[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сервис для слежения за активностью пользователей Вконтакте (Vkontakte.ru) (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4211)

fenzy 24.05.2011 10:27

Цитата:

Сообщение от Борщевский Олег (Сообщение 52306)
Не должно так быть :) id может быть таким например 123456 или id123456 или имя латинскими буквами или еще вариант, что такого пользователя не существует. Если все правильно и по прежнему ошибка - отпишите мне какой id или имя вы вводите на форуме сайта мне в личку.

Абсолютно любая страница через id или буквы выдаёт такую ошибку. Дурова и махалкова тоже попробовал.

Борщевский Олег 24.05.2011 10:37

Для Дурова введите 1 или id1 - ошибок нет. Или как вы вводите? :confused:
Цитата:

Сообщение от fenzy (Сообщение 52307)
Абсолютно любая страница через id или буквы выдаёт такую ошибку. Дурова и махалкова тоже попробовал.


fenzy 24.05.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от Борщевский Олег (Сообщение 52308)
Для Дурова введите 1 или id1 - ошибок нет. Или как вы вводите? :confused:

странно, зашёл заново, всё получилось с теми же id.
Попробую, интересно как работает:)

Борщевский Олег 24.05.2011 10:58

Странно, все стабильно работает :) десяток раз проверил.
Пользуйтесь :az:
Цитата:

Сообщение от fenzy (Сообщение 52309)
странно, зашёл заново, всё получилось с теми же id.
Попробую, интересно как работает:)


spy-boy 10.11.2011 21:26

Клево. Спасибо :az:

Vostan1 10.11.2011 23:16

spy-boy,

Laska1711 24.09.2013 20:32

Борщевский Олег, добрый вечер! А почему сервис перестал работать?

Добавлено через 6 минут
Сервис работал очень хорошо! Но месяц назад , перестал открываться. Что случилось?

Вэлл 24.09.2013 23:55

Laska1711, пользуйтесь этим http://vkopt.net/forum/showthread.php?t=3305

Борщевский Олег 25.09.2013 12:56

Сервис работать будет. Все данные сохранены в резервной копии. Вся проблема с провайдером, у них поломался сервер и ничего не делают для устранения проблемы.
Сначала говорили что сервер испытывает перегрузки и что мол немного полождите, потом что у меня проблем с файловой системой, но проверка показала что с ней все в порядке и SMART состояние диска хорошее, потом сказали что проблема на порту коммутатора и меня переключат, потом сказали что на другой сервер перенесут и ... больше не отвечают на запросы. С большим трудом сделал резервную копию диска(командой DD на удаленной FTP) FreeBSD(40ГБ), пытаюсь развернуть, т.к хотелось бы систему целиком перенести, много всего настраивал в свое время, наверное месяц, пока не получается. Пробую другие способы клонирования диска через DUMP&RESTORE, тоже какие-то проблемы вылезают.
Если не получится, буду разворачивать новую систему, по новой все настраивать, сами понимаете на это все время надо.

Yoss 12.11.2014 15:32

У меня из группы вконтакте народ уходит, захотел понять кто и не нашел никакого способа, в статистике только «вышедших Х человек». Вот запилил сервис по-быстрому, может кому еще пригодится. Скрипт пробегает раз в сутки по списку участников, смотрит кто добавился или удалился и шлет отчет не емейл. Пользуйтесь, все бесплатно.


Работает как для групп, так и просто для любых аккаунтов. Так что при желании можно смотреть, кого добавляет в друзья девушка.


На этой неделе добавил определение удалившихся и добавившихся подписчиков в Instagram! Как обычно, никаких ограничений, все бесплатно, добавляете свои или чужие аккаунты и смотрите, что же с подписчиками на них происходит.


Заходите, тестируйте _http://www.zebraboss.com


Продолжаю развивать проект, если кому-то нужны дополнительные фишки – могу доделать, времени свободного есть немного, пишите.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot