[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Обсуждение ВКонтакте (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   почему при отправке сообщения вечно выходит ввести код??? (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=1862)

Ratt1e 22.02.2010 23:19

хз, у меня не вылазит.
При том что у меня статический ип.
Вылазит, если совершать много однотипных действий за короткое время (спам, инвайтинг в группы и встречи и т.д.), помогает смена ip (proxy).
Возможно, у вас вылазит как раз по этой причине - если пользуетесь функцией пригласить всех в группу/встречу.

камиля 23.02.2010 13:54

аа ,точно, меня на днях взламывали,так что это точно из-за спама=) спасиб люди=):D

eurotat 26.02.2010 01:31

у меня на сутки пропала эта шняга, а сейчас снова на любое действие просит ввести капчу. меня не взламывали, ничего не расслылаю, никого никуда не приглашал, практически не переписывался, друзей не добавлял...хз что такое ((

Efim-92 28.02.2010 02:33

Не парьтесь....просто кто-то очень любит нажимать на кнопку - "Это спам"

И всего лишь =)

Охранник 28.02.2010 02:43

А у меня вопрос такой.....не выхожу на главную страницу свою profile но через предложения смотрю-я онлайн...че за дела такие??? Подозреваю вероятность того,что кто то паралельно сидить на моем акке:mad:
Попытка влома была,тоесть фактически был взлом но он сразу же был замечен,нагадитьне успели.Тогда тоже не уходил в офф.Подскажите вероятные варрианты.

Добавлено через 3 минуты
Через почту глянул...че то какая то хрень на почте,я вроде не ставил в настройках безопасности доп. емайл,а он стоит,вроде мой же,тоесть тот с котрого сижу,но первая буква заглавная.:confused:

Добавлено через 22 минуты
Охренеть сам пропадает сам появляется что за чертовщиа....

Pasha_49 28.02.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от Охранник (Сообщение 17325)
А у меня вопрос такой.....не выхожу на главную страницу свою profile но через предложения смотрю-я онлайн...че за дела такие??? Подозреваю вероятность того,что кто то паралельно сидить на моем акке:mad:
Попытка влома была,тоесть фактически был взлом но он сразу же был замечен,нагадитьне успели.Тогда тоже не уходил в офф.Подскажите вероятные варрианты.
Добавлено через 3 минуты
Через почту глянул...че то какая то хрень на почте,я вроде не ставил в настройках безопасности доп. емайл,а он стоит,вроде мой же,тоесть тот с котрого сижу,но первая буква заглавная.:confused:
Добавлено через 22 минуты
Охренеть сам пропадает сам появляется что за чертовщиа....

Если уверены что взломали, поменяйте пароли и на мыле и в контакте. А онлайн бывает, пока не нашел по каким ссылкам, но проскакивает редко, и ни кто не сидит с моего аккаунта. А пропадает когда 15 минут проходит. Альт профайл помогает, но иногда как-то попадаюсь онлайн.

Охранник 28.02.2010 14:58

У меня даже через 15 минут не пропадает...

Вэлл 28.02.2010 17:55

Охранник, ты уверен что у тебя в видимости стоит normal а не онлайн?

Охранник 28.02.2010 20:45

Normal стоит,я даже переключал на Онлайн,обратно...))
На FF вообще не уходит в офф...

Вэлл 28.02.2010 21:15

Может ты на свою страницу не заходишь а на чужих бываешь?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot