[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Инструкции, FAQ, ЧаВо, Статьи (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Описание всех функций Vkopt'а (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=139)

Хренач 10.06.2022 19:14

Здравствуйте, почему нет возможности скачивать песни с обложками альбомов? Очень нужная функция, тем более в вк эти обложки отображаются, но почему-то после скачивания я получаю практически пустой файл, где, дай Бог, есть основное название, но этого всего нет в тегах. Можно ли как-то добавить скачивание обложек?

Ferocious valkyrie 26.01.2023 11:46

Плохо что проект заморожен((( А то сейчас пользовали бы функцией Скрыть закреплённые посты на профилях ...

Anton1319 06.04.2023 16:48

Здравствуйте! Меня интересует "замена фото без потери лайков" оно не работает почему-то, можете обьяснить почему?
это вк так тЕснит наш любимый vk opt или это просто я что-то не так делаю? У меня просто нет кнопки чтобы заменить фото , хотя vk opt включён. :confused:

Goglol 10.04.2023 03:36

Цитата:

Сообщение от Anton1319 (Сообщение 74777)
Здравствуйте! Меня интересует "замена фото без потери лайков" оно не работает почему-то, можете обьяснить почему?
это вк так тЕснит наш любимый vk opt или это просто я что-то не так делаю? У меня просто нет кнопки чтобы заменить фото , хотя vk opt включён. :confused:

Очевидно, ты не в курсе событий, не просматривал последние сообщения в теме «Ошибки VkOpt'a», так что я тебе опишу всю ситуацию.

Расширение более не обновляется, не поддерживается уже как… года два-три?.. по меньшей мере. Половина функций постепенно поотвалвались целиком ещё с тех давних пор, с 2019 года, когда было выпущено последнее на данный момент обновление, а другая половина работает до сих пор, но только попеременно или неполноценно; какой-то период времени VKOpt работает, а какой-то вдруг резко перестаёт напрочь из-за какого-то критического сбоя в коде (то есть ВК именно прям сам по себе полностью тупо перестаёт грузиться, пока плагин активен)… Ну, по крайней мере исходя из моего личного опыта: у меня так было уже несколько раз, когда я сталкивался с отказом сайта, отключал VKOpt, через несколько месяцев чисто из интереса включал его обратно, и внезапно всё снова работало… и так по кругу.

Не поддерживается, преимущественно, по чисто идеологическим соображениям (исходя из всего того, что я видел). Скорее всего, уже не вернутся к полноценной работе над ним больше никогда, либо же «для всех, кроме русских» когда-то в будущем… В пользу этого особенно наглядно символизирует то, что ты можешь видеть прямо сейчас (и в любое время) на самом верху форума. По крайней мере, примерно так оно в половине подобных случаев и происходит.

Никаких… теневых патчей… без уведомлений и чейнжлогов разработчики VKOpt не выпускают (да и едва ли кто-то из них захотел бы это делать в любом случае, учитывая вышеупомянутое) — скорее просто сам плагин каким-то невероятным чудом умудряется выживать самостоятельно, без каких-либо обновлений… в теле этого быстрорастущего ВК, который с каждым месяцем пытаются сделать всё более зумерским и молодёжным… в следствии чего люди имеют хоть какую-то возможность продолжать им пользоваться.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot