[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

proton_m 06.10.2015 12:13

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69020)
proton_m, дело в том, что ВкОпт даёт ссылку на аудио файл который бы начал воспроизводится при нажатии на кнопку play. Никакой другой магии там нет.
Ссылка на сам айдио файл привязана к ip, сессии и другим неизвестным параметрам... Если Вы используете прокси, VPN или другие средства ускорения трафика (например опера турбо или сжатие трафика от гугл хром) или скрытия местоположения, то отключите и проверте без них.
Так же можете попробовать с других браузеров (сафари или фф)...

Благодарю! :) Помогло отключение расширения "Экономия трафика"

Александр Белоусов 08.10.2015 02:25

Прошу помочь.
Стоит ФФ 41.0.1 и расширение версии 2.3.2 (то есть все обновлено на 08.10.15)
Проблема во вставке изображений из буфера обмена в диалоги.
Сначала все работало, но только если курсор ввода стоит в самом начале поля ввода. Потом начало работать в любом месте поля ввода и я радовался.
А потом внезапно картинки перестали вставляться, чтобы я не делал:
- удалил вкопт
- почистил куки вк
- установил вкопт заново
- отключал расширения, что установил недавно
- делал эти действия в разном порядке - никакого эффекта. картинки все равно не вставляются в диалоги
Что посоветуете? Где может быть трабла и как ее решить? Мне часто приходится вставлять скриншоты в диалоги, а каждый раз сохранять их и тыкать по кнопкам очень...печалит

Pmmlabs 08.10.2015 10:49

Александр Белоусов, да, на днях Вконтакте что-то изменил, и теперь не работает. Пока не нашли причину, но скоро исправим.

Гена_66 09.10.2015 07:51

Не устанавливаются звуковые темы, ни старые ни новые. VkOpt 2.3.2 (build 150920),ФФ 41.0.1 "Ошибка. Файл не является звуковой темой, либо звуковая тема повреждена"http://prntscr.com/8pciig

drtvader 09.10.2015 09:20

перестали работать ссылки на wiki-страницы. Что делать? Куки чистил, приложение переустанавливал.

Андрей356 10.10.2015 16:38

Вопрос,почему при загрузке аватара,у меня выдает ошибку ?,причем без разницы какую загружать.Буду рад ответам.:)

thunder5860 12.10.2015 12:19

Как обновился на FF41, скрипт отвалился начисто. То есть, не как раньше, когда он работал частично и ошмётки конфликта несовместимости ещё можно было наблюдать в виде одних работающих функций, а других нерабочих, просто не проявляет себя никак, хотя установлен. Откатываться на 40.0.3 не хотелось бы по возможности, но раньше это решалось принудительным накатыванием актуальной версии, а сейчас это уже пару недель эффекта не даёт. Куда копать в настройках браузера и есть ли в природе какая-нибудь кривая-косая, но рабочая на 41 бетаверсия скрипта?
Куки чистил, с нуля скрипт переустанавливал.

Sancho Pansa 12.10.2015 15:45

Ребят,что-то при загрузке аудио с Vk Опера выдает скачку err404.htm,а не аудио.Что за Кидалово?

Вэлл 13.10.2015 11:20

Цитата:

Сообщение от Гена_66 (Сообщение 69036)
Не устанавливаются звуковые темы, ни старые ни новые. VkOpt 2.3.2 (build 150920),ФФ 41.0.1 "Ошибка. Файл не является звуковой темой, либо звуковая тема повреждена"http://prntscr.com/8pciig

А Вы загружаете действительно звуковую тему, а не просто песенку?

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Sancho Pansa (Сообщение 69049)
Ребят,что-то при загрузке аудио с Vk Опера выдает скачку err404.htm,а не аудио.Что за Кидалово?

Отключи прокси/vpn/сжималки трафика/прочие расширения и программы которые влияют на интернет соединение.

Omeha2 14.10.2015 15:55

Баг
Если в диалогах выделить часть текста со смайликами и нажать Ctrl+Q (смена раскладка текста) то все смайлы исчезают


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot