если я внесу mail.ru в белый список - то все будет работат.

Я точно так же хочу сделать именно, и только, для vk со скриптом, чтобы от других сайтов пиченьки не складывались.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot