[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Флудерасты.... (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=18)

vladsima 01.08.2010 19:29

IkaR49, было :D
я думаю он реально много узнал :)

Vostan1 01.08.2010 21:08

Я ему тоже пару строчек по-дружески черканул)

Tapaffko 01.08.2010 21:30

да... о великий интернет.. http://www.logins.ru О_о

alexxsim 02.08.2010 00:50

кто распробывал?:D

Вэлл 02.08.2010 04:26

Tapaffko, http://www.bugmenot.com - забугорный, старый и с большой базой паролей

Tapaffko 03.08.2010 12:05

блин, уже день пятый наблюдаю такую вешь: сам собой статус ставится в виде знака вопроса "?" , эт очередной прикол контаткта, или над мной кто то угарает ?)^_^

Wirmis 03.08.2010 12:46

Наверно кто-то угарает :jokingly: У меня всё норм

alexxsim 03.08.2010 14:03

Tapaffko, :D

+Задолбали:

Все хотят крестьянина обидеть! Обманывают нашего брата на каждом шагу.

Бесплатная доставка! Деньги на зарплату водителям и бензин из своего кармана директор фирмы выкладывает? Грузят рабы, которым платить не надо? Почему некоторые до сих пор верят, что доставка достаётся им в подарок, а не входит в стоимость товара?

А наоборот? Четыре колеса по суперцене, есть в наличии. Но... только с доставкой, а доставка стоит 1400 рублей. Вот уже и цена перестаёт быть сладкой.

«К каждой нашей шаверме в подарок пиво!» Ура! А то, что «наша» шаверма стоит на 30 рублей дороже, верно, объясняется повышенным качеством продукта и непревзойдённым рецептом. Ух ты! Дайте две!

Скидка 70%! Налетай! То есть раньше это же говно вы впаривали втридорога? Хотя обычно цена со скидкой появляется сразу же — это и есть цена товара, а перечёркнутые цифры, порождённые усталой психикой товароведа, на этих вещах никогда не висели. Но вам же нравится, чтобы «со скидкой».

В огромном гипермаркете — супермегараспродажа, лучшая цена в городе! Дрели за 2000 рублей выставлены горками от входа до выхода. Странно, я себе вчера такую купил в специализированном магазине за 1450. В чём распродажа? Ну что вы, вам же по другому уже не продать.:(:mad:

independence777 03.08.2010 14:12

alexxsim, ну а чо, грамотный маркетинг решает

ves_nik 04.08.2010 07:58

Жители одного из районов Москвы четверо суток и днем и ночью слушали рев сигнализации брошенного автомобиля. Как оказалось, во всей столице не существует такой службы, которая способна решить такую проблему. Уровень шумового загрязнения в Москве и так превышает норму как минимум в два раза. Звуковая атака способна даже вызвать приступ неконтролируемой агрессии. В этом случае именно так и произошло.

Четвертые сутки красный «Шевроле» выступает не только объектом всеобщей ненависти, но и мишенью для яиц и комков из мокрого пшена. И шины уже спущены, но все равно и днем и ночью жители окрестных домов слушают звуки, которые издает автомобиль. Подкапотная электроника все никак не может разобраться — то ли машину угоняют, то ли нет.

— Аккумулятор не садится вот уже четвертый день, и мы мучаемся, мы не спим, — негодует местная жительница. — Ну как нам быть, к кому нам обратиться еще? Участковый нам говорит: это собственность, мы не имеем права ничего сделать.

— Два раза позвонила по 02. ГАИ приезжают, постучат по колесам, вокруг пройдут — и всё. Мы просим забрать на штрафстоянку! — подхватывает другая обитательница дома.

В местном ОВД, куда жители обратились после первой бессонной ночи, сначала согласились было помочь. Но потом развели руками, несмотря даже на то, что машина стоит поперек дороги. Местная жительница Марина Иглина рассказывает, как людей приняли в милиции: «Напишите заявление — мы у вас все примем и машину эвакуируем. Нужно, чтобы было заявление от граждан». Вот мы написали заявление. Потом выяснилось, что машина стоит правильно, машина — частная собственность, и ничего не могут сделать.

— Ну, а что вы предлагаете сделать, скажите, пожалуйста? — комментируют в милиции.

— Ну я не знаю, может, ее увезти куда-то?

— А как ее увезешь-то? У нас эвакуатора нет. Мы бы могли ее куда-нибудь оттащить. Эвакуирует управа или ГИБДД, но управа обычно брошенные машины эвакуирует, а ГИБДД — за нарушения.

У выезда из двора — патрульная машина ГАИ. Инспектор уже привычно рассказывает о собственном бессилии.

— Это же частная собственность, правильно? Ничего я с ней сделать не могу в данный момент. Я же не могу на нее надеть бетонный колпак, правильно?

— Но она же нарушает общественный порядок.

— Да, она нарушает, согласен. Вызывайте участкового.

Участковый уже приходил в эту квартиру — теперь ее номер знают все жильцы дома. И даже — безрезультатно, правда, — пообщался по телефону с хозяйкой. «Он дозвонился на мобильный телефон, и она ему ответила, что она отдыхает на даче и что она не приедет», — неистовствуют жильцы.

Поняв, что никто им помогать не собирается, а количество бессонных ночей будет равняться количеству дней в отпуске владельца, мужская часть общественности принялась подбирать ключи, и вскоре открылась сначала дверь, а затем и капот. Там быстро нашли проводки, которые помогли услышать долгожданную тишину. Общими усилиями поставив машину вдоль тротуара, начали расходиться по домам. «Шевроле» продолжал помигивать подфарниками, но уже совершенно беззвучно, и насколько аккумулятора хватит теперь, всем стало совершенно безразлично.
;)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot