[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Катерина Трусова 10.07.2015 16:19

глюк
 
здравствуйте. при входе в контакт, постоянно высвечивается первоначальное окно vkopt, с установкой языка и прочих настроек, и каждый раз приходится заново ставить настройки. раньше не было такого. что за глюк?как избавится?

Twixik 10.07.2015 20:12

Цитата:

Сообщение от Катерина Трусова (Сообщение 68594)
здравствуйте. при входе в контакт, постоянно высвечивается первоначальное окно vkopt, с установкой языка и прочих настроек, и каждый раз приходится заново ставить настройки. раньше не было такого. что за глюк?как избавится?

почитать предыдущие сообщения.

hitzer 12.07.2015 10:29

с сегодняшнего дня всё заработало, ура!

HOCOB 14.07.2015 10:55

Решилось включение скриптов vk-cdn
https://habrastorage.org/files/ee9/f...6a4231ccbb.png
При использовании HTML audio player`a такая ошибка.

Pmmlabs 14.07.2015 11:01

HOCOB, это значит, что браузер не может раскодировать формат MP3. Либо в браузере не включена подержка mp3, либо не установлены кодеки, либо браузер не может связаться с кодеками.

IvanGrynenko 15.07.2015 15:16

я думал это во всем вконтакте так и это исключительно его проблема, оказалось нет:
в чем суть? смотрим скриншот http://cs622520.vk.me/v622520472/3eb23/RbPVOOJ4Cr8.jpg
с включенным вкоптом - включаешь музыку - заходишь в Ответы - нажимаешь на тело ответа - музыка вырубается, даже не на паузу, а просто вырубаеться и надо заново искать что слушал. Вкопт как бы ребутит страницу.

С отключенным Вкоптом - при аналогичном нажатии сюда http://cs622520.vk.me/v622520419/372a0/ZT73digR8HI.jpg - просто всплывает окно тела ответа, воспроизведение не прерывается...

Возможно ли исправить? Очень раздражает(

Вэлл 15.07.2015 15:29

IvanGrynenko, так Вы ж наверно включили функцию [Переходить к записи стены вместо открытия всплывающего окна]? Вроде она так делает...



IvanGrynenko 15.07.2015 16:22

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68610)
IvanGrynenko, так Вы ж наверно включили функцию [Переходить к записи стены вместо открытия всплывающего окна]? Вроде она так делает...


уже отключит, НО КОГДА по вк лазишь всеравно часто при нажатии какого оибо пункта из меню слева, например "моя страница", просто "ответы" или "новости" происходит ребут, и играющая музыка вырубается...
довольно странно.

Вэлл 15.07.2015 19:23

IvanGrynenko, у Вас случайно не включена функция [Отключить общую Ajax-навигацию]?

IvanGrynenko 15.07.2015 20:49

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68614)
IvanGrynenko, у Вас случайно не включена функция [Отключить общую Ajax-навигацию]?

нет, то что не рекомендует сам вкопт я не включаю...

вот просто ради прикола - пол дня отключил вкопт, и хоть бы раз сбилось аудио, лазил везде внутри вк, любые вкладки, страницы, любые под-пункты с левого меню, ответы, сообщения, видео включал, аудио ни разу не сбилось и продолжало играть.

если включить вкопт время от времени при проигрывании, слушаешь слушаешь например листаешь ленту новостей, - хоп лс пришло, нажимаешь "мои сообщения", музыка вырубилась открылись сообщения, буд то я не в лс перешел а "обновить страницу" в браузере нажал... а так повсеместно, иногда на "моя страница" нажимаешь оно так же вырубает...

я понимаю что единоверным советом может быть переустановка плуга... но восстановление настроек не вернут ли то же самое состояние...

может это быть из за включенных функциях аудио, видео в штмл5?
я знаю что он до сих пор не стабилен, особенно что касается видео, аудио, но как это может влиять на "вырубания" музыки при переходе внутри вконтакта я не знаю.

мозилла последняя 39.0


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot