[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Вэлл 19.05.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от BulletForU (Сообщение 68322)
на втором скрине и есть этот каталог, на сколько я понимаю.

Да. Но от самого расширения эта ошибка совсем не зависит. Там же пишет какую-то ошибку с сетью. Может Хрому сертификат не нравится какой-то или ещё что-то. Убедитесь что у Вас отключены всякие прокси и впны и установлена правильная дата на компе. Если не поможет, то гуглите проблему и пробуйте другие решения....

BulletForU 19.05.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68323)
Да. Но от самого расширения эта ошибка совсем не зависит. Там же пишет какую-то ошибку с сетью. Может Хрому сертификат не нравится какой-то или ещё что-то. Убедитесь что у Вас отключены всякие прокси и впны и установлена правильная дата на компе. Если не поможет, то гуглите проблему и пробуйте другие решения....

Ну далее видно, что расширение я все таки установил(вручную) но запустить его нельзя, из за того что хром теперь сам отключает расширения, которых нет в оф. магазине. В этом проблема, общем то. Гуглил вчера весь день, ничего не нашел больше. Думал тут помогут, похоже придется отказаться от vkopt :(

Вэлл 19.05.2015 16:00

Цитата:

Сообщение от BulletForU (Сообщение 68324)
Ну далее видно, что расширение я все таки установил(вручную) но запустить его нельзя, из за того что хром теперь сам отключает расширения, которых нет в оф. магазине.

В том то и дело, что расширение есть в каталоге.
И включить его не даёт правильно, потому что поставили вручную.
Гуглить надо почему не ставится с каталога, а не почему не включается установленное вручную.
А другие расширения с каталога ставятся?
Вы случайно не из Крыма?)

Добавлено через 6 минут
BulletForU, https://www.google.se/webhp?sourceid...failed&es_th=1

Судя по гуглу - проблема не единичная и связана с браузером... Я открыл несколько первых ссылок - везде разные решения, так что пробуйте. Что-то должно помочь

BulletForU 19.05.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68325)
В том то и дело, что расширение есть в каталоге.
И включить его не даёт правильно, потому что поставили вручную.
Гуглить надо почему не ставится с каталога, а не почему не включается установленное вручную.
А другие расширения с каталога ставятся?
Вы случайно не из Крыма?)

Изначально ставил всё по факу, вручную ставил только после неудачных попыток установить vkopt из каталога. Несколько раз удалял его из расширений и пробовал проделать всё заново - всё тщетно.
нет не из Крыма)

Вэлл 19.05.2015 16:08

BulletForU, папка для загрузок в Хроме стандартная или изменяли? О_о

Добавлено через 57 секунд
я в предыдущем сообщении кинул ссылочку с похожими проблемами... почитайте.

R@ZIEL 19.05.2015 21:31

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68317)

Спасибо огромное за инфу,) будем ждатьс:)

BulletForU 19.05.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68328)
BulletForU, папка для загрузок в Хроме стандартная или изменяли? О_о

Добавлено через 57 секунд
я в предыдущем сообщении кинул ссылочку с похожими проблемами... почитайте.

все, разобрался, переустановил хром и импортировал настройки обратно. Ссылка помогла, спасибо :)

Марк Чайкин 21.05.2015 18:37

Цитата:

Сообщение от Марк Чайкин (Сообщение 68297)
Когда пытаюсь добавить фотографию в альбом через функцию [добавить]. Все без исключения сохраняются в сохраненные фотографии.

Так ошибку буду фиксить или помогать ? Просто привык сохранять по альбомам, а теперь в ручную придется загружать. Не особо удобно.

KiberПсих 25.05.2015 02:36


VkOpt v2.3.1
(build 150525) от 25.05.15

Страница загрузки

Изменения в v2.3.1 [150525]:
Добавлено:
+ Опция "Кнопки листания постов" для быстрой прокрутки до предыдущего/следующего поста с помощью кнопок или клавиш A и D
+ Отключение рекламы теперь скрывает и рекламные посты в ленте и видеорекламу в родном плеере вк
+ Добавлена ссылка на альбом на last.fm
+ Функция скачивания всех фоток из диалога
+ Кнопка сортировки загруженных постов на стенах групп и пабликов по лайкам
+ Опции принудительного использования HTML5 аудио/видео плеера вместо Flash-версии
+ Опция переключающая механизм сохранения файлов на использование HTML5 (например для функции сохранения переписки)
+ Функция генерации скриптов для скачивания всех фотоальбомов по папкам (через wget или metalink)
Исправлено:
* подпункт расширенного меню "Мои видео" ведёт на добавленные видео, а не на каталог.
* в настройках вк для вкладки ведущей в настройки расширения установлена иконка вместо надписи
* исправление поиска last.fm для сборников
* мелкие исправления менеджера тем для https соединения
* исправления в массовом удалении видео
* возвращён пропавший из настроек пункт юзер-меню "добавить в избранное"
* совместимость с Firefox 38

Спасибо за участие в разработке:
Pmmlabs

NShadow 25.05.2015 10:02

Браузер Opera версия 29.0.1795.60, установил VkOpt v2.3.1 (build 150525) от 25.05.15. Установил все по инструкции, НО....В менеджере расширений вижу версию 2.3.1, она включена и активна, других версий вкопта не установлено. А вот Вконтакте настойчиво выдает версию 2.3.0. Я ее удалял, чистил куки, историю, с бубном прыгал, переустанавливал вкопкт заново. Но как была версия 2.3.0, так она и остается. Что нужно сделать? Либо что я сделал не так?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot