[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Обсуждение beta-версии VkOpt 2.0 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4301)

fenzy 11.07.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Vostan1 (Сообщение 54837)
fenzy, Я думаю что опера не справляется просто с такой нагрузкой...на хроме пробовали выполнить это действие?

На хроме тоже самое, создаётся заметка, удаляю кого нибудь, а потом Без изменений. Я думаю что по какой то причине Вкопт не записывает в заметку всех и потом корректно сверить не может... т.к. часто в конце заметки последний id не до конца, а в ручную текст добавлять можно. как то так наверно))

[email protected] 11.07.2011 23:34

привет всем, когда новые скрипты будут, никто не знает????:)

Vostan1 11.07.2011 23:46

[email protected], Смотрите тут!

vlezia 12.07.2011 12:21

скажыте пожалуйста как включить режым оффлайн???

alexxsim 12.07.2011 12:28

vlezia, никак! читай здесь

vlezia 12.07.2011 13:02

alexxsim спасибо буду знать:)

Yuka Kinosski 12.07.2011 15:45

Извините за глупый вопрос, но скажите пожалуйста, КУДА скачивается музыка?
Браузер - Google Chrome
нажимаешь скачать, появляется экран с загрузкой, но местоположение загрузки я так и не смогла найти...

СанёчеГг 12.07.2011 17:31

Yuka Kinosski, ты, как бы так сказать, немного не туда написала.:confused::confused:Я не знаю куда там сохраняются файлы в этом браузере (но наверно ж куда-то в саму папку с программой), но я знаю как изменить путь к местоположению файлов, которые ты загружаешь.

Гаечный ключ > Параметры > Расширенные > Загрузки > Расположение загруж. файлов > "Обзор".;)

Гавр 12.07.2011 17:49

Yuka Kinosski, Вроде стандартно в папку "Загрузки"

Reydan-46 12.07.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от Yuka Kinosski (Сообщение 54849)
Извините за глупый вопрос, но скажите пожалуйста, КУДА скачивается музыка?
Браузер - Google Chrome
нажимаешь скачать, появляется экран с загрузкой, но местоположение загрузки я так и не смогла найти...

Вы можете указать папку на компьютере, куда будут по умолчанию сохраняться все загружаемые файлы, или же указывать папку при каждой загрузке.:
  1. Нажмите на значок гаечного ключа http://www.google.com/help/hc/images..._toolsmenu.gif на панели инструментов браузера.
  2. Выберите Параметры.
  3. Перейдите на вкладку Расширенные и найдите раздел "Загрузки".
    • Чтобы изменить папку загрузки по умолчанию, нажмите кнопку Изменить и выберите нужную папку.
    • Если вы хотели бы выбирать отдельное местоположение для каждой загрузки, установите флажок "Запрашивать место для сохранения каждого файла перед загрузкой".

Местоположения загрузок по умолчанию
Если вы не изменяли местоположение загрузок по умолчанию, Google Chrome сохраняет файлы в следующие папки.
  • Windows 7: \Пользователи\<имя_пользова теля>\Documents\Downloads
  • Windows XP: \Documents and Settings\<имя_пользователя>\Мои документы\Downloads
  • Windows Vista: \Users\<имя_пользователя>\Downloads
  • Mac: /Users/<имя_пользователя>/Downloads
  • Linux: home\<имя_пользователя>\Downloads


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot