[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Вэлл 17.05.2016 14:49

Цитата:

Сообщение от ира моисеева (Сообщение 69974)
и можна ли добавить дофигища лайков?

Нет. ВкОпт не для спама и не для накруток!

danil2121231asaasasasa 17.05.2016 16:10

Вэлл,
Здравствуй , у меня к вам такой вопрос
Когда заменяю фотографию выдает "Ошибка доступа #42993299"
Что мне делать?:(

Вэлл 18.05.2016 18:06

danil2121231asaasasasa, вся инфа по этому вопросу тут: https://new.vk.com/wall-16925304_6532

djmarti 18.05.2016 19:22

Добрый день! можно ли добавить ФУНКЦИЮ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОПОРЦИЙ МИНИАТЮРЫ ФОТОГРАФИИ(АВАТАРА)? тобы было не точки изменения по углам, а ещё по середине каждой стороны!?

askopkov 25.05.2016 13:30

Вопрос такой, каким образом приглашать друзей в группу? уже долгое время разбираюсь, не могу найти данную функцию, хотя заявлена в функционале. Спасибо за ответ.

Вэлл 25.05.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от askopkov (Сообщение 70000)
Вопрос такой, каким образом приглашать друзей в группу? уже долгое время разбираюсь, не могу найти данную функцию, хотя заявлена в функционале. Спасибо за ответ.

Такого функционала нет во ВкОпте уже как лет пять.

VitaliyShayko 25.05.2016 17:20

Цитата:

Сообщение от djmarti (Сообщение 69986)
Добрый день! можно ли добавить ФУНКЦИЮ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОПОРЦИЙ МИНИАТЮРЫ ФОТОГРАФИИ(АВАТАРА)? тобы было не точки изменения по углам, а ещё по середине каждой стороны!?

Зачем? Миниатюра изменяется, всегда сохраняя пропорции. Эти точки бесполезны.

!Ирина! 25.05.2016 19:24

Блин что это вообще, хотела расширение вконтакте а это какой то форум.

VitaliyShayko 25.05.2016 19:56

Цитата:

Сообщение от !Ирина! (Сообщение 70003)
Блин что это вообще, хотела расширение вконтакте а это какой то форум.

Кнопка для загрузки на главной странице, там, где чуть более, чем крупно-красным шрифтом написано.

Ризван 29.05.2016 07:41

Как сохранить переписку
 
Люди... помогите...
Как сохранить переписку, так, чтобы она выглядела как обычная страница HTML, но были сохранены все смайлы, стикеры, все все все...
скажите, почему если сохранять переписку полностью в HTML, то не видно большенства смайлов? как это исправить?
и еще. была такая прога, вкбот, где она? что с ней стало? куда она пропала вообще? и былали она вообще?...
могла бы она помочь моей проблеме...
просто, для меня жизненно важно.. мне нужно сохранить переписку...
меня не совсем устраивает то, как сохраняет вкопт... я бы хотел чтобы было сохранена переписка, как будто она в живую есть..
сохранение полностью страницы HTML, я как понял, это не стабильная вещь.. у меня 50 000 сообщений... чтобы полностью развернуть такую переписку, надо очень много времени.. ноут просто не выдерживает..
он едва справляется с этой задачей.
а после того как я сохранил, а потом открываю... он может просто не открыть ее. есть рамки, оформление вк...
а по середине, где должны быть сообщения, пустота..............
а если и открывается, то в 10% случаев. иначе, он просто может даже вылететь....
и можно ли вернуть удалённые сообщение самостоятельно?
и скажите, что за параметры сохранения переписки?

%username% (%date%):
%message%
%attachments%

может они мне помогут? какие они воообще бывают?
прошу, ответьте на все мои вопросы.. потому что только тут мне могут их дать
пожалуйста помогите мне....
я уж отчаялся..

ugdu 09.06.2016 13:21

ДД, направьте пожалуйста если ответ уже есть: как удалить (массово) только чужие сообщения на своей стене, если их объём очень велик? Что бы остались только свои.

Oldvagrant 18.06.2016 18:14

как удалить дубликаты песен в группе? Раньше эта опция попадалась на глаза, теперь что то найти не могу(

root89 19.06.2016 15:54

Подскажите, пожалуйста! - При массовом удалении всех моих лайков постоянно вылазит капча, но их тьма тьмущая, на ввод капчи понадобиться наверное годы((( Как можно сделать что бы этого не происходило или такое невозможно?:(

Вэлл 19.06.2016 20:47

Цитата:

Сообщение от root89 (Сообщение 70140)
Подскажите, пожалуйста! - При массовом удалении всех моих лайков постоянно вылазит капча, но их тьма тьмущая, на ввод капчи понадобиться наверное годы((( Как можно сделать что бы этого не происходило или такое невозможно?:(

Ничего поделать с этим нельзя.
Если вылазит часто капча, значит ВК инкриминирует Вам подозрительные действия.
Любая попытка обхода капчи ВкОптом - это значит помогать спамерам. Это не наш путь.

saniel 19.06.2016 21:35

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70141)
Ничего поделать с этим нельзя.
Если вылазит часто капча, значит ВК инкриминирует Вам подозрительные действия.
Любая попытка обхода капчи ВкОптом - это значит помогать спамерам. Это не наш путь.

А как функционал снятия лайков может помочь спамерам?
Может, где-то в очень далеком будущем, будет реализована функция разгадывания капчи с помощью антигейта?
Сам столкнулся с тем, что очень много капчи летит при снятии лайков(особенно с фото), а за пару лет в вк их много накопилось.
Проблему решил делая перерывы и все лайки снял только на след день.

Вэлл 19.06.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от saniel (Сообщение 70142)
А как функционал снятия лайков может помочь спамерам?
Может, где-то в очень далеком будущем, будет реализована функция разгадывания капчи с помощью антигейта?


Да, но если делать антигейт во ВкОпте, то будет работать не только на снятии лайков, а при любой капче.
В общем, публичного модуля антигейта для ВкОпта не планируется пока.

root89 20.06.2016 00:29

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70141)
Ничего поделать с этим нельзя.
Если вылазит часто капча, значит ВК инкриминирует Вам подозрительные действия.
Любая попытка обхода капчи ВкОптом - это значит помогать спамерам. Это не наш путь.

Понятно, плохо конечно... :( Просто я думал, что дело в самом расширении, а тут оказывается нет. Ладно, хорошо хоть хоть так, чем просто открывать картинки и удалять лайки.:)

osetin130 20.06.2016 16:38

Господа уважаемы , подскажите пожалуйста , можно ли сохранить все диалоги разом , а не тыкать на каждый по отдельности и так сохранять :confused:

Вэлл 21.06.2016 10:32

Цитата:

Сообщение от osetin130 (Сообщение 70147)
Господа уважаемы , подскажите пожалуйста , можно ли сохранить все диалоги разом , а не тыкать на каждый по отдельности и так сохранять :confused:

Во ВкОпте нет такой возможности.
Кстати, других рабочих программ для этого тоже не знаю...

C-JaM 22.06.2016 10:32

Друзья, опробовал новый дизайн ВКонтакте и по мне так весьма неплохо) особенно радуют аудио и видео проигрыватели) Но сразу задался вопросом касаемо любимого ВКопта, собираетесь ли создавать ВКопт для нового дизайна ВК?

Baz95 22.06.2016 16:01

Цитата:

Сообщение от C-JaM (Сообщение 70159)
Друзья, опробовал новый дизайн ВКонтакте и по мне так весьма неплохо) особенно радуют аудио и видео проигрыватели) Но сразу задался вопросом касаемо любимого ВКопта, собираетесь ли создавать ВКопт для нового дизайна ВК?

На главной странице же, самая последняя новость Начался переход на новый дизайн. Ждите, все будет ;)

DemonTWR 22.06.2016 23:02

Че так это из за Перехадо Гадов ИЗ Структур Усманова половина Функций даже на Старом дазайне полетела ?:mad::mad::mad:

Baz95 23.06.2016 00:20

Цитата:

Сообщение от DemonTWR (Сообщение 70161)
Че так это из за Перехадо Гадов ИЗ Структур Усманова половина Функций даже на Старом дазайне полетела ?:mad::mad::mad:

А что конкретно не работает?
У меня вроде все работает.. По крайней мере тем, чем пользовался.
Если не ошибаюсь, разработчики не трогали версию старого дизайна, которая лежит в официальном магазине хрома

Kim_LPK 23.06.2016 16:18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как удалить ВСЕ отметки со мной на ВСЕХ фото. Каждую фотку открывать и тыкать крестик очень долго, фотографий очень много

Karcer53 24.06.2016 23:04

Установлена последняя версия вкопт с оф сайта, установлен Версия 51.0.2704.103 m гугл хром, вкопт совсем не работает( что посоветуете?

VitaliyShayko 24.06.2016 23:25

Цитата:

Сообщение от Karcer53 (Сообщение 70171)
Установлена последняя версия вкопт с оф сайта, установлен Версия 51.0.2704.103 m гугл хром, вкопт совсем не работает( что посоветуете?

новый дизайн или старый?

WhitePride 27.06.2016 21:06

Ребят, очень нравится ваша работа, пользуюсь вашими трудами! Интересует один вопрос, хочу сохранить переписки с очень важной для меня информацией, но переживаю, что она каким-то образом может попасть в чужие руки, если я сохраняю переписку, она сохраняется только у меня? или отправляется еще куда-нибудь =)))))

VitaliyShayko 27.06.2016 21:36

Цитата:

Сообщение от WhitePride (Сообщение 70194)
Ребят, очень нравится ваша работа, пользуюсь вашими трудами! Интересует один вопрос, хочу сохранить переписки с очень важной для меня информацией, но переживаю, что она каким-то образом может попасть в чужие руки, если я сохраняю переписку, она сохраняется только у меня? или отправляется еще куда-нибудь =)))))

Только у тебя. Тут никому не нужна твоя переписка.

WhitePride 27.06.2016 23:30

Спасибо, дело не в самой переписке, а в фотографиях которые в ней есть :cool::cool::cool: В общем, спасибо ребят, можно видимо не волноваться :az:

Omeha2 28.06.2016 22:37

WhitePride, открываешь консоль разработчика, вкладка "Network" и смело смотришь что куда отправляется. Иначе никак не доказать что НИЧТО НИКУДА НИКТО не отправляет с помощью ВкОпт'а.

VitaliyShayko 29.06.2016 20:22

Цитата:

Сообщение от Omeha2 (Сообщение 70199)
WhitePride,Иначе никак не доказать что НИЧТО НИКУДА НИКТО не отправляет с помощью ВкОпт'а.

Доказать. Или тебя не смущает, что исходный код открыт? Может ты не знаешь, что это значит?

Omeha2 01.07.2016 22:19

VitaliyShayko, тоесть предлагаешь человеку который, предположительно, не знаком хорошо с программированием проверить все исходники? Не проще ему наглядно показать что и куда шлёт скрипт?

VitaliyShayko 01.07.2016 23:14

Цитата:

Сообщение от Omeha2 (Сообщение 70210)
VitaliyShayko, тоесть предлагаешь человеку который, предположительно, не знаком хорошо с программированием проверить все исходники? Не проще ему наглядно показать что и куда шлёт скрипт?

Проще, конечно. Ну я имею в виду не его одного конкретно, а вообще людей в целом, которые сомневаются. А если брать конкретных людей, то многие и консоль даже не откроют, не зная что это такое.
Поэтому я обобщаю.

hot_boy 03.07.2016 14:41

вопрос про навигацию в видеозаписях
 
ребят, подскажите, как быть:confused:

я захожу на страницу к пользователю у которого например 3000 видеороликов

как мне перейти к самому первому его видео?

дело в том, что если скроллить вниз, то доходя то тысячного видеоролика браузер начинает лагать, ибо забивается оперативка

а сортировки в видеозаписях "по времени добавления" нет :(

есть ли какой нибудь вариант, например, постраничной навигации на странице видеозаписей или еще какой нибудь способ, что-бы смотреть первые видеозаписи пользователя?
может скрипты плагины какие-нибудь есть?

браузер хром

Вэлл 03.07.2016 14:44

hot_boy, нет такой функции нигде. Это надо просить техподдержку и разработчиков ВК внедрять повсеместно их постраничную навигацию во всех списках, в том числе и в видео

hot_boy 03.07.2016 14:55

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70218)
hot_boy, нет такой функции нигде. Это надо просить техподдержку и разработчиков ВК внедрять повсеместно их постраничную навигацию во всех списках, в том числе и в видео

получается что эта "бесконечная прокрутка" вовсе не бесконечная а зависит от количества оперативки :( жаль

спасибо за ответ:)

Annette_band 06.07.2016 17:22

Я новенькая, возможно таких вопросов было куча, заранее извиняюсь.
Так вот, как сохранить переписку?

Lukin 06.07.2016 17:57

Цитата:

Сообщение от Annette_band (Сообщение 70240)
Я новенькая, возможно таких вопросов было куча, заранее извиняюсь.
Так вот, как сохранить переписку?

http://ipic.su/amZuR.png

MrWindson 09.07.2016 21:53

Здрасте) Важный для меня вопрос: а ожно ли как-то сохранять переписку с изображеними вместе, а не со ссылками вместо них? Очень надо...)

Baz95 10.07.2016 01:44

Цитата:

Сообщение от MrWindson (Сообщение 70251)
Здрасте) Важный для меня вопрос: а ожно ли как-то сохранять переписку с изображеними вместе, а не со ссылками вместо них? Очень надо...)

с помощью ВкОпт пока что нет.. Единственный вариант - при помощи стандартной кнопки "Показать всю переписку" перемотать диалог в самое начало (ну или до нужного момента), нажать в браузере Ctrl+S и сохранить полностью страницу. Тогда сохранится вместе с картинками, но они скорее всего будут маленького размера (как если просто нажать правой кнопкой и сохранить, а не открывать оригинал)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot