[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Анатолий 02.03.2011 18:26

Как изменить адрес страницы? Раньше можно было из настроек, а теперь нет такой функции.:(

Толяныч 02.03.2011 20:26

Анатолий,
Цитата:

Сообщение от Анатолий (Сообщение 49066)
Раньше можно было из настроек, а теперь нет такой функции.

сам себе ответил)

Tarantula 02.03.2011 20:36

У меня такая проблемка появилась (( А почему нет Vkopt для браузера Minefield? А так охото что бы она и для неё тоже работала..Хотя это та же самая MOZILLA FIREFOX ))) Но просто мне Minefield больше нравиться ))

Вэлл 02.03.2011 20:42

Tarantula, в чём проблема? я на него ставил вроде бы...
это же альфа фф?

Добавлено через 47 секунд
Ставьте дополнение от Мозиллы и для него

elf4 02.03.2011 23:25

Такая ситуация - нужно удалить вкопт с компа, но в програм файлс нет папки с ним и в "установка\удаление прог" его тоже нет. вообще он был нужен мне что бы парочку видео себе скачать где я на самом деле есть - с НГ, и всё, а так вообще нафиг не нужен - только тормозит всё и вообще, с недавних пор вконтакте исчезла при поиске видео просто такая кнопочка как "добавить в моё видео" и все файлы найденные открываются через жопу - на чёрном фоне самозапускающийся зачастую как на ютубе ролик, кнопки скачать нет, кнопки перейти к кинолентам человека у кого это видело - нет, зато блин можно свернуть, закрыть и оставить комментарий, ппц. Сегодня вообще у меня пропали все видео, просто в меню на главной странице слева под фото нету графы видео! пробовала добавить найденное (можно добавлять только через поиск отдельно) - не реагирует никак, жму "мои видеозаписи" - пишут - у вас не добавлено ни одного видео и прочая хрень! знакомые говорят всё в меня на странице есть, никуда не пропало, зато у меня будто бы пропало всё! тут подобные обсуждения были но ответа я так и не нашла, я вообще вкопт удалить хочу - геморроиться ещё - нафиг надо, знать бы КАК это сделать. Удалила гугл хром (на нём было), установила заново - то же самое. видео как не было так и нет. попробовала с эксплорера и с сафари (последний специально скачала что бы проверить) - та же шняга! Люди, подскажите что делать?

Гавр 03.03.2011 00:11

elf4, ну это не из-за Вкопта!!! баг ВК
попробуйте с поиска любые две видяхи добавить на страницу! получится..ваши видеозаписи вернуться

elf4 03.03.2011 00:19

так я уже 3-4 видяхи с поиска добавила - я же говорю не помогает!

Вэлл 03.03.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от elf4 (Сообщение 49076)
попробовала с эксплорера и с сафари (последний специально скачала что бы проверить) - та же шняга!

Это как бы подсказывает, что проблема совсем не в скриптах! А всё из-за обновлений ВК

elf4 03.03.2011 01:08

а в ВК сейчас типа норма, что заходя к примеру в видео к другу или к постороннему человеку нельзя скачать понравившееся видео к себе просто потому что пропала кнопка "добавить в мои видеозаписи" и всё открывается в каком-то лажовом проигрывателе?

IkaR49 03.03.2011 08:17

elf4, Да, норма, ибо таковы изменения.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot