[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

kistalo 05.06.2019 16:38

Цитата:

Сообщение от Talisin (Сообщение 73205)
Временно отключить функцию "Показывать текущий онлайн". Ошибка вылезать перестанет.

Спасибо большое, помогло! ;) :az:

acctor 05.06.2019 19:39

ошибка [code:8]
 
https://vk.com/photo381191199_456256513
Invalid request: versions below 5.00 are deprecated. For more information go to https://vk.com/dev/version_update_2.0

что с этим делать то

Overkill_Example 05.06.2019 20:53

Ребят уже 2 дня постоянно такая байда вылазит. и вкопт переустанавливал. и оперу сносил. всё ровно вылазит. :(https://i110.fastpic.ru/big/2019/060...1d7b15c311.jpg

VitaliyShayko 05.06.2019 21:57

Да тут уже выше написали про временное решение, вы хоть когда-нибудь хоть что-нибудь читайте, кроме своих собственных сообщений.
Уже известно об ошибке, не нужно каждому об этом писать).

hot_boy 05.06.2019 22:29

Цитата:

Сообщение от Samael (Сообщение 73215)
В Хроме должно быть как-то похоже.

Спасибо, нашел, все поменял, путь такой же;)
Цитата:

Сообщение от Samael (Сообщение 73215)
Проблема что Яндекс теперь отключает Вкопт каждые пару минут

В хроме пока такой проблемы нет)

PoherFace 06.06.2019 03:29

После редактирования файла ошибка пропала, но FF спустя несколько часов решил, что "дополнение устарело" и отключил его. А если быть точнее, что оно стало неподписанным.

DemonTWR 06.06.2019 07:06

Всем привет Дорогие пользователи этого Приложения Уже наверно скоро 10 Летний юбилей будет .
Я не знаю остались тут еще те кто поддерживает и Развивает данный Проект надеюсь что да , Пишу вам потом что начиная с Начала этой недели может с Прошлых выходных Наверху Вылезает Такая Красная Фигня которая просит Param Что там и Нажать "v"
И показывает ссылку Http://vk.com/dev/version_update2.0 по которой ничего нет .
не я Конечно Догадываюсь что все дело скорее Всегов РКН И Барыгах которые ныне владеют Любимым ВК но хотелось бы хотя бы какой то конретики .
Бойтесь писать открыто ответьте в ЛС !:cool::cool::cool:

И Пора бы мне ту УЖе Лычку какую Дать Типа Старый и Преданный пользователь Вкопта !:az:

hoy 06.06.2019 10:00

Цитата:

Сообщение от DemonTWR (Сообщение 73223)
Всем привет Дорогие пользователи этого Приложения Уже наверно скоро 10 Летний юбилей будет .

И Пора бы мне ту УЖе Лычку какую Дать Типа Старый и Преданный пользователь Вкопта !:az:

это все заслуги? а хоть рубас задонатил за эти 10 лет?

linkinpunk 06.06.2019 13:13

Цитата:

Сообщение от PoherFace (Сообщение 73222)
После редактирования файла ошибка пропала, но FF спустя несколько часов решил, что "дополнение устарело" и отключил его. А если быть точнее, что оно стало неподписанным.

аналогично. Ff отключает дополнение, так как оно "не подписано".


Помог такой "ход конём". Загрузить временное расширение.
about:debugging#addons

Вк опт заработал. Ошибки появляться не стало.

Astet 07.06.2019 11:03

Цитата:

Сообщение от DemonTWR (Сообщение 73223)
Вылезает Такая Красная Фигня которая просит Param Что там и Нажать "v"
И показывает ссылку Http://vk.com/dev/version_update2.0 по которой ничего нет .
не я Конечно Догадываюсь что все дело скорее Всегов РКН И Барыгах которые ныне владеют Любимым ВК но хотелось бы хотя бы какой то конретики .
Бойтесь писать открыто ответьте в ЛС !

Что ты несешь?!
Вот что там пишет:
Цитата:

Invalid request: versions below 5.00 are deprecated. Version param should be passed as "v". "version" param is invalid and not supported. For more information go to https://vk.com/dev/version_update_2.0
Где ты нашел просьбу нажать 'v' и при чем тут треклятый РКН?!
И по ссылке нифига у тебя нет только потому, что ты ее неправильно перепечатал, хотя мог скопировать!

В тексте ясно сказано, что версии api ниже 5.0 устарели и больше не поддерживаются VK, а VkOpt передает параметр версии ниже 5.0


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot