[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Флудерасты.... (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=18)

Вэлл 20.07.2011 00:16

ves_nik, Wirmis, KiberПсих, IkaR49, vall_gorr, Vostan1, COOLBOY007
Ребята! Спасибо Вам всем за поздравления. Очень приятно :az:

IkaR49 20.07.2011 13:12

А кто знает, как можно распечатать защищённый от печати pdf-файл?
Foxit Reader - не помог, попробовал поскачивать различные программки, одна сделала своё дело, но убила половину текста в книге, а этот текст мне и был нужен для печати, сейчас вот хочу попробовать последний совет от гугла - распознать FineReader'ом и распечатать в ворде, но хочу заранее спросить, вдруг кто знает ещё способ? :confused:

Добавлено через 38 минут
Да, получилось, открыл через файнридер и распечатал как изображение, то бишь не распознанный текст. То, чего и добивался :)

IkaR49 21.07.2011 14:08

http://vk.com/wall-26458195_2278

Lena K. 21.07.2011 15:05

Вэлл, в силу своего НЕпребывания на форуме поздравляю сейчас..
С днем рождения!!! всего тебе самого прекрасного, чтобы тебя окружали только хорошие и интересные люди, удачи и конечно огромной огромной ЛЮБВИ! ;)

IkaR49 27.07.2011 10:22

ВК реализовал p2p-просмотр роликов. Действует это лишь на 15-20% популярных роликов. (подробнее на хабре: http://habrahabr.ru/company/vkontakte/blog/124891/), с одной стороны это хорошо а вот с другой...

Цитирую: "Для идентификации клиентов используется только ключ, выдаваемый Cirrus-сервером Adobe, ни IP-адрес, ни uid пользователя восстановить по нему не представляется возможным)."
Чудно же, верно? А теперь рассуждаем логически:

минус p2p-систем в том, что можно (хоть и сложно и маловероятно) подобрать одинаковый хеш к частям передаваемого файла. Файл разбивается на части по 64кб (тоже инфа взята с хабра), чего более чем достаточно чтобы запихнуть туда ассемблированный троянчик, или даже Java-апплет (кстати такие апплеты активно используются в приложениях). И самое интересное, что IP и ID взломщика останутся непалёными.

Вэлл 27.07.2011 10:33

Java аплет исполняющийся в видео потоке флеш плеера?
Мда...

IkaR49 27.07.2011 10:50

Вэлл, а почему нет? Из флеша можно вызвать стороннюю страницу с требуемым.

СанёчеГг 02.08.2011 22:21

А почему у меня ни с того ни с всего в приложении "Онлайн игры" вместо русского языка (хотя стоит русская раскладка) пишутся английские буквы?! Хотя это вряд ли английский. Например если стоит английская раскладка, буквы пишутся английские, а если русская - буквы пишутся английские, а вместо точки пишется 3/4. :) Что за хрень вобще?О_о

yurok 03.08.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от СанёчеГг (Сообщение 55451)
А почему у меня ни с того ни с всего в приложении "Онлайн игры" вместо русского языка (хотя стоит русская раскладка) пишутся английские буквы?! Хотя это вряд ли английский. Например если стоит английская раскладка, буквы пишутся английские, а если русская - буквы пишутся английские, а вместо точки пишется 3/4. :) Что за хрень вобще?О_о

Так было у знакомой в каком-то поздравительном приложении. Видимо опять контакт глюки ловит.

vladsima 04.08.2011 12:20

ehm.... hi o,O
^_^^_^^_^^_^

Добавлено через 26 секунд
я вижу, я тут много чего пропустил оО


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot