[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

VitaliyShayko 23.12.2020 17:34

Цитата:

Сообщение от Ferocious valkyrie (Сообщение 74029)
Я это про надпись, которую видят на твоей странице те кто тебе отправляли запрос на добавление в друзья!

Нет такой настройки.

trololo812 13.01.2021 01:26

Здравствуйте. Куда vkopt скачивает фотоальбомы? Даже не спросил куда скачивать. Нажал на три точки, потом скачать, пошла скачка архива с фотографиями, вроде скачалось а куда- хз. Не нашёл на диске. Странно, что дополнение даже не спрашивает путь для скачивания. В папке Загрузки в Мой Компьютер ничего нет. Куда скачалось? и скачалось ли вообще...

VitaliyShayko 13.01.2021 02:04

Цитата:

Сообщение от trololo812 (Сообщение 74041)
Здравствуйте. Куда vkopt скачивает фотоальбомы? Даже не спросил куда скачивать. Нажал на три точки, потом скачать, пошла скачка архива с фотографиями, вроде скачалось а куда- хз. Не нашёл на диске. Странно, что дополнение даже не спрашивает путь для скачивания. В папке Загрузки в Мой Компьютер ничего нет. Куда скачалось? и скачалось ли вообще...

1. Альбомы скачиваются в указанную в браузере папку. Чтобы узнать папку - нужно зайти в настройки браузера и, соответственно, посмотреть путь к папке загрузки.
2. Запроса папки при скачивании нет потому что, опять же, в браузере выключена такая возможность. Что бы запрос появлялся - нужно зайти в настройки браузера и, соответственно, включить такую функцию.

trololo812 13.01.2021 02:18

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74042)
1. Альбомы скачиваются в указанную в браузере папку. Чтобы узнать папку - нужно зайти в настройки браузера и, соответственно, посмотреть путь к папке загрузки.
2. Запроса папки при скачивании нет потому что, опять же, в браузере выключена такая возможность. Что бы запрос появлялся - нужно зайти в настройки браузера и, соответственно, включить такую функцию.

Спасибо за ответ.
В браузере firefox стоит Всегда выдавать запрос на сохранение файлов. Vkopt точно не спрашивал путь сохранения альбома! Куда он мог скачать его хотя бы в теории?

VitaliyShayko 13.01.2021 03:23

Цитата:

Сообщение от trololo812 (Сообщение 74043)
Куда он мог скачать его хотя бы в теории?

Я же ответил.

Alisa777 31.01.2021 20:35

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74044)
Я же ответил.

Скажите пожалуйса функции замены фото нет в последней версии?
Не найду кнопочку апдэйт :( в фоторедакторе
оч нужно заменить фото без потери лайков.
С уважением....

VitaliyShayko 01.02.2021 01:23

Цитата:

Сообщение от Alisa777 (Сообщение 74053)
Скажите пожалуйса функции замены фото нет в последней версии?
Не найду кнопочку апдэйт :( в фоторедакторе
оч нужно заменить фото без потери лайков.
С уважением....

Нет

Alisa777 01.02.2021 19:06

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74054)
Нет

Спасибо!

MarkSmersh 29.06.2021 05:48

Какая может причина того, что не работает функция, связанная с показом онлайна (какого угодно: что в беседе нет, что подробной информации, когда заходишь напрямую к пользователю на страницу), буквально вечером всё работало. Самое странное, что если зайти на другую страницу, то всё работает. Пробовал переустанавливать с чисткой куки
UPD: Через время заработало, никаких изменений не делал. Это что-то у вкопт, видимо

alanal 05.08.2021 23:22

Здравствуйте, подскажите как просмотреть удаленные сообщения?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot