[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   VkOpt v3.0.8 (build 210206) от 06.02.2021 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4351)

konstantah_ 08.02.2021 06:40

Скачивание голосовых сообщений включено по умолчанию
 
Это очень мешает. Пожалуйста, добавьте функцию отключения этой настройки, чтобы под голосовым сообщением не было кнопки загрузки в mp3 и прочее. Это совсем не должно быть включено по умолчанию, лично мне это совсем не нужно. Спасибо за ваш труд.

DARKSIDEOPG 18.02.2021 17:46

Добрый день. Возможно ли добавить пункт, который полностью убирает "Клипы" и все, что с ними связано?
Не знаю, как остальных, но лично меня очень раздражает это нововведение в ВК.
Если элемент в левом меню еще официально можно скрыть, то блок с "популярными клипами" в ленте новостей нельзя ни скрыть, ни заблокировать.

Ferocious valkyrie 19.02.2021 17:46

Цитата:

Сообщение от DARKSIDEOPG (Сообщение 74071)
Добрый день. Возможно ли добавить пункт, который полностью убирает "Клипы" и все, что с ними связано?
Не знаю, как остальных, но лично меня очень раздражает это нововведение в ВК.
Если элемент в левом меню еще официально можно скрыть, то блок с "популярными клипами" в ленте новостей нельзя ни скрыть, ни заблокировать.

А у меня уже в новостях появляются ненужные для меня подкасты(((

zasme 10.04.2021 13:26

здравствуйте.
только недавно взял мак в руки. подскажите с инструкцией по установке этого расширения на safari Mac OS, заранее спасибо

Вэлл 10.04.2021 15:55

Цитата:

Сообщение от zasme (Сообщение 74097)
здравствуйте.
только недавно взял мак в руки. подскажите с инструкцией по установке этого расширения на safari Mac OS, заранее спасибо


На Safari можно установить только как userscript (ищите расширения типа TemperMonkey).
Расширения на сафари нет, из-за тупой политики эпла, которые приравняли расширения браузера к программе разработке программ.
Проще установить Chrome и использовать расширение на нём.

atw 01.08.2021 22:46

Всем привет. Есть предложение. Сейчас если в левом меню нажать на раздел музыка, то открывается вкладка "Для Вас", а до "Моей музыки" получается добраться можно только в два клика, что не очень удобно.
Сделать так, чтобы по нажатию на раздел "Музыка" или в профиле на "Аудиозаписи" открывалась именно вкладка "Моя музыка".

Pyrrho 12.08.2021 08:04

Настало время вернуть старые лайки!

Ferocious valkyrie 12.08.2021 10:54

Цитата:

Сообщение от Pyrrho (Сообщение 74151)
Настало время вернуть старые лайки!

И кроме того, чтобы они были на старом месте: В правом нижнем углу поста !!!

BC3472 12.08.2021 23:02

Не думал, что когда-то это сделаю.. вкопт пришлось отключить.. Функцианал рушит жестко.. С большинством функций справляются абп, адгуард и сэйвфром, но бесит базовый интерфейс с огромным плеером, огромными значками, бесят скругления элементов, отсутствие подсвечиваний нужным цветом и многие другие приятные плюхи((((

Добавлено через 56 минут
критично, что перестал и дату регистрации показывать.. Через что еще можно форсить такую инфу подскажите, плиз

VitaliyShayko 13.08.2021 00:21

Цитата:

Сообщение от BC3472 (Сообщение 74153)
Не думал, что когда-то это сделаю.. вкопт пришлось отключить.. Функцианал рушит жестко.. С большинством функций справляются абп, адгуард и сэйвфром, но бесит базовый интерфейс с огромным плеером, огромными значками, бесят скругления элементов, отсутствие подсвечиваний нужным цветом и многие другие приятные плюхи((((

Добавлено через 56 минут
критично, что перестал и дату регистрации показывать.. Через что еще можно форсить такую инфу подскажите, плиз

Не знаю, у меня все работает, ничего не поломалось. ¯\_(ツ)_/¯



Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot