[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Regios 04.09.2018 19:08

Вложений: 1
Доброго времени. Подскажите, заметил такой баг, при добавлении аудиозаписи к себе в плейлист, не удается это сделать с первого раза, только при повторе. Возможно как то это исправить?

NSGrid 05.09.2018 23:27

Похоже, с контактом опять что-то произошло и это стало влиять на скрипт... не открываются настройки vkopt, не могу открыть верхние уведомления (колокольчик вверху справа от строки поиска). Не открываются истории пользователей. Не получается закрыть окно с фотографией по крестику вверху справа. Не исключено, что могут быть еще какие-то ошибки сайта.
При выключении скрипта, все нормально.

Ареопагит 06.09.2018 12:51

Цитата:

Сообщение от NSGrid (Сообщение 72656)
Похоже, с контактом опять что-то произошло и это стало влиять на скрипт... не открываются настройки vkopt, не могу открыть верхние уведомления (колокольчик вверху справа от строки поиска). Не открываются истории пользователей. Не получается закрыть окно с фотографией по крестику вверху справа. Не исключено, что могут быть еще какие-то ошибки сайта.
При выключении скрипта, все нормально.


Подтверждаю, но мне кажется, что это из-за обновления Firefox...
Также не слушается музыка и не работает скробблер.


Кто-нибудь может проверить данную проблему на Chrome?


UPD:
Установил 69 Chrome - там проблемы нет.
Вывод - проблема с браузером Firefox.


Вэлл, привет, можно это как-то подправить?

Vario 06.09.2018 13:19

Pale Moon 27.9.4, было то же самое, музыка, уведомления из колокольчика и пр. отвалилось. Оказалось, расширение не обновилось автоматом. Обновил руками, всё ОК

Ареопагит 06.09.2018 14:11

Цитата:

Сообщение от Vario (Сообщение 72658)
Pale Moon 27.9.4, было то же самое, музыка, уведомления из колокольчика и пр. отвалилось. Оказалось, расширение не обновилось автоматом. Обновил руками, всё ОК


И то верно... Спасибо!
Проблема решена.

Alex D. 08.09.2018 01:16

Браузер Pale Moon 28.0.1. Около двух дней назад при включённом расширении перестали раскрываться сообщения в диалогах - т.е. просто нет никакой реакции. Обновление расширения от 23.08, другого пока нет, переустановка не помогает.

BaHeK 09.09.2018 12:49

https://img-host.su/I8pP_p.jpg
Вот ошибки, которые сыпятся на firefox с включенным vkopt


UPDATE: проблема наблюдется в firefox 62.0 для Win 7 64 bit. В firefox 62.0 на ubuntu 16.04 проблем нет

Брюки 18.09.2018 21:25

В связи с обновлением браузера Safari и их новой политики расширений, VkOpt больше не работает в браузере Safari тк теперь требуется, чтобы расширение было установлено напрямую с их галлереи расширений. все расширения в том числе и копт при обновлении браузера были отключены и удалены.

Разрабы помогите.:(

Вэлл 18.09.2018 21:35

Цитата:

Сообщение от Брюки (Сообщение 72670)
В связи с обновлением браузера Safari и их новой политики расширений, VkOpt больше не работает в браузере Safari тк теперь требуется, чтобы расширение было установлено напрямую с их галлереи расширений. все расширения в том числе и копт при обновлении браузера были отключены и удалены.

Разрабы помогите.:(



Разработка и обновление расширений под Сафари требует подписку разработчика $100 в год.

И в свою Галерею они добавляли расширения раньше только лишь на усмотрение Редакторов. Я подавал заявки несколько раз - все без ответа.

Так что можете забыть об адекватном наборе расширений под этот браузер.
Если есть необходимость - переходите на Хром

Брюки 18.09.2018 22:22

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 72671)
Разработка и обновление расширений под Сафари требует подписку разработчика $100 в год.

И в свою Галерею они добавляли расширения раньше только лишь на усмотрение Редакторов. Я подавал заявки несколько раз - все без ответа.

Так что можете забыть об адекватном наборе расширений под этот браузер.
Если есть необходимость - переходите на Хром

Может еще раз попробуете? Тк страницы расширений больше нет, теперь при поиске расширений, перекидывает в App Store. Или это так же платно?
Мне конечно нужно расширение только для скачивания музыки, скорей всего придется воспользоваться вашим советом(


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot