[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Андрей Жигалов 05.05.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от Андрей Жигалов (Сообщение 59072)
В социальной сети "В Контакте" стала возникать следующая проблема. После того, как нажимаешь "Like" перестало появляться окно, где отображаются те, кому данная запись уже понравилась и соответственно окошко "Рассказать друзьям". Я не могу поделиться с друзьями тем, что нахожу в других сообществах и на других страницах Контакта. Данная проблема повторяется периодически и на разных страницах, но иногда все работает. Чаще не работает, когда ты заходишь к себе в новости. Не хотелось бы расставаться с расширением. Возможно эта ситуация вам уже известна? После отключения Vkopt все работает! Обратился в службу поддержки. Категорически рекомендовали отключить все расширения.

Почему совсем нет никакой реакции на данную проблему? :confused:

vall_gorr 05.05.2012 22:50

Андрей Жигалов, разработчики читают форум, и видели проблему. Не могут же они каждому отписаться. Проблему с фотографиями, а точнее с их просмотром, уже поправили (будет в следующий версии).

KiberПсих 06.05.2012 02:44

Андрей Жигалов, форум читаю, но иногда вместо ответа о том, что пока не знаю как решить проблему, решаю промолчать

Fanaman 06.05.2012 04:40

я вас прошу пожалуйста не забывайте и о моей проблеме ^_^

KiberПсих 06.05.2012 20:23

Fanaman, про ту проблему я вообще не знаю что сказать. на глюк темы или вкопта это не похоже. больше на глюки браузера смахивает, или того, что стандартные стили контакта не загрузились (как это может произойти, если какой нибудь блокировщик посчитает их лишними)

Fanaman 06.05.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 59132)
Fanaman, про ту проблему я вообще не знаю что сказать. на глюк темы или вкопта это не похоже. больше на глюки браузера смахивает, или того, что стандартные стили контакта не загрузились (как это может произойти, если какой нибудь блокировщик посчитает их лишними)

не глюк браузера точно так как на компу во всех браузерах такой глюк. произошел после смены темы на темную (черный фон) стал глючить ВКонтакте а вскорем времени вообще такая штука случилась. И с перепугу я удалил Vkopt в надежде что это все исправит... но не тут то было :(

JHat 07.05.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от Fanaman (Сообщение 59105)
после смены фона на черный произошла вот такая штука
WTF2.gif

Скорее похоже на работу антивируса, ну или вируса при его отсутствии:jokingly:

Вэлл 07.05.2012 17:09

Возможно антивирус или фаервол блокируют какие то запросы.

Fanaman 07.05.2012 17:46

отключал фаервол и антивирус все равно тоже самое:( я думаю может надо поставить vkopt снова и в темах выбрать стандартную тему?

Вэлл 07.05.2012 18:05

Fanaman, вряд-ли ВкОпт блокирует стандартный стиль. Но если хотите разобраться до конца с этой проблемой, то напишите мне в аську, скайп или в личку в ВК - договоримся и я зайду на комп через тимвьюювер и попробую понять в чем проблема. Так легче будет и намного быстрее чем гадания...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot