[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   KiberInfinity's Screen Shooter v0.8.8 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4186)

KiberПсих 03.11.2012 00:00

TonyWise482, из vkOpt'а

TonyWise482 03.11.2012 03:06

Спасибо за кошельки. Отправили :)

KiberПсих 03.11.2012 20:39

TonyWise482, Спасибо!)

Reydan-46 13.11.2012 03:48

Нажимаем на http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_0kb.1352760673.png выбираем http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_0kb.1352760723.png ставим точки (именно точки, не линии) получаем http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_15kb.1352760769.png

vladsima 13.11.2012 12:31

Reydan-46, http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_128kb.1352792069.png
просто чисто точки у меня вообще не ставятся, начнем с этого. Надо нажать и на полмиллиметра пододвинуть мышь. Вроде оО

KiberПсих 13.11.2012 19:44

vladsima, ты на бете сидишь, а там я это вроде исправлял.

Reydan-46, до беты можно обновиться так:
в редакторе нажимаешь Shift+Ctrl+A и в всплывшем меню клацаешь по "Обновить до beta-версии"

TonyWise482 16.11.2012 18:30

KiberПсих, пожалуйста, можете добавить в программу очень важный функционал по работе с цветами - чтобы при клике на http://ipic.su/a3ISH.png (или даже без клика) появлялся блок, куда можно ввести цвет в 16-тиричном формате (HEX) типа #BA3C24

Заранее благодарим :)

KiberПсих 18.11.2012 00:11

TonyWise482, можешь проверить. в последней бете добавил
Диалог выбора цвета с пипеткой и поддержкой HEX-кода цветов
http://s1.micp.ru/D0Lw9.png

P.S. обновиться -
Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 60776)
в редакторе нажимаешь Shift+Ctrl+A и в всплывшем меню клацаешь по "Обновить до beta-версии"


KiberПсих 15.12.2012 23:45

KiberInfinity's Screen Shooter v0.8.5 (KISS)


= Обновление. v0.8.5 =

+ В режиме карандаша, фломастера и стёрки курсор отображает ширину линии.
+ При добавлении (Ctrl+V) изображения в редактор, его можно масштабировать колёсиком мыши (+ Shift или Ctrl для изменения шага маштабирования).
+ При выделении участка зажатый Alt копирует его в буфер.
+ Опции:
 > Звук после завершения загрузки
 > Уведомление о запуске программы
 > Сохранять загружаемые изображения на диск
+ История загрузок сохраняется.
+ Пункт "Посмотреть" в меню "Последние загрузки" открывающий в браузере страничку просмотра истории загруженных скринов.
+ Пункт "Справка" в меню программы со списком горячих клавиш.
+ При выделении области экрана теперь есть просмотр увеличенного участка под курсором.
+ При клике по уведомлению "Скриншот сохранён в файл" откроется папка сохранения.
+ При клике по уведомлению об успешной загрузке на сервер откроется окно с форматами ссылки на изображение.
+ Небольшой редизайн иконки программы.
+ Диалог выбора цвета с пипеткой и поддержкой HEX-кода цветов.
+ Пара рамок: "Порвать края" и "Обводка от руки"
* подкорректирована величина сглаживания линий карандаша
* исправлен глюк с Ctrl+Z и недоделанным пузырём
* фикс загрузки выделенного участка с зажатым Ctrl
* мелкие исправления в работе диалогового пузыря
* теперь модуль самостоятельного обновления учитывает настройки proxy

TonyWise482 17.12.2012 03:17

KiberПсих, огромное спасибо за пипетку и HEX-коды цветов :)

Реально, без всяких преувеличений могу сказать, что программа заслуживает того, чтобы забыть о других. Даже о платных программах))

Mitri 18.12.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 49653)
+ При выделении области экрана теперь есть просмотр увеличенного участка под курсором.

при первом выделении работает нормально, потом начинает прятаться под панель задач. может лучше привязать его к курсору?

KiberПсих 18.12.2012 18:24

Mitri, у меня такого не было, у меня всегда поверх панели задач. Может у вас какие-то надстройки для панели стоят?

Mitri 18.12.2012 19:30

2 монитора, панель задач на неосновном, растянута на 2 строки. больше вроде с ней ничего не делал

KiberПсих 19.12.2012 20:16

Mitri, если честно - я не знаю что ответить.

Mitri 19.12.2012 21:08

не мешает - и ладно ) тем более, что программа, несмотря на обрастание новыми плюшками, не теряет функционал старых. субъективно рамка выделения стала плвнее изменять форму, чем в версии 8.0, что немного раздражало.
а вот окошко увеличения может и вправду прикрутить курсору (как в экранной лупе), но не постоянно, а по клавише шифта или контрола? и саму функцию выделеня/обрезки расширить для большей точности и возможности подгона размера изображения.например простовыделение и обрезка срабатывают как только отпускаешь кнопку, а с зажатым альтом будет как в графическом редакторе функция выделения с возможностью изменения положения границ после отпускания кнопки мыши. на свободную клавишу шифт/ктрл - тагл окошка лупы рядом/под курсором. выделил с точностью до пикселя, отпустил альт - картинку обрезало.
это не пожелание, а предложение. полностью на ваше усмотрение, но мне кажется, что так на большом экране будет удобнее.
и 1 просьба, в свете того, что теперь уведомление о загрузке кликабельно - хотелось бы увеличить его продолжительность

Adomb 24.12.2012 05:13

Спасибо за прогу. Спасибо, что теперь сохраняется история даже после перзагрузки проги. ) Осталась теперь самая малость - в новой версии укажите какой-нидь свой неткошелёк в Помоще->О программе )

Вэлл 24.12.2012 11:18

Adomb, это реквизиты автора:
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_3kb.1351861482.png

Соленый 02.01.2013 20:27

Добрый вечер, сегодня случайно нашел ваш шутер, перепробовал массу разных, но ваш мне понравился полностью. Что самое в нем главное это полная настраиваемость под себя. Подскажите как закрепить, если есть такая возможность, созданный под себя формат ссылки, копируемый в буфер. То есть, чтобы по умолчанию ссылка сохранялась в таком виде. Не совсем удобно переходить в уведомление о загрузке и выбирать ссылку. СКРИН

KiberПсих 02.01.2013 20:39

Соленый, вот так:
http://s2.micp.ru/9mA0e.png

а кнопка с вашего скрина работает и сохраняет изменения в выбранном шаблоне.

Соленый 02.01.2013 21:01

Спасибо, разобрался :jokingly: Сновым Годом ! :az:

Соленый 11.01.2013 16:31

Еще вопрос, в настройках выключено "Хранить историю загрузок" но при перезапуске всеравно остается, уже целая портянка набралась, подскажите как ее удалить ?

KiberПсих 11.01.2013 18:43

Соленый,
C:\Users\USER_NAME\AppData\Roaming\KiScreenShooter
либо папку удаляешь, либо содержимое её.

Соленый 12.01.2013 00:30

KiberПсих, спасибо за помощь, в ХР C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\KiScreenShooter

Red Marine 23.01.2013 02:32

баг
 
если загружать файлы на свой фтп, потом их удалить, то в истории загрузок картинки превращаются в блоки без картинки. а нужно, чтобы пустых блоков не было вообще. удалил файл - удалился блок.

так как это сделать сложно (постоянно делать листинг директории при запросе, если в директории много файлов это долго), можно на блоке сделать крестик, чтобы его закрыть и удалить из истории.
http://img.ii4.ru/images/2013/01/23/..._kiss_32kb.png

если удалить файлы с папки AppData\Roaming\KiScreenShooter\ - ничего не исправляется.




А вообще программа - просто супер! clip2net фтопку.


аналог clip2net, замена clip2net

KiberПсих 24.01.2013 22:14

Red Marine, удалять файлы надо при выключенном kiss'е (т.к. копия текущего архива находится в памяти запущенной программы)

troha 02.03.2013 13:17

Здравствуйте!
Не судите строго я НУБ. Подскажите пожалуйста, как удалять файлы из серверов на которых они сохранились. Если можно объясните пошагово.
Мне прога очень понравилась Спасибо! авторам. :az:

Вэлл 03.03.2013 02:42

troha, практически никак...

troha 04.03.2013 11:34

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 61712)
troha, практически никак...

Привет! Спасибо за ответ. :az:
Плохо, что нельзя удалять, а то файлы висят, а они мне не нужны и мешают мне жить спокойно. :(

Добавлено через 4 минуты
Кто в курсе подскажите пожалуйста.
Если при загрузке файла на сервак, выдаёт ошибку, это значит лимит на этом серваке закончился или что? Просто раньше загружалось и всё работало, а сейчас выдаёт ошибку хоть плачь.
Спасибо!
:):)

KiberПсих 04.03.2013 11:46

troha, что за сервак? что за ошибка?

troha 04.03.2013 13:23

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 61730)
troha, что за сервак? что за ошибка?

Здравствуйте!
Сервера:
Savepic.ru
Hostingkartinno
iPic.su

troha 04.03.2013 14:20

Цитата:

Сообщение от troha (Сообщение 61733)
Здравствуйте!
Сервера:
Savepic.ru
Hostingkartinno
iPic.su

Всё разобрался, с серверами.
Если выводит ошибка, надо сохранять в другом формате jpg или png В каком-то из них сохраняется точно.
Всё отлично работает. Ещё раз большое Спасибо! :az:

qwerqwerqwer 15.03.2013 15:42

Самый офигенский скриншотер, всё что надо-всё есть!
Но есть у меня список нововведений которые хотелось бы увидеть в следующих версиях^_^
Возможно я зажрался так как в основном это фишки других прог, но всё же:
  1. Пипетка при зажатой клавише Alt
  2. Чтобы выделить букву достаточно щёлкнуть по ней. Чтобы сейчас любым инструментом оставить что либо нужно провести хотя бы пиксельную линию, а если например только определённые буквы или цифры выделить по быстрому в тексте то это неудобно, хотелось бы чтобы при нажатии сразу оставлялась точка (хотя бы у карандаша, ластика и выделителя текста)
  3. Если поставить точку "a", с зажатым Shift(ом) поставить точку "b", то из точки "а" в "b" проведётся прямая линия. Удобно при использовании карандашика не переключатся в инструмент линии, а также полезно для ластика и выделителя текста, ps для карандашика правда сейчас есть альтернатива, это правой кнопкой проводить линии, но всёравно это немного не то
  4. При нажатии, удерживании иконки инструмента ЛКМ и одновременным смещением мыши вправо/лево возможность двигать ползунок. Чтобы изменить размер линий приходится нажать правой кнопкой и только потом сдвигать ползунок, когда часто меняешь размер то неудобно, а если бы было как в фотошопе то удобнее было бы
  5. Зажатая клавиша Shift при обрезке позволяет проводить выделение за пределами изображения для расширения поля рисования и при этом поле заполняется продолжением рабочего стола На данный момент поле заполняется белым цветом, а если ты случайно недовыделил что то?
И̶ ̶в̶о̶т̶ ̶е̶щ̶ё̶ ̶т̶а̶к̶а̶я̶ ̶д̶о̶с̶а̶д̶н̶а̶я̶ ̶т̶р̶а̶б̶л̶а̶ ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶,̶ ̶п̶о̶ч̶е̶м̶у̶-̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶е̶т̶ ̶п̶р̶о̶г̶р̶а̶м̶м̶а̶ ̶с̶ ̶у̶с̶т̶а̶н̶о̶в̶л̶е̶н̶н̶ы̶ м̶и̶ ̶ш̶р̶и̶ф̶т̶а̶м̶и̶

Также ещё маленький (возможно никому не мешающий) недочётик- когда подгоняешь скриншот под размер окна то тот контур который показывает ширину линии не маштабируется и соответственно не соответствует реальному
И да, когда уже сглаживание будет круче чем в ножницах родных?:jokingly:


UPD
ещё парочка мыслей в голову пришла
  1. Сделать глаже текст ато заметил что если обводка включена то шрифт сглаживается, хотелось бы и без обводки

  2. Поправить обводку

  3. Чтобы после перезагрузки запоминались цвета, размеры
  4. Отображать рядом с активным цветом несколько последних использоввшихся цветов

KiberПсих 17.03.2013 21:27

qwerqwerqwer,

Цитата:

Сообщение от qwerqwerqwer (Сообщение 61867)
и при этом поле заполняется продолжением рабочего стола

думаю будет забавный эффект если сейчас попробуешь по белому стёркой поводить)


Цитата:

Сообщение от qwerqwerqwer (Сообщение 61867)
когда уже сглаживание будет круче чем в ножницах родных

не знаю) думаю не скоро)


Цитата:

Сообщение от qwerqwerqwer (Сообщение 61867)
Поправить обводку

не получится((


Остальное гляну. может что нибудь из этого реализую...

R1111111 25.03.2013 12:53

KiberПсих, огромнейшее спасибо за программу и работу над ней. Исправлены оба недочёта, которые доставляли дискомфорт, и ещё и улучшен функционал.

:cool::az:

line9 08.04.2013 12:16

KiberПсих, моя благодарность и наилучшие пожелания за отличную программу.
Не думали добавить параметры ком. строки? Чтобы можно было открывать картинки в редакторе kiss с помощью диалога Open with... или из другого графического редактора.

IkaR49 08.04.2013 13:15

line9, А что мешает взять, скопировать требуемую картинку, а потом открыть её через редактор сочетанием (у меня) Shift+PrtScr?http://ipic.su/a5f3J.png

line9 08.04.2013 14:33

IkaR49, именно так сейчас и делаю. Речь о дополнительном удобстве.

VitaliyShayko 08.04.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от line9 (Сообщение 62162)
IkaR49, именно так сейчас и делаю. Речь о дополнительном удобстве.

Что "Open with...", что "Shift+PrtScr"особой разницы не вижу)

JohnTR 08.04.2013 14:54

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 62164)
Что "Open with...", что "Shift+PrtScr"особой разницы не вижу)

У меня лежит картинка на рабочем столе.
Хочу открыть её через KISS, который где-то в недрах папки с программами.
Так мне её открыть стандартным просмотрщиком, открыть KISS, сделать скриншот и загрузить в KISS, или просто правой кнопкой зайти в "Открыть с помощью.." и выбрать KISS?

VitaliyShayko 08.04.2013 14:57

Цитата:

Сообщение от JohnTR (Сообщение 62165)
У меня лежит картинка на рабочем столе.
Хочу открыть её через KISS, который где-то в недрах папки с программами.
Так мне её открыть стандартным просмотрщиком, открыть KISS, сделать скриншот и загрузить в KISS, или просто правой кнопкой зайти в "Открыть с помощью.." и выбрать KISS?

Какие скриншоты, о чем ты?...

1.Держать Кис свернутой в области уведомлений.
2.Нажать на картинку ctrl+с
3.Нажать shift+ptrscr

Вуаля! Элементарно.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot