[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

KiberПсих 17.01.2013 15:30

Espirito,
Вэлл, смещение по времени берёт из самого вк, вот только метки времени находящиеся в каждом из сообщений самом по себе бывают с разными смещениями...
т.ч лучше вообще эту функцию отключить.

f1esta 20.01.2013 15:34

Видео из ютуба не грузит последнее время, только , если перейти по прямой ссылки на видео, то все нормально. С остальных видео-хостингами, вроде бы траблов не наблюдалось. Браузер хром

KiberПсих 20.01.2013 21:34

f1esta, а если отключить вкопт - сразу всё нормально становится?

Ruslana22 22.01.2013 23:21

я нечаянно выключила в настройках вк это расширение, как включить?(((

offspring 23.01.2013 01:01

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ruslana22 (Сообщение 61504)
я нечаянно выключила в настройках вк это расширение, как включить?(((

в левом верхнем углу, после отклучения Вкопта, появица кнопка.
Смотри скрин


Приська Ололоева 23.01.2013 01:37

Цитата:

Сообщение от offspring (Сообщение 61505)
в левом верхнем углу, после отклучения Вкопта, появица кнопка.
Смотри скрин

я нажимаю, но ничего не происходит((

stuzer 26.01.2013 11:58

не сохраняются настройки
 
под arch проблем нет с использованием расшрения, а под виндой настройки не сохраняются, сбрасываются на дефолтные. как исправить?

offspring 26.01.2013 16:55

Цитата:

Сообщение от stuzer (Сообщение 61521)
под arch проблем нет с использованием расшрения, а под виндой настройки не сохраняются, сбрасываются на дефолтные. как исправить?

если у тебя на виндовсе опера стоит, то попробуй это :

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 6)
Из-за глюков последняя версия Opera (12.10+) сбрасывает настройки расширения после закрытия
Решений проблемы несколько:
- Перед закрытием браузера - закрывать вкладки с ВК (тогда настройки не будут сбрасываться)
- Сохранить в настройках ВкОпта настройки на сервер и восстанавливать каждый раз при открытии браузера
- Убивать процесс оперы через диспетчер задач вместо закрытия (есть вероятность что могут повредиться настройки оперы)
- Попровать установить расширение из этой темы: http://vkopt.net/forum/showthread.php?t=4411
- Использовать старую версию Оперы
- Использовать другой браузер

+ можеш попробывать это

[ FIX ]>> Opera (12.10+) сбрасывает настройки



stuzer 27.01.2013 01:11

Цитата:

Сообщение от offspring (Сообщение 61522)
если у тебя на виндовсе опера стоит, то попробуй это :



+ можеш попробывать это

[ FIX ]>> Opera (12.10+) сбрасывает настройки


хром везде

KiberПсих 27.01.2013 03:17

stuzer, возможно хром настроен на удаление личных данных при закрытии. Либо проги подобные CCleaner'у используешь.

f1esta 28.01.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 61493)
f1esta, а если отключить вкопт - сразу всё нормально становится?

Да. И на другом браузере на, котором нет вкопта все нормально из вк грузит.
Очень давно была такая проблема, но потом как-то сама исчезла.
Сейчас вот опять стабильно грузится, а до этого ни в какую

KiberПсих 28.01.2013 19:48

f1esta, а кроме вкопта ни чего не стоит?

Вітька Ковальчук 28.01.2013 21:29

Вложений: 1
я уже всех задолбал, но никто так и не предложил верного решения. сразу говорю - мозилла 18.0.1 - это тут почему то показывает старую версию!
вот стырил у кого-то скрин и вот кнопки вкопт у меня нет. хотя вкопт включен - рекламу, например, блокирует!
как сделать кнопку. не могу зайти в настройки вкопта.
может там ссылка специальная - так поделитесь!
спасибо!
Вложение 1212

offspring 28.01.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Вітька Ковальчук (Сообщение 61538)
я уже всех задолбал, но никто так и не предложил верного решения. сразу говорю - мозилла 18.0.1 - это тут почему то показывает старую версию!
вот стырил у кого-то скрин и вот кнопки вкопт у меня нет. хотя вкопт включен - рекламу, например, блокирует!
как сделать кнопку. не могу зайти в настройки вкопта.
может там ссылка специальная - так поделитесь!
спасибо!
Вложение 1212

на тебе настройки Вкопта :)
http://vk.com/settings?act=vkopt

VitaliyShayko 28.01.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от Вітька Ковальчук (Сообщение 61538)
я уже всех задолбал, но никто так и не предложил верного решения.

Заходи с настоек.

http://savepic.ru/3936547.png

stuzer 29.01.2013 11:04

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 61528)
stuzer, возможно хром настроен на удаление личных данных при закрытии. Либо проги подобные CCleaner'у используешь.

нет, настройки одинаковые же. клинер да, использую, но редко, не может он влиять на сброс настроек при каждом запуске. а есть возможность добавить настройки расширения в исключения в клинере?

VitaliyShayko 29.01.2013 15:08

Цитата:

Сообщение от stuzer (Сообщение 61546)
нет, настройки одинаковые же. клинер да, использую, но редко, не может он влиять на сброс настроек при каждом запуске. а есть возможность добавить настройки расширения в исключения в клинере?

Клинер тут не при чем. Он максимум что может сделать это удалить куки. И то, не без вашей помощи.
Никаких хранилищь и т.д. он не затрагивает.

И вообще... Неужели так трудно закрывать вкладку ВК перед закрытием браузера?
Я вообще всего пару раз сталкивался этой проблемой слета настроек за все время, и то, только когда брауз сам закрылся после crash'а. Вообще это редчайшая проблема. Ну блин, ну как так можно?)))

stuzer 29.01.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 61547)
Клинер тут не при чем. Он максимум что может сделать это удалить куки. И то, не без вашей помощи.
Никаких хранилищь и т.д. он не затрагивает.

И вообще... Неужели так трудно закрывать вкладку ВК перед закрытием браузера?
Я вообще всего пару раз сталкивался этой проблемой слета настроек за все время, и то, только когда брауз сам закрылся после crash'а. Вообще это редчайшая проблема. Ну блин, ну как так можно?)))

хотите сказать что я несколько месяцев подряд не закрываю вкладки браузера? почему эта проблема тогда только в винде?

VitaliyShayko 29.01.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от stuzer (Сообщение 61548)
хотите сказать что я несколько месяцев подряд не закрываю вкладки браузера? почему эта проблема тогда только в винде?

У тебя слетают при каждом запуске, независимо закрывал или нет вкладку? О_о

stuzer 29.01.2013 17:27

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 61549)
У тебя слетают при каждом запуске, независимо закрывал или нет вкладку? О_о

только в винде, каждый раз после закрытия хрома приходится опять загружать настройки с сервера. есть ли разница между настройками в linux и винде?

VitaliyShayko 29.01.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от stuzer (Сообщение 61550)
только в винде, каждый раз после закрытия хрома приходится опять загружать настройки с сервера. есть ли разница между настройками в linux и винде?

Хз... Это у КиберПсиха спроси.

f1esta 30.01.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 61536)
f1esta, а кроме вкопта ни чего не стоит?

Нет, ничего не стоит.
Буквально вчера появилась фигня, что когда я нажимаю на исходящие заявки, то у меня просто выводится весь список друзей

Вэлл 30.01.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от f1esta (Сообщение 61555)
Буквально вчера появилась фигня, что когда я нажимаю на исходящие заявки, то у меня просто выводится весь список друзей

И это тоже из-за ВкОпта? О_о

Добавлено через 30 секунд
Мне кажеться, или Опера в 12.13 версии исправила сброс хранилища сайтов при переоткрытии браузера?
Проверте кто может, ВкОпт сбрасывает настройки?

VitaliyShayko 30.01.2013 16:31

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 61556)
Мне кажеться, или Опера в 12.13 версии исправила сброс хранилища сайтов при переоткрытии браузера?

Таки да) Только что проверил, не слетают настройки больше)

TiXon 02.02.2013 19:59

Только у меня пропала ссылка на скачивание видео?

Вэлл 02.02.2013 20:19

TiXon, ссылки на видео есть в списке видео, если его ещё не открывать.
Ссылки в открытых видео вернутся в следующем обновлении

TiXon 02.02.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 61570)
TiXon, ссылки на видео есть в списке видео, если его ещё не открывать.
Ссылки в открытых видео вернутся в следующем обновлении

Спасибо, ждём :)

f1esta 04.02.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 61556)
И это тоже из-за ВкОпта? О_о

Добавлено через 30 секунд
Мне кажеться, или Опера в 12.13 версии исправила сброс хранилища сайтов при переоткрытии браузера?
Проверте кто может, ВкОпт сбрасывает настройки?

Понял в чем ошибка. Когда нет удалившихся друзей, он показывает весь список друзей. Когда, есть показывает тех, кто удалился
p.s. про исходящие заявки

Толик Писаривский 05.02.2013 20:27

Спасибо огромное за данный скрипт, но у меня не оповещает при комментировании моих комментариев и при "лайканьи" опять же моих комментариев. Это так должно быть, вы в новой версии эту опцию убрали, просто очень ее не хватает? :(

Вэлл 06.02.2013 11:33

Толик Писаривский, это стандартные функции ВК вообще-то...

PoherFace 06.02.2013 17:17

Когда в комментарий вставляешь фото через "Загрузить фотографию", окно загрузки не появляется и попап закрывается. Исправьте пожалуйста.

Espirito 06.02.2013 17:28

Вложений: 1
Надо бы подправить отображение всплывашки крупной фото (Опция "Всплывание фото/информации при наведении на маленькие аватары") в открытых опросах, а то как-то перекрывается...:confused:

yurok 07.02.2013 23:18

В Opera 12.14 Windows 8 проблема с загрузкой файла звуковой темы. После нажатия кнопки Загрузить из файла, появляется всплывающее окно. И все, дальше движения нет.

http://savepic.ru/3962741m.jpg

Svetlana Legeza 08.02.2013 14:45

А это у всех такая беда или только у меня? Музыка не работает, видео не работают. Чтобы заработало, нужно обновлять страничку по несколько раз. И так уже давненько около месяца, наверное, или чуть меньше...

А, да, ещё кнопка тем не работает, нажимаешь, а они типо грузиться, но ждёшь, ждёшь, а она всё нет...

VitaliyShayko 09.02.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от Svetlana Legeza (Сообщение 61589)
А это у всех такая беда или только у меня? Музыка не работает, видео не работают. Чтобы заработало, нужно обновлять страничку по несколько раз. И так уже давненько около месяца, наверное, или чуть меньше...

А, да, ещё кнопка тем не работает, нажимаешь, а они типо грузиться, но ждёшь, ждёшь, а она всё нет...

Походу только у тебя.

denis_0k 10.02.2013 14:52

таааак. во-первых, браузер хром, а версия вкопта непонятна. в списке расширений показывается 2.1.2.0, а тут указана последняя 2.1.4, но при попытке скачать с сайта установку блокирует браузер, типа можно только из гугл-магазина устанавливать расширения. в магазине тоже указана версия 2.1.4.1 и написано "установлено в хром", значит у меня, похоже, все таки последняя версия.. проблема собственно вот в чем:
время в списке диалогов указано нормально, когда на самом деле писал, а при открытии любого диалога время последнего сообщения указано с разницей -1 час. например, написал в 12:00, в списке всех диалогов это сообщение будет помечено отправленным в 12, а при открытии этого диалога в списке сообщений будет написано 11:00. если просматривать в виде сообщений, а не в виде диалогов, то вроде бы нормально все отображается. время на компе норм стоит, часовой пояс московский +3


Скрины прилагаются:
В списке диалогов
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130210/SMusHErC.jpg

В открытом диалоге
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130210/57Ojm4QO.jpg

VitaliyShayko 10.02.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от denis_0k (Сообщение 61596)
таааак. во-первых, браузер хром, а версия вкопта непонятна. в списке расширений показывается 2.1.2.0, а тут указана последняя 2.1.4, но при попытке скачать с сайта установку блокирует браузер, типа можно только из гугл-магазина устанавливать расширения. в магазине тоже указана версия 2.1.4.1 и написано "установлено в хром", значит у меня, похоже, все таки последняя версия.. проблема собственно вот в чем:
время в списке диалогов указано нормально, когда на самом деле писал, а при открытии любого диалога время последнего сообщения указано с разницей -1 час. например, написал в 12:00, в списке всех диалогов это сообщение будет помечено отправленным в 12, а при открытии этого диалога в списке сообщений будет написано 11:00. если просматривать в виде сообщений, а не в виде диалогов, то вроде бы нормально все отображается. время на компе норм стоит, часовой пояс московский +3

Дык а вкопт при чем здесь?)
Лично я эту хрень заметил уже давно... у меня например в мобильной версии и на сайте тоже (время постов, сообщений, заходов в онлайн..) иногда (если не всегда) отличаются.

denis_0k 10.02.2013 17:52

при отключении вкопта все норм, специально отключил и проверил перед тем, как выкладывать ошибку. на трубке через дроид клиент тоже норм

offspring 10.02.2013 18:38

Цитата:

Сообщение от denis_0k (Сообщение 61600)
при отключении вкопта все норм, специально отключил и проверил перед тем, как выкладывать ошибку. на трубке через дроид клиент тоже норм

отключи функцию - Показывать полное время сообщения в диалогах (d.mm.yy HH:MM:ss)

denis_0k 11.02.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от offspring (Сообщение 61601)
отключи функцию - Показывать полное время сообщения в диалогах (d.mm.yy HH:MM:ss)

зачем отключать, если нужно подредактировать скрипт? а-то "сдулось колесо на машине - выброси его, чтобы глаза не мозолило"


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot