[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   US_Mod4VK - скрипт для ВКонтакта от UnStoppable (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=556)

UnStoppable 01.10.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от klik (Сообщение 56299)
UnStoppable, меню не вызываемо не с одной из страниц. Я, кстати, прошлую версию скрипта удалила перед тем как этот установить, может быть надо было как-то тот обновить?
В консоли строчки со словами us_mod4vk.js я не нашла, но какая-то ошибка, насколько я понимаю, возникает. Вот скриншот консоли со страницы настроек.
В вот скриншот текста скрипта, открытого с помощью Блокнота. Мне кажется, он как-то странно выглядит.

В консоли ошибок у вас ошибки виджетов\расширений, но там есть прокрутка.

На счёт блокнота - я пользуюсь другой программой. Почему-то так сложилось, что у моего скрипта кодировка UNIX..))) А там переход на новую строку является одним символом, который обычный блокнот показывает квадратиком, когда как у Windows это два символа (они невидимые..).
Пожалуй, да, действительно надо перекодировать..)))

klik 02.10.2011 06:36

UnStoppable, может быть это ошибки расширения Вкопта, которое как-то блокирует нормальную работу скрита? Хотя, я пыталась настроить скрипт и с выключенным расширением, но проблема не исчезает. Что Вы ещё мне посоветуете предпринять?

klik 09.10.2011 22:47

UnStoppable, не хотелось бы показаться навязчивой, но и от скрипта отказываться не хотелось бы)
Как мне, всё-таки, заставить его отображать меню?
Кстати, нашла у себя в консоли ошибок записи о ошибках us_mod4vk.js.
Скриншот.

UnStoppable 09.10.2011 23:44

klik, это приятно)
Просто неделя была насыщена, да и не знал что написать.
Теперь появилась определенность. У вас может быть отключен пункт "Мои новости" в боковом меню?..
Сделал небольшую поправку - попробуйте (скачав заново).

klik 11.10.2011 09:29

UnStoppable, скрипт у вас замечательный и очень полезный, не сомневайтесь)
Но что-то у меня с ним беда. Скачала новую версию - ситуация не изменилась. Все пункты меню включены. Для прояснения ситуации ещё пару скриншотов из консоли.
Раз, два.

UnStoppable 11.10.2011 22:34

Ой, как всё страшно.. На "раз" скрипт пытается развернуть информацию о пользователе, которой видать нет.. А на "два" похоже пытается вставить ссылки "вставить комментарий"...
Вообщем, сегодня уже голова у меня не соображает.. Подумаю об этом завтра )))

Пока можете попробовать вставить в скрипт (теперь в блокноте должно нормально отображаться) следующую строку настроек:
str="1|1|1|1|1|1|1|0|0|0|0";
или
str="1|1|0|1|1|1|1|0|0|0|0";

Возможно, понабиться удалить настройки из LocalStorage:
1) Ctrl + Shift + I
2) Хранилище
3) Локальное хранилище
4) Найти и удалить параметр "us_mod4vk"

klik 12.10.2011 10:47

UnStoppable, увы и ах, ничего не меняется. Скрипт в Блокноте так и отображается в нестандартном виде, локальное хранилище от настроек чистила...
Может быть дело в несовместимости с моей версией браузера новой версии скрипта? Прошлый работает просто на ура. Загадочно всё это... :confused:

UnStoppable 12.10.2011 22:10

Вообщем немного поделал скрипт.. В основном это задело перенос аудиозаписей...
Чтобы скрипт нормально открывался в блокноте, я поместил его в архив, а то my.opera.com изменяет его.. klik, -проделайте, что я писал в прошлом сообщении.

klik 13.10.2011 10:43

UnStoppable, проделала все указанные Вами операции. С помощью редактирования вручную строки настроек в скрипте от него удалось добиться хоть чего-то, но не главного. Ни в одном из значений не разворачивается информация о группах/встречах (пункт "разворачивать и то, и то"), что для меня немаловажно. И напрочь пропадает кнопка "Веерх/Вниз" в левой части экрана. Настройки, естественно, обычным способом не вызываются.

UnStoppable 14.10.2011 22:38

- Добавил ссылку для открытия настроек в разделе "Мои Настройки";
- Добавил опцию "скрыть кнопку "Наверх".
Больше запариваться не стал))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot