[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Ленар Оо 25.12.2011 16:16

и у меня скроблер стоял..отключил и нормально всё стало

kuzya86 25.12.2011 16:51

Вэлл, может команда вкОпт сама скроблер свой замутит?^_^

KiberПсих 25.12.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от qwerqwerqwer (Сообщение 57438)
но тут обнаружен баг VkOptа при отключении скачивания аудио перестают работать следующие функции Загружать информацию о размере и качестве аудио при наведении на время
не знаю как называется, в общем та которая при наведении на время выдает 3 ссылки на удаление аудио на поиск текста и на Wiki

это не баг, а скорее не полностью описанная функция.
потому как в функции скачивания и активируются эти дополнительные возможности.

down-limit 25.12.2011 22:21

проблемка такая появилась - при скачке видео в flv формате, скачивание проходит хорошо. но если формат mov, то при нажатии на ссылку, скачивание даже не начинается... ноль реакции.

Reliance 26.12.2011 05:39

Ребят, в Хроме (и Chromium) при включенном Vkopt не появляется всплывающее окошко тех, кто нажал лайк. Из-за этого не могу поставить галку "рассказать друзьям". При выключенном vkopt все работает.

fenzy 27.12.2011 11:25

Табличка с информацией о вашем текущем online/offline статусе - всё время offline

ну и подарки не сворачиваются)


upd. табличка заработала. видимо сайт сам тупит и глучит, готовят к запуску видеочат)

belozik 28.12.2011 04:50

из-за очередного дебилизма от Дурова началась фигня с закладками, или как оно теперь называется "мне понравилось" :mad:
как сделать, чтобы при выборе в меню этого пункта, открывалась страница с людьми, а не с фотками? т.е. не fave, а fave?section=users

_Christina_ 28.12.2011 16:23

Замена ссылки на "Мои друзья" не работает - в настройках стоит "все", а открываются все равно заявки

Вэлл 28.12.2011 17:41

belozik,
Цитата:

И последняя активная вкладка запоминается и открывается в след. раз как нажмёте "Закладки"

down-limit 28.12.2011 21:32

всплывают окна и отображаются сообщения в новостной ленте о поставленных лайках только от тех людей, которые состоят в друзьях. можно ли как-то сделать, чтобы оповещения такого характера приохдили и о посторонних пользователях?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot