[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

MrKrays 03.01.2020 00:54

Всем доброго времени суток. Имеется такая проблема с браузером Chrome. Было давным давно установлено расширение из магазина Chrome, а недавно установил вручную обновление, тк магазинное перестало функционировать. Старое расширение я удалил, а после ручной установки нового пишет, что найдены дубликаты, и пишет дважды номер новой сборки (которую установил вручную). Решил снести вручную установленное расширение, но при этом оно всё равно каким-то магическим образом работает. Уже и куки vk.com чистил, и всё найденное по данному запросу в настройках сайтов в браузере. Помогите, пожалуйста, сделать так, чтобы у меня это расширение больше не функционировало, и если можно, подсказать, как в будущем накатывать обновы так, чтобы у меня не вылазило сообщение про дубликаты, и чтобы в любой момент я его мог отключить. Заранее благодарен!

Вэлл 03.01.2020 11:40

Цитата:

Сообщение от MrKrays (Сообщение 73694)
Старое расширение я удалил, а после ручной установки нового пишет, что найдены дубликаты, и пишет дважды номер новой сборки (которую установил вручную).



А пробовали перезагрузить браузер (или компьютер) после всех этих удалений и установок?
Некоторые пишут что сообщение пропадает после перезапуска браузера полностью (убедитесь что в фоне он тоже убит)

saniel 03.01.2020 14:36

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 73674)
Значит установлено ещё где-то другим способом.
Возможно одно расширение + юзерскриптом подключено.

Дубликаты это тоже плохо. Из-за дубликатов разных версий могут быть неотлавливаемые глюки

Аналогичная проблема, каждое обновление страницы вылетает сообщение о дубликате.

1. Изначально стояло расширение VKOpt и больше ничего, после обновления начало вылетать сообщение.

2.Потом удалил расширение, поставил через виолентмонкей юзерксрипт, расширение отключил. На пару часов пропала ошибка, но затем появилась снова. Удалил отключенное расширение - не помогло.

3. Создал чистый профиль мозилы, поставил только расширение VKOpt, пару часов ошибки не было, затем появилась снова.

Windows 10 (1909)
Firefox 71.0
Violentmonkey v2.12.4

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 73695)
А пробовали перезагрузить браузер (или компьютер) после всех этих удалений и установок?
Некоторые пишут что сообщение пропадает после перезапуска браузера полностью (убедитесь что в фоне он тоже убит)

Оно само пропадает, само появляется, перезагрузка не влияет, пробовал.

pestr63 03.01.2020 21:30

MrKrays, saniel, пришлите скрин всех установленных расширений в браузере.

saniel 05.01.2020 15:55

Цитата:

Сообщение от pestr63 (Сообщение 73697)
MrKrays, saniel, пришлите скрин всех установленных расширений в браузере.


ifDOSelse 07.01.2020 21:29

Не знаю куда написать, но перестало работать расширение, оно включено, но никаких функций от него нет, как быть?

Вэлл 07.01.2020 21:41

Цитата:

Сообщение от ifDOSelse (Сообщение 73700)
как быть?


Почитайте инструкцию по установке на странице скачивания.
Расширение на Хром не работает. Надо его удалить и устанавливать через TemperMonkey

Шумов 09.01.2020 00:44

Ошибки VkOpt'a
 
Открыл сайт, в котором было врезано видео из ВКонтакта, но это я понял не сразу, так как вместо видео увидел забагованное окно приветствия ВкОпт внутри окна (благо там отобразились ползунки и я смог дотянуться до кнопки его закрытия).
п.с. Вот тут это было: _мир-детей.дети/to-kids/video-interesting/1635-baby-hip-hop-on-est-la.html
Наткнулся на этот сайт, когда искал старый журнал Винни-Пух, так что конкретно этот сайт не важен, но баг может проявится где нибудь ещё.
КСТАТИ говоря, заметил только что! ВкОпт-то у меня отключен!!! Что за фигня?))))
Firefox сошёл с ума на одну секунду? =)

Alex D. 14.01.2020 19:20

Сегодня перестало скачиваться аудио. Вместо файлов скачивает мусор в html размером в 293 кб. Браузер Pale Moon.

VitaliyShayko 14.01.2020 19:35

Цитата:

Сообщение от Alex D. (Сообщение 73712)
Сегодня перестало скачиваться аудио. Вместо файлов скачивает мусор в html размером в 293 кб. Браузер Pale Moon.

Да. А если попытаться скачать из веб-интерфейса, то будет перенаправление на страницу пользователя с адресом "vk.com/undefined", соответственно.

upd. Странно, а в Опере работает скачивание со своих аудиозаписей, но в то же время не работает на стенах, например.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot