[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

quadnet 15.06.2016 21:11

Здравствуйте!
Такая вот проблема на 49.0a2 Firefox Dev.
Скрипт работает через раз. Когда работает, когда нет. Расширение подключено, но не всегда срабатывает. Ничего не пойму почему так происходит.
На всякий случай привожу копипаст из консоли ошибок. Переустанавливал с чисткой кук -- не помогло. В обычном файрфоксе всё нормально. Но обычным пользоваться уже не хочется. Эта версия пошустрее себя как-то ведёт.

P.S. Когда скрипт загружается удачно, то сообщений нету кроме второго и третьего. Они всегда по-моему у меня висят.

http://i069.radikal.ru/1606/84/a57a3c33eafet.jpg

VolDr 11.07.2016 23:45

Появилась проблема со скачиванием переписки большого размера. НА 32-битных браузерах совсем зависает, не хватает памяти. Скачал firefox x64, скачиваю, все выполняется нормально, до появления кнопки правее надписи "Для выбора места сохранения нажмите кнопку:". Она просто не появляется, только невидимый прямоугольник флеш плеера. С переписками малого размера, кнопка появляется и все работает. Какие-либо пути решения проблемы?

Roman Z 13.07.2016 16:42

Не знаю, писал-ли кто сюда о такой проблеме или нет. Жду долго, но либо никто не знает о баге, либо проблема в хроме. Суть проблемы: под новостью, допустим, 100 комментариев и обычно показаны последние 3 комментария. И пользователь ответил кому-то на чужой комментарий, под комментом пишется время его публикования и кому был ответ. Я нажимаю на имя того КОМУ был адресован ответ, при этом не разворачивая всю ветку комментариев, и при нажимании меня тупо выкидывает в самый верх страницы. Приходится опять листать до записи, нажимать на "показать все комментарии", ветка вся раскрывается, опять листать вниз до того комента про который я говорил, и опять нажимать на имя того, кому был адресован комент. Надеюсь, понятно изложил, а то уже зае... с этим багом.

Вэлл 13.07.2016 19:23

Roman, да, это известный баг. Уже писали о нём.
Но всё-равно спасибо за подробное описание

Nastona 18.07.2016 09:29

:):p

IvanGrynenko 18.07.2016 22:27

методом исключения выявил, что вкопт каким то неведанным образом влиял на заливку (не скачку, а именно заливку) аудиозаписей на сервер.
скорость не подымалась выше 200-450 кб.
уже что только не делал. и с агентами поддержки переписывался и с провадером, замкнутый круг.
видео заливается со скоростью 11-15 Мегабайт в сек, то есть быстро, 1,4 Гб mp4 за пару минут.
а аудио прям беда, микс, 140 Мб, заливался мин 10! а иногда скорость проседала до 250 Кб, так и вообще все 15 минут, жесть.

самое странное - запуск браузера в безопасном режиме (файрфокс) в котором отключенны дополнения - ничего не решал.
как толкьо удалил аддон - заливка аудио 5 Мегабайт в сек и все чётко. Но все равно медленней чем заливка Видео. у ВК видимо сервера поделены...

Может переустановка чёт решит, не знаю, но попробую.

пс. кстати, точно так же влияло на заливку ФОТО например в Альбом, пять фоток перетаскивешь в браузер и все, скорость что то там 70-100 кб лило. Хз что это такое вообще.
Сейчас заливаются быстро, хоть и 20 сразу перетаскивай.

Sid3d 23.07.2016 09:55

firefox. Скрипт не хочет работать. Что бы заставить работать приходится раз 5 перезагружать страницу.

cherrywine 03.08.2016 00:01

Не могу сменить аву через update. Захожу в редактор,update, выбираю картинку...и выдает ошибку.
Заходила с 2-ух браузеров и со всех выдавало ошибку.

Вэлл 03.08.2016 08:58

cherrywine, https://vk.com/wall-16925304_6532

cherrywine 05.08.2016 01:48

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70389)

Благодарю:kiss:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot