[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Ирина9191 27.01.2012 15:14

В Опере 11.61 перестали воспроизводиться звуки приходящего сообщения и тд :( переустановка Vkopta не помогает,в чем может быть проблема?:confused:

gaiver_gt 27.01.2012 19:41

там есть
Цитата:

Сообщение от Ирина9191 (Сообщение 57929)
В Опере 11.61 перестали воспроизводиться звуки приходящего сообщения и тд переустановка Vkopta не помогает,в чем может быть проблема?

в сообщениях есть кнопочка "включить звуки". не трогала ее7

у меня иная ситуация, устанавливаю последние обновления скриптов, настраиваю-все хорошо. после 2-го обновления страницы настройки сбиваются, а при нажатии на [VKopt] в левом верхнем углу пишет что скрипты предыдущей версии или и того раньше.хотя предыдущие версии скриптов почищены с компа. с чем может быть связано7

Ирина9191 27.01.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от gaiver_gt (Сообщение 57934)
там есть

в сообщениях есть кнопочка "включить звуки". не трогала ее?

нет,не трогала.Видимо проблема в самой Опере,тк в Хроме все замечательно работает

Лерик 27.01.2012 21:34

просто комунить пригодицца
раньше если шарахаешся по контакту не заходя на персональную страницу ( фотки, музыка, видео и т.д.) оставалcя off, теперь вышвиривает в on..
..ктонть подскажет, есть способ избежать этого?

Lilli 27.01.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от Лерик (Сообщение 57940)
… оставалcя off, теперь вышвиривает в on..
..ктонть подскажет, есть способ избежать этого?

Учитесь читать темы… Уже обсуждалось не раз.
:(

Flora5 27.01.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от Лерик (Сообщение 57940)
просто комунить пригодицца
раньше если шарахаешся по контакту не заходя на персональную страницу ( фотки, музыка, видео и т.д.) оставалcя off, теперь вышвиривает в on..
..ктонть подскажет, есть способ избежать этого?


У меня тот же самый вопрос.. с ответом вроде где то сталкивалась, не найти(((((

angelina lebedeva 27.01.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от Lilli (Сообщение 57941)
Учитесь читать темы… Уже обсуждалось не раз.
:(

Обсуждаться то обсуждалось, а вот конкретного ответа, будет ли это исправлено или теперь ничего нельзя сделать и навсегда так останется, я так и не нашла :( Разработчикам вкопта вопрос на засыпку: Будут ли они пытаться это исправить и вообще возможно ли это?
А за всё остальное спасибо! Вкопт - отличная штука :) Только вот теперь без офф многие фишки вкопта можно и не использовать, всё равно онлайн теперь постоянно, теперь и со страницы можно лазить везде. Очень просим вернуть офф обратно! ^_^

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Flora5 (Сообщение 57942)
У меня тот же самый вопрос.. с ответом вроде где то сталкивалась, не найти(((((

Вот я и говорю, что ответа я тоже не нашла :confused:

Lilli 27.01.2012 23:21

angelina lebedeva, Flora5, этот вопрос нужно задавать техподдержке ВКонтакта, а не тут) ВКОпт тут не при чем) И вы ошибаетесь, ответ тут был и не раз. Но, я повторю, специально для вас: после переезда на vk.com — ВК что-то там намутили, что теперь выкидывает онлайн при посещении любой страницы. Раньше подобное уже было и только в Новостях (опять же из-за ВК), но потом это убрали, оставив только профиль. Так что разработчики ВКОпта тут ничем не помогут — они сами страдают от этого, думаю).

angelina lebedeva 27.01.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от Lilli (Сообщение 57945)
angelina lebedeva, Flora5, этот вопрос нужно задавать техподдержке ВКонтакта, а не тут) ВКОпт тут не при чем) И вы ошибаетесь, ответ тут был и не раз. Но, я повторю, специально для вас: после переезда на vk.com — ВК что-то там намутили, что теперь выкидывает онлайн при посещении любой страницы. Раньше подобное уже было и только в Новостях (опять же из-за ВК), но потом это убрали, оставив только профиль. Так что разработчики ВКОпта тут ничем не помогут — они сами страдают от этого, думаю).

То что офф пропал из-за переезда на vk.com - это не ответ на вопрос. Это и так понятно. Извиняюсь тогда вообще за вопрос, потому что раньше наивно думала, что в офф можно было сидеть благодаря и вкопту тоже, а не только самому контакту. Значит будем мучиться.

Минор 28.01.2012 00:28




Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot