[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Денис Шульц 28.06.2015 09:44

Версия Хрома - последняя (стоит автообновление). А несовместимость в том, что там просто классический стиль и нет иконки для выбора темы, включение или отключение VkOpt-а... Другими словами - нет признаков, что он включён. "Соображает", когда вкладок 8 одновременно откроешь и нет гарантии, что следующая откроется в нужном оформлении.

Deniskiskis 28.06.2015 17:44

перестало работать добавление картинок в альбом через оперу
а ещё постоянно выходит ошибка вкопта code:10

Pmmlabs 30.06.2015 22:21

Цитата:

Сообщение от demo$ (Сообщение 68518)
. Мне нужны пронумерованные фотки, чтобы они шли по порядку выкладывания, а не вразброс с левыми именами.

На самом деле есть способ, я забыл про него. В расширенных настройках поставить галочку PHOTO_DOWNLOAD_NAMES

Sawaras Pelihov 03.07.2015 20:16

у меня Crome и мне постоянно пишет при воспроизведении аудио и видио что нужно установить Flash-player

VitaliyShayko 04.07.2015 00:28

Сегодня возникла такая проблемка. (Не знаю, только у меня или у других тоже, проверьте по возможности).
Заключается она в следующем: Вкопт стал запрашивать настройки каждый раз при заходе на сайт ВК, после того как сессия была завершена в Контакте кнопкой "выйти", а не просто закрытием браузера или страницы.:(
Наблюдается это на любом браузере (проверял на 4х)
Может ли сайт удалять свое локальное хранилище по завершению сессии? Или в чем может быть причина?

Ps.

кстати, а если завершить все сессии на сайте из настроек, кроме текущей, также потом в абсолютно любом браузере придется все выставлять... такие дела.

klik 04.07.2015 09:31

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 68560)
Сегодня возникла такая проблемка. (Не знаю, только у меня или у других тоже, проверьте по возможности).
Заключается она в следующем: Вкопт стал запрашивать настройки каждый раз при заходе на сайт ВК, после того как сессия была завершена в Контакте кнопкой "выйти", а не просто закрытием браузера или страницы.:(
Наблюдается это на любом браузере (проверял на 4х)
Может ли сайт удалять свое локальное хранилище по завершению сессии? Или в чем может быть причина?

Ps.

кстати, а если завершить все сессии на сайте из настроек, кроме текущей, также потом в абсолютно любом браузере придется все выставлять... такие дела.

Присоединяюсь к вопросу! Тоже такая беда в трёх разных браузерах.

IvanGrynenko 04.07.2015 14:51

+1, тоже самое
при каждом залогинивании - просит загрузить настройки с сервера (окно настроек) благо они есть...
Цитата:

Заключается она в следующем: Вкопт стал запрашивать настройки каждый раз при заходе на сайт ВК, после того как сессия была завершена в Контакте кнопкой "выйти", а не просто закрытием браузера или страницы.:(

Александр Ефремов 04.07.2015 16:43

При наведении на маленький аватар, просто показывает аватар в большом размере, без дополнительной информации. Вчера всё работало, гуглхром

Вэлл 04.07.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от Александр Ефремов (Сообщение 68563)
При наведении на маленький аватар, просто показывает аватар в большом размере, без дополнительной информации. Вчера всё работало, гуглхром

Внизу увеличенной аватары есть кнопка ">" при наведении, по которой и открывается доп. инфа

Ратмир Аитов 04.07.2015 17:09

Цитата:

Сообщение от Ivan Grynenko 2104970757 (Сообщение 68562)
+1, тоже самое
при каждом залогинивании - просит загрузить настройки с сервера (окно настроек) благо они есть...

+1 такая же проблема.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot