[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Foxama 23.10.2010 18:36

kuzya86, спасибо :(

IkaR49 23.10.2010 19:30

kuzya86, Пол года смена имени требовала голос. Потом пол года для всех была проверка, а те, кто имел шапку меняли как хотели, последний год уже никто менять не хочет, проверка поголовная.

p.o.ganka 23.10.2010 21:03

подскажите как убрать слева колонки вас добавили/вас удалили. напрягают кучи цифр. спасибо.;)

IkaR49 23.10.2010 21:11

p.o.ganka, отключите проверку на добавленных/удалённых друзей.
Либо зайдите в "Мои друзья", наведите на вкопт, нажмите "Обновить список"

LikaFlash 28.10.2010 00:27

Доброй всем ночи..Заранее прошу прощения, если не по адресу...но я просто уже не знаю к кому еще обратиться...
у меня с июля месяца проблема с загрузкой фото..при чем, с др компьютера все окей, а с моего никак..хотя, пару раз получилось загрузить...

[IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032"] - вот такую ошибку мне выдает массовый загрузчик...
в тех поддержку писала уже ни раз, результата никакого, соответственно...
одна надежда на вас...может хоть кто-нибудь знает, "что это" и как с "этим" бороться...

tery 28.10.2010 10:26

LikaFlash, обновить браузер

LikaFlash 28.10.2010 13:43

tery, обновляла...ноль эффекта...
установила лису, хотя не оч люблю ее, тоже никакой разницы...потом установила гугл - аналогично...((
на рабочем компе стоит стандартный и все норм..а у меня все не как у людей...(

tery 28.10.2010 14:34

LikaFlash,
1. Для начала проверьте какого размера фотографию вы загружаете, т.к. социальная сеть vkontakte.ru поддерживает загрузку фотографий не более 5мб и в расширении GIF, BMP, PNG и JPG, TIF.
2. Возможно конфликт с браузером. Чаще всего такая ошибка появляется у пользователей Opera. Попробуйте загрузить фото, используя Internet Explorer или Firefox.
3. Проверьте как настроено у вас соединение. Часто у пользователей возникает такая проблема, когда они подключены к интернет через прокси.
4. Если проблема осталась, тогда прямым ходом в техподдержку vkontakte.ru(часто случается так, что аккаунт пользователя блокируется администрацией социальной сети)

LikaFlash 28.10.2010 15:10

tery, благодарю...
скорее всего, проблема из-за нэта...тк эта проблема началась, когда пришлось пользоваться 3G модемом...

Ромка Кушта 30.10.2010 15:45

Люди я скачал вкопт для оперы , что дальше делать?:mad:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot