[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

axty 01.12.2019 10:19

Решение помогло, но нет функции скачивания

DemonTWR 01.12.2019 16:54

Я вот чего то не пойму , Гугл что заблокировал даже Через ТемперМонкей ваще Рассширение ?
Ибо в Пятницу эту все Работало а щас Ничего =((

VitaliyShayko 01.12.2019 17:19

Цитата:

Сообщение от DemonTWR (Сообщение 73572)
Я вот чего то не пойму , Гугл что заблокировал даже Через ТемперМонкей ваще Рассширение ?
Ибо в Пятницу эту все Работало а щас Ничего =((

Дело не в Гугле, а в ВК.

iatasin 01.12.2019 18:36

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 73537)
Прошу всех сохранять спокойствие! :D
ВК вчера вечером опять опять делали изменения на сайте, которые затронули интеграцию с ВкОптом :mad: .
Поэтому скрипт полностью отвалился на данный момент.

Мы видим ситуацию и попытаемся решить проблему как можно быстрее. Ждём обновление.

PS Для тех кто в танке напоминаем

Neona26 02.12.2019 08:30

После установки новой версии сломался весь сайт и ничего толком не работает. Браузер хром, ставила и через tampermonkey, и как расширение разработчика, результат одинаковый. Куки чистила, браузер перезапускала несколько раз.

При нажатии на пункты меню в первый раз по ссылке переходит, а дальнейшие нажатия не работают (например, после обновления страницы можно нажать на мою страницу и она откроется, но после этого нажатия ни на один пункт меню не работают, нужно снова обновить страницу, чтобы куда-то нажать).

При нажатии на картинку в посте окно с картинкой не открывается, ничего не происходит.

Кнопка редактирования сообщений не работает, нажимаю на неё — появляется иконка загрузки и она крутится бесконечно, окно редактирования не открывается.

Функции вкопта не работают, например, не показывает возраст в профиле, хотя в настройках вкопта стоит галка напротив этой функции, с остальным так же.

В моих аудиозаписях и в открытом в отдельной вкладке посте с аудио при наведении на аудио не появляется меню аудио (удалить, перенести и т.д.), при нажатии на play воспроизведение не начинается.
В ленте воспроизведение начинается, но при наведении на кнопки + (добавить к себе) и ... (меню) они не нажимаются, но постоянно мерцают.

При нажатии на ссылку поста в ленте песередине появляется прозрачный чёрный прямоугольник, сам пост не открывается и больше ничего на странице нажать нельзя.

Без вкопта сайт работает нормально.

У других людей в комментариях всё работает, а у меня в чём может быть причина?

upd: поставила на файрфокс через tampermonkey, те же самые проблемы, так же ничего не работает

VitaliyShayko 02.12.2019 11:37

Цитата:

Сообщение от Neona26 (Сообщение 73576)
После установки новой версии сломался весь сайт и ничего толком не работает. Браузер хром, ставила и через tampermonkey, и как расширение разработчика, результат одинаковый. Куки чистила, браузер перезапускала несколько раз.

При нажатии на пункты меню в первый раз по ссылке переходит, а дальнейшие нажатия не работают (например, после обновления страницы можно нажать на мою страницу и она откроется, но после этого нажатия ни на один пункт меню не работают, нужно снова обновить страницу, чтобы куда-то нажать).

При нажатии на картинку в посте окно с картинкой не открывается, ничего не происходит.

Кнопка редактирования сообщений не работает, нажимаю на неё — появляется иконка загрузки и она крутится бесконечно, окно редактирования не открывается.

Функции вкопта не работают, например, не показывает возраст в профиле, хотя в настройках вкопта стоит галка напротив этой функции, с остальным так же.

В моих аудиозаписях и в открытом в отдельной вкладке посте с аудио при наведении на аудио не появляется меню аудио (удалить, перенести и т.д.), при нажатии на play воспроизведение не начинается.
В ленте воспроизведение начинается, но при наведении на кнопки + (добавить к себе) и ... (меню) они не нажимаются, но постоянно мерцают.

При нажатии на ссылку поста в ленте песередине появляется прозрачный чёрный прямоугольник, сам пост не открывается и больше ничего на странице нажать нельзя.

Без вкопта сайт работает нормально.

У других людей в комментариях всё работает, а у меня в чём может быть причина?

upd: поставила на файрфокс через tampermonkey, те же самые проблемы, так же ничего не работает

Для вас:
Цитата:

Сообщение от iatasin (Сообщение 73574)
PS Для тех кто в танке напоминаем


Вэлл 02.12.2019 11:38

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 73577)
Для вас:



Ночью вышло обновление

VitaliyShayko 02.12.2019 11:56

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 73578)
Ночью вышло обновление

Тогда, возможно, ВК снова что-то делают. Потому что утром у бота дублировались события, ВК вроде поправили. Но осадок, как говорится, остался).
Я обнову еще не ставил, посмотрим, что там.

Добавлено через 8 минут
UPD. Да, обновил, все работает.

VkOpt v3.0.7.18
(build 191201) от 01.12.19
Добавлено:
+ Возвращено сохранение переписки в txt (но в виде zip-архива с txt-файлами на каждую 1000 сообщений)
+ Возможность выбрать альтернативный метод обновления фото

Исправлено:
* Исправлен запуск
* Исправлено сохранение фото с выбором альбома
* Дислайки подгружаются при наведении мыши. Автоматическая загрузка отключена
* Исправлен баг с частыми запросами инфы о текущем онлайне

Neona26 02.12.2019 12:11

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 73577)
Для вас:

"После установки новой версии"

В комментариях о новой версии вкопта в вк у всех всё работает, проблемы только у меня и ещё у одного человека точно такие же, если б проблема была в самом сайте, то имхо у всех бы одинаково работало или не работало. А так только у нас двоих =(

Mokkochi 02.12.2019 12:28

После обновления в целом все работает, но нет возможности прикрепить музыку в сообщении или при создании нового поста, бесконечно мигает 3 точки и ничего не происходит :sweat_smile:
Еще одна проблема из коментов вк (у меня то же самое) "установка через тамперманки в хроме. первые треков двадцать из аудио скачиваются, для последующих при нажатии на иконку скачивания - бегущие три точки и ничего не происходит".


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot