[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

ugdu 04.03.2016 13:24

добрый день, извините если где то есть ответ, поставила build 150919. Постоянно при смене аккаунтов выскакивает окошко "Спасибо за установку скрипта ВкОпт!..... Для окончания установки перезагрузите страницу." что бы не делала - не убирается. помогите пожалуйста.

KeOS 04.03.2016 19:07

Цитата:

Сообщение от ugdu (Сообщение 69554)
добрый день, извините если где то есть ответ, поставила build 150919. Постоянно при смене аккаунтов выскакивает окошко "Спасибо за установку скрипта ВкОпт!..... Для окончания установки перезагрузите страницу." что бы не делала - не убирается. помогите пожалуйста.

Подтверждаю, имею такую же проблему на Maxthon 4.4.8.2000

ugdu 08.03.2016 15:53

господа. вы поможете??? или направьте в тему где есть ответ.

VitaliyShayko 08.03.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от ugdu (Сообщение 69560)
господа. вы поможете??? или направьте в тему где есть ответ.

Вы когда очищаете историю браузера, вероятно, очищаете и ее локальное хранилище, а там хранятся настройки ВкОпта, потому они удаляются и приходится настраивать все заново.

ugdu 08.03.2016 18:58

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69561)
Вы когда очищаете историю браузера,

я не чищу историю, все настройки сохранены на сервере.

KeOS 08.03.2016 20:22

В том-то и дело, настройки слетают не после чистки кэша, а прямо в процессе работы с сайтом вк. Сижу я в какой-то группе, к примеру, после открываю в новой вкладке профиль одного из участников - и получите-распишитесь девственные как попка младенца настройки. При этом во вкладке, из которой была открыта текущая, настройки не слетают вплоть до обновления страницы. Очень неприятная проблема.

VitaliyShayko 09.03.2016 02:06

Цитата:

Сообщение от KeOS (Сообщение 69563)
В том-то и дело, настройки слетают не после чистки кэша, а прямо в процессе работы с сайтом вк. Сижу я в какой-то группе, к примеру, после открываю в новой вкладке профиль одного из участников - и получите-распишитесь девственные как попка младенца настройки. При этом во вкладке, из которой была открыта текущая, настройки не слетают вплоть до обновления страницы. Очень неприятная проблема.

В Макстоне там своя история), он действительно делает эти глупости, или сбрасывает хранилище без ведома пользователя. Думаю проблема в браузере, пока с этим ничего не поделать...

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от ugdu (Сообщение 69562)
я не чищу историю, все настройки сохранены на сервере.

На сервере хранятся настройки до того, как их загрузить, а потом они хранятся на вашем компьютере в специальном хранилище браузера. Его можно очистить случайно, так как это с историей просмотров страниц никак не связано, также очистку можно произвести автоматически (вы того и не заметите) разными программами-оптимизаторами, типа CCleaner и т.д.

KeOS 09.03.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69564)
В Макстоне там своя история

Китайский браузер, таки щито что поделать?

VitaliyShayko 09.03.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от KeOS (Сообщение 69566)
Китайский браузер, таки щито что поделать?

Ждать решения. Может кто-то еще что-то подскажет, может Вкопт подправят (версию для Макстона), а может китайские инженеры в одном из обновлений браузера "пофиксят" это.
Я тоже иногда юзаю Макс, и меня эта проблема также дико раздражает).

torens 09.03.2016 15:35

Люди подскажите пожалуйста, как скачать диолог с Вконтакте он очень длинный с 2013 года
как его скачать однима файлом и чтоб можно было читать к примеру в Майкрософт Оффис

скачал его через VKOPT но там он в формате HTML и открыть не могу в оффисе
помогите пожалуйста !!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot